• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шикарная белая и пушистая кошка ищет дом (кошка ищет дом)
Шикарная белая и пушистая кошка ищет дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (av)
найти хорошего человека-хозяина, а не любому кто позвонит

Абсолютно согласна! Абы-кому не отдаем! Любое животное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРУШКА!

Добавлено (19 Ноября 2011, 23:34)
---------------------------------------------
Алиса уже у меня. Кошка очень крупная, контактная, ласковая, муркучая. Очень стремится понравиться, откликается на своё имя. Есть проблемы с глазами и ушами, также надо придавать "товарный вид" шерсти (желтизна на лапах, "жирный хвост"). А сама шубка очень "богатая", зимняя, густая. Зубы посмотреть пока не удалось, не хотела сегодня волновать красавицу еще и попыткой залезть в рот. Шерсть на хвосте густая, сам хвост толстый у основания и сужается к кончику морковкой.
В общем и целом девочка хороша! smile
С пиаром погодим немножечко, во вторник возьму Алису с собой в Жодино к С.М. Надо подлечить глазки-ушки и если вдруг еще что-нибудь выплывет за эти дни.

Добавлено (19 Ноября 2011, 23:36)
---------------------------------------------
Алисины фотографии выложу чуть позже yes

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
rinarita, держите в курсе, жду фото
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
ждем фото yes
soniaka_n@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Алиса, первые часы в квартире. Приехала на передержку.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
25.  
25
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
когда я её вчера мыла, она укусила, было не больно - зубов нет (передних точно).
rinarita, спасибо вам ещё раз. Мой номер 80292792506
.
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Кошка обалденная yes
soniaka_n@mail.ru
av
27.  
27
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (rinarita)
во вторник возьму Алису с собой в Жодино

Это будет не просто, очень боится ездить в машине, кричит без перерыва, даже голос надрывает. Если держать на руках, а не в переноске - ведёт себя спокойнее.
.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У Алисы пока все нормально. Лечим глаза и уши. Аппетит просто замечательный. Лоток на 100%. Познакомилась с моими котами и кошками. Драк не было, вполне адекватная. Шумов всяких домашних не боится.
А зубов во рту целых 2 штуки. girl_haha Но лопать сухой корм и колбаску ей это совершенно не мешает!
Soni, прошу занести Алису в каталог. smile

Добавлено (25 Ноября 2011, 16:02)
---------------------------------------------
Фотографии в сообщении №24

Добавлено (25 Ноября 2011, 16:07)
---------------------------------------------
И, я думаю, уже можно рекламировать yes

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
29.  
29
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Как же я вам благодарна, просто слов нет...А насчёт того, что
Quote (rinarita)
Драк не было
- удивлена. Наверно, понимает, что она гость.

Добавлено (25 Ноября 2011, 16:14)
---------------------------------------------
Начну кидать на сайты объявки.

Добавлено (25 Ноября 2011, 16:32)
---------------------------------------------
я возраст писать не буду

.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (rinarita)
Soni, прошу занести Алису в каталог.

пожалуйста, не грузите Наташу... В каталог размещаю я, ей прав модератора никто не давал. Она, бедная, уже чувствует себя моим личным секретарем и занимается только тем, что пересылает мне письма. nea

Добавлено (26 Ноября 2011, 09:56)
---------------------------------------------
и хорошо бы несколько слов для каталога, пока практически ни с чем...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
av
31.  
31
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Шикарная белая и пушистая кошечка ищет семью. Знает своё имя- Алиса. 100% приучена к туалету, стерилизована, очень ласковая, спокойная, подарит теплоту и уют . я даю так
.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
av, по-моему - хорошо. yes

Добавлено (30 Ноября 2011, 22:17)
---------------------------------------------
По Алисе пока не было ни одного звонка sad

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
33.  
33
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
завтра в газете объявление будет, а вообще мне кажется люди сейчас меньше животными интересуются, наверно из-за кризиса.

Добавлено (30 Ноября 2011, 23:34)
---------------------------------------------
а ещё я думаю про то, что если человек, просматривая каталог, перейдёт на форум, и увидит что мы тут пишем про возраст... Может можно убрать переход на форум?

.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
av,
а может лучше потенциальному хозяину сообщать полную информацию? а то посмотрит, да и выкинет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Девчата, простите, что не в тему..
но у меня тоже есть "шикарная белая кошка"...
была уже пристроена, но вернули.. сказали, копается в цветах, из-за чего бьются горшки... ну и в туалет в напольный вазон сходить может... бороться не стали...
думала создать по ней отдельную тему, но, может, не нужно две тему с внешне одинаковыми кошками? может, просто, когда пристроят алису, мой номерок будут оставлять?
Моя Снегурка очень похожа на Алису, тоже пушистая, стерилизованная, только молодая - месяцев 8-9, и у нее, похоже, плохо со слухом...
вот фото:





как лучше сделать, подскажите..
Сообщение отредактировал: Darya_p - Четверг, 01.12.2011, 22:30
+375 29 665 95 05
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Мне кажется, что лучше её добавить в каталог и активно размещать о ней объявления. А то стать "в очередь" - это не эффективно. )) Может быть ваша кошка пристроится еще раньше smile А к вам мы и так сможем ручки перенаправить, если что. Ваша кошка молодая. У неё шансы выше. За размещением в каталог обратитесь к Наташе- Ariana. А как разместить объявления - посмотрите в форуме. yes

Добавлено (04 Декабря 2011, 14:30)
---------------------------------------------
Кстати, кошка очень обаятельная! girl_haha

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
37.  
37
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
rinarita,
ок, спасибо..
+375 29 665 95 05
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У Алисы с ушками уже получше. А глаз один все еще течет. Девочка распушилась. Стала гонять моих котов. girl_haha Значит освоилась. Пришлось отправить её в отдельную комнату. Правда, там она не одна. Днем дети уроки делают, ночью щенок Варечка там же ночует. Да и я часто захожу, пообщаться. Алиса, по-моему, не в претензии. girl_haha
Звонили по-поводу потерянных, похожих на Алису кошек. Все оказались не те... Других звонков пока что нет.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
39.  
39
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (rinarita)
Стала гонять моих котов.

Это она любит. И откуда такая агрессия берётся?
А по поводу звонков...даже не знаю что предпринять. Я регулярно обновляю на ирр.бай в два раздела (кошки и в дар), сланет, зооклаб, 303.бай, вчера опять дала в газету... Что ещё можно сделать? По опыту знаю, что газета более эффективна, из интернета мне практически не звонят (и только ирр.бай работает!), каталог...был только один звонок по моим трём котам. Правда по газете звонят чаще всего ненадёжные люди. Буду стараться чаще обновлять.
.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ничего! Будем ждать! yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шикарная белая и пушистая кошка ищет дом (кошка ищет дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0