• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис - настоящий мужчина! (sml[help]Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной)
Кот Борис - настоящий мужчина!
1.  
1
Топикстартер
Кот Борис - настоящий мужчина! Спокойный, покладистый, немножко с характером и с мешком удачи за спиной!


Борис - обаятельный плюшевый котик с красивым мраморным рисунком на шубке и добродушным взглядом. Судьба Борису досталась горькая - его нашли травмированным, в тяжелом состоянии. И пока он поправлялся, в буквальном смысле становился на лапки, он каждый день демонстрировал свой золотой характер. Это покладистый, спокойный мурчалкин, благодарный за заботу и человеческое тепло. Борис приучен к туалету и пользуется им в любом состоянии. На данный момент котик абсолютно здоров, привит, кастрирован, любит общество людей и других котов, очень трепетно относится к детям. Мы, все те, кто знаком с Борисом даже заочно, очень надеемся, что после всех наших стараний, он попадет в добрые и заботливые руки, которые смогут находится с ним рядышком до последнего взмаха ресниц. Посмотрите в эти полные надежды глаза. Звоните - Борис вас не разочарует!

Контактный телефон: 8-029-660-25-30 Светлана.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.01.2012, 16:56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Юлия-Юлия, напишите, пожалуйста, здесь улицу на которой Вы живете и в какое время будете дома в течение этой недели, ну хотя бы примерно.
Теперь по порядку, что нужно сделать:
1. Кто сможет отвезти кота на рентген в Ратомку и потом к Григорию на консультацию? ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ! Нужно начать правильное лечение. Я знаю, что при травмах таза нужно кота ограничить в передвижениях, возможно поселить в клетку на месяц и более, даже если он хочет активно двигаться. Так что этот вопрос нужно выяснить СРОЧНО! Юлия-Юлия, , пока по возможности ограничьте его, правда не знаю как. Может в большую коробку посадить вместе с лотком.
2. Сразу же ищем человека,который возьмет кота через 10 дней, потому что Юлия-Юлия, взяла его только на 10 дней. Кто может?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Ура, свершилось!
Котик в начале первого ночи сделал, то, о чем я его просила blush . В лоток с песком налил тааакую лужу, а в лоток с древесным наполнителем - пока..л. Кряхтел, сопел... А уже и не знала, что и придумать. Живот был круглый, твердый, бооольшой. Помыл передние лапы, хотел ухо почесать задней лапой, но не смог((.
Котику сегодня шубку подарили детскую из иск.меха. Уж очень она ему нравится)) Уютное кресло променял на нее)). Кушает отлично))
Капельки на интересном месте сохраняются sad
через некоторое время после приезда ко мне


Добавлено (23 Ноября 2011, 02:58)
---------------------------------------------
Измените, пожалуйста, название темы. У нас КОТ, а не кошка girl_haha
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 23.11.2011, 14:58
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Юлия-Юлия, блин! Если его привести в порядок, он будет красивенный кот! Скорей бы его уже кто-нибудь свозил к врачу! sad
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
IAA
24.  
24
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Kotofeevna)
будет красивенный кот! Скорей бы его уже кто-нибудь свозил к врачу!
Irisha
25.  
25
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Утром в Ратомке сделали снимок. Перелом тазовых костей справа. Каловые камни.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 24.11.2011, 14:32
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
26.  
26
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
бедняга...
дам 50 тыс
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (klizmikhail)
В Минске, на Независимости д. 181


Quote (isolda)
Котик лесно-серый с белой грудкой и белой мордочкой.


в аптеке ДВ в Уручье ( Независимости - 168 адрес, эт очерез дорогу!) висит объява - потерялся кот
Фото черное-белое на обычном принтере напечатано, но под описание подходит и на фото похож. Сегодня пойду посмотрю какой там телефон указан. Или может кто раньше сходит. Юлия-Юлия, сбросьте мне свой телефон в личку
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Fotina)
в аптеке ДВ в Уручье ( Независимости - 168 адрес, эт очерез дорогу!) висит объява - потерялся кот
Фото черное-белое на обычном принтере напечатано, но под описание подходит и на фото похож. Сегодня пойду посмотрю какой там телефон указан.

Светлана, сходите, пожалуйста, если сможете. А вдруг это он?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kotofeevna,
сходила, позвонила. Помогла найти эту тему.

