• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шикарная белая и пушистая кошка ищет дом (кошка ищет дом)
Шикарная белая и пушистая кошка ищет дом
av
41.  
41
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
rinarita, есть ли звонки? На даче появились еще 2 белые кошки или кота не знаю shok . Эти дачники уже надоели!! Один молоденький. ОБА ЧИСТО БЕЛЫЕ. Сегодня мама одного привезёт. Создам тему.
.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Звонков нет. sad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
43.  
43
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Подам с фото в газету

Добавлено (26 Декабря 2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
я поняла только одно - кошку не шибко и стремились пристраивать, иначе такая красота улетела бы давно.

не улетает.
В начале января (4 или 6 не помню) в газете опять выйдет (пока без фото).

Добавлено (09 Января 2012, 13:51)
---------------------------------------------
ЛЮДИ! Очень прошу помощи рекламой!!!! Нет звонков по кошке!!!!!! Уже 2 месяца пристраивается. Поеду подавать в газету с фото через пару дней на собак и на кошку подам. Но если у кого есть возможность - помогите рекламой! Люди вообще не звонят :sad:, у меня 2 молодые появились тоже чисто белые - и то пару звонков sad . Может если кто ещё подключится - дело быстрей пойдёт.

.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
av,
в каталоге на сайте кошка есть?
Имхо в инете нужно в объявках писать "кошка в дар" - люди часто ищут поисковиком по какой-то фразе, а не по сайтам в спецразделах.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
av
45.  
45
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
в каталоге на сайте кошка есть?

есть
Quote (Fotina)
в инете нужно в объявках писать "кошка в дар" - люди часто ищут поисковиком по какой-то фразе, а не по сайтам в спецразделах.

я всегда пишу " кошка в дар"

Добавлено (13 Января 2012, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня подала в из рук в руки с фото выйдет в пятницу. ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕОБХОДИМА. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ, ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВОТНЫХ.

.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Водила Алису на днях к ветеринару, консультировалась по поводу её глаз. Ничего утешительного. Глаз будет подтекать постоянно. Это последствия давней инфекции, в хронической форме. Пока капаешь капли - не течет, прекращаешь капать - опять продолжается. И ещё, тоже после перенесенной инфекции в ухе есть образования в виде россыпи черных "ягод". Эти образования в дальнейшем часто начинают разрастаться и появляется онкология. Почему так происходит, врачам не известно. Просто статистика. А также Алисе удалили остатки одного зуба. Зуб шатался и болел.
То есть, наша Алиса - кошка с многими особенностями. Ей нужны ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ хозяева. А кошка совершенно замечательная, очень любит гладится, очень ласковая к людям и собаке. И совершенно не выносит других котов, даже котят.

Добавлено (14 Января 2012, 01:38)
---------------------------------------------
Может быть напросится к Аннушке в "Любимый питомец" с Алисиной историей. Чтобы найти ей именно её хозяев, которых бы не отпугнули все её "моменты"?

Добавлено (16 Января 2012, 13:47)
---------------------------------------------
На Алису нашлись руки в Слуцке. В среду поедем знакомиться. Сказали, что об особенностях кошки знают и хотят именно её. smile

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
47.  
47
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Ничего себе! Неужели такое бывает? По каталогу в эгиде выбрали?
.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Нет, не по каталогу, а по какому-то другому сайту. Алиса сегодня уехала в Слуцк. Я отвозила сама. Всю дорогу в машине кошка буянила, а на новом месте сразу пошла осматриваться. Поела сразу по приезду. На руки к хозяйке тоже пошла без проблем. Посмотрим, как всё сложится дальше... smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
49.  
49
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
rinarita, вам хозяйка понравилась?
.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Да. Кошек любит, есть свой ветеринар. По мере возможности занимается помощью и пристройством окрестных котов-котят.

Добавлено (18 Января 2012, 21:54)
---------------------------------------------
Я отдавала по договору. Две недели испытательный срок.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
51.  
51
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (rinarita)
Я отдавала по договору. Две недели испытательный срок.
Ну, надеюсь, что сложится. Очень хочется верить.

rinarita, если вам будут звонить переправляйте, пожалуйста, на мой номер 8 029 279 25 06. У меня кошка белая пол года появилась и кот тоже белый.
.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
ok

Добавлено (24 Января 2012, 14:54)
---------------------------------------------
Сегодня созванивалась с Ольгой, хозяйкой Алисы. У Алисы все хорошо. yes Ольга сделала фотографии. Потом выложит.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
53.  
53
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Слава богу! Неужели Алиса всё таки найдёт своё счастье? Я пессимист. Но попробую поверить.
rinarita, спасибо Вам огромное. Для меня пристройство одной взрослой кошки - это очень много.
.
54.  
54
.
Беларусь, Слуцк
3 сообщения
Всем привет. А вот и мы! Алискина уже практически освоилась. Скоро, думаю, закончится дележка диванов))) между ней и Барбосиком ( мой котик), так как подоконники и аквариумы уже разделили. Как ни странно едим рядом и за тарелочки не деремся, да и с лотками проблем нет. Спасибо Вам всем огромное и низкий поклон за ваш нелегкий труд!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ура-ура-ура! Ольга с Алисой появились на сайте лично! Спасибо!
Оля! Спасибо вам за нашу Алису! Новости просто замечательные! NY19
Ждем фотографий!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
56.  
56
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Вот бы всегда так темки заканчивались. Прям расплакаться хочется mosking
Ольга, спасибо!
.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Счастья этой дружной семье! А от двух котофеев- счастья вдвойне, по себе знаю! smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У Алисы все замечательно! Она дома! Можно переносить тему в счастье! yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шикарная белая и пушистая кошка ищет дом (кошка ищет дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0