Добавлено (24 Ноября 2011, 20:24)
---------------------------------------------
К сожалению, это не он...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Были вечером у Григория.
!!! Вопрос № 1 - Почки. Рекомендовано УЗИ органов брюшной полости и ПОЧЕК. общий анализ крови и мочи. Запланировано на завтра. По результатам исследований будет назначено лечение.
В легких хрипы, бронхит?? Рекомендовано - рент.снимок грудной клетки в боковой проекции.
По перелому - достаточно старый, 3-х недельный. Предположительно заживет сам, но если что-то не так - операция. Рекомендован покой, отсутствие физнагрузок.
Зубы - минимум снять камни.
Каловые камни нужно вывести обязательно. Согласно рекомендации купила и влила без проблем ложечкой вазелиновое масло. Жду))
Возраст Борьки - более 10 лет.
ПИсал сегодня 2 раза - утром в переноску по дороге в Ратомку и днем в лоток. Капелька сохраняется.
Кормила сегодня немного, подавала в постель)) Закончила колоть кабоктан, Адвокат использовали, глаза капаю, ранку уха мажу мазью.
Собственно Борька освоился, ни куда не рвется и не торопится, лежит в шубе накрытый пледом, только иногда меняет положение. Сегодня очень много спит понастоящему. Отогрелся.
Очень радует, что дышать стал намного лучше!! Стал спать с открытым ртом.

Спасибо Марине и Евгению за помощь spasibo
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Fotina, спасибо, что разузнали. Жалко, что не он. Хотя скорее всего он уже давно на улице. Как минимум три недели.

Юлия-Юлия, Позвоню Вам сегодня.

Quote (Юлия-Юлия)
Спасибо Марине и Евгению за помощь
yes
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Удачи Борьке!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
33.  
33
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
К 12 съездили к Григорию. Он взял кровь из вены и мочу катетором, т.к. как Борька этот анализ сдал в переноску)) Отвезли пробирки на Гурского. УЗИ сделали на Дружной. Гепатомегалия — патологическое увеличение размеров печени; Капростаз??? Энтероколит???
К почкам претензий нет!!
Григорий завтра по дороге к себе на работу заберет результаты анализов на Гурского, а я после обеда заеду к нему.
Выяснилось, Борька очень любит бананы))
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Юлия-Юлия)
Выяснилось, Борька очень любит бананы))

girl_haha

Добавлено (27 Ноября 2011, 00:03)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия, Юля!Если что-нибудь будет нужно - смело звоните! Тем более, если будет нужно срочно (ТТТ!). Мы и в ночное время доступны и вполне адекватны. girl_haha

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
35.  
35
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
rinarita, Марина и Евгений, спасибо!
Григорий сегодня не смог забрать анализы. Перенес на завтра.
25 мл вазелинового масла еще как подействовали!!! mosking Хватило и уборки и стирки.
С таким гурманом я еще не сталкивалась - вчера бананы, сегодня масса творожная с курагой и рогалик сдобный ))
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 27.11.2011, 01:24
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Юлия-Юлия, такое бывает, моя кошка очень любит огурцы, даже ест их солеными и маринованными, любит иногда есть черный хлеб и вареную картошку
E-mail: likazag@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
likazag, да, такое мне известно)) 20 лет назад у меня был котя, который за обе щеки уплетал сырую картошку, вареную свеклу, борщ, и все Вами перечисленное. Но, вот бананы и курагу!! girl_haha
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Юлия-Юлия)
Выяснилось, Борька очень любит бананы))
трындееееееец... такое слышу впервые... Хотя знавала кота, который с грядки огурцы тырил.
Quote (Юлия-Юлия)
25 мл вазелинового масла еще как подействовали!!!
скока-скока? 25 мл? на тонну веса? или на центнер??
Quote (Юлия-Юлия)
Хватило и уборки и стирки
вот-вот... за что боролись, на то и напоролись... mosking

Добавлено (27 Ноября 2011, 01:56)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия, СПАСИБИЩЕ вам за него!!! Не всегда успеваю, но слежу... Зараза я, стрелочник... blush

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Ariana, Наталья, днем ранее я давала вазелиновое масло и даже привысила рекомендованную норму -2 мл blush Дала 2 кофейных ложки. сидела, ждала до 4 утра. Результата не последовало, Вчера воспользовалась рекомендациями ветов и знатоков))) Цель достигнута!! girl_haha
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 27.11.2011, 03:41
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис - настоящий мужчина! (sml[help]Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0