• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис - настоящий мужчина! (sml[help]Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной)
Кот Борис - настоящий мужчина!
1.  
1
Топикстартер
Кот Борис - настоящий мужчина! Спокойный, покладистый, немножко с характером и с мешком удачи за спиной!


Борис - обаятельный плюшевый котик с красивым мраморным рисунком на шубке и добродушным взглядом. Судьба Борису досталась горькая - его нашли травмированным, в тяжелом состоянии. И пока он поправлялся, в буквальном смысле становился на лапки, он каждый день демонстрировал свой золотой характер. Это покладистый, спокойный мурчалкин, благодарный за заботу и человеческое тепло. Борис приучен к туалету и пользуется им в любом состоянии. На данный момент котик абсолютно здоров, привит, кастрирован, любит общество людей и других котов, очень трепетно относится к детям. Мы, все те, кто знаком с Борисом даже заочно, очень надеемся, что после всех наших стараний, он попадет в добрые и заботливые руки, которые смогут находится с ним рядышком до последнего взмаха ресниц. Посмотрите в эти полные надежды глаза. Звоните - Борис вас не разочарует!

Контактный телефон: 8-029-660-25-30 Светлана.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.01.2012, 16:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Борька супер кот! Гурман! Обалдеть! А про вазелиновое масло, это да. Когда-то я своей кошке боялась 5 мл дать, а вы рискнули сразу 25:))) Главное, что результат достигнут, слава Богу! Спасибо вам, Юлия, за то, что для него делаете! Уверена, Борис очень благодарный и просит там у своих кошачьих Богов всяких хорошестей и счаствивостей для вас побольше!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
42.  
42
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Спасибо за изменение название темы cat4 cat4
Григорий дал заключения по анализам:
- Анализ мочи: скрытая кровь, белок. В целом - все неплохо.
- Кровь: уровень мочевины повышен, но по отношению к уровню креатинина -нормаль.
Назначил: фурагин,нитроксолин, эссенциале, линекс или подобное ему.
Через 2-3 дня после начала приема фурагина - на прием.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Юлия-Юлия, низкий поклон! Если бы не Вы...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
isolda, Ольга, Вазелиновое масло не влияет на всасывание витаминов, электролитов и питательных веществ в кишечнике, если его правильно применять, а именно между приемами пищи (за 2 часа до или после еды). В отличии от растительного масла, оно не всасывается в кишечнике, размягчает каловые массы. За рубежом это масло называют "минеральным". Оказывает ЛИШЬ СИМПТОМАТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.
Вазелиновое масло ПРОТИВОПОКАЗАНО при кишечной непроходимости, при воспалениях в брюшной полости.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 27.11.2011, 18:18
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Так как уже просто стыдно просить Марину - rinarita и ее мужа возить Бориса по вет. клиникам, прошу может быть еще кто-нибудь отзовется помочь транспортом. Нужно в среду или в четверг примерно в 12-12:30 отвезти кота к Григорию. Кто может?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Kotofeevna, мы сможем yes а в среду или в четверг - пусть Юля позвонит. Предварительно и то и то подходит.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
rinarita, просто спасибище!

Добавлено (03 Декабря 2011, 00:05)
---------------------------------------------
Юля, как у Вас дела? Каждый день собираюсь позвонить, но домашние хлопоты затмевают мозг. Может завтра получится позвонить. Может что нужно?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
rinarita, спасибо за помощь в поездке к доктору))
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 03.12.2011, 02:18
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А каковы результаты поездки, как Борька себя чувствует?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Марина и Евгений, спасибо от Борьки м меня за внимание и опекунство)))
Борька всем машет лапой и передает привет!!
Борька вполне неплох. ТТТ. Вот сейчас лежит на диване накрытый пледом, сопит постоянно практически, но уже совсем тихо, смотрит во все глаза, периодически засыпает, а когда засыпает - храпит и вообще выдает какие-то разные звуки))). Кушает хорошо, но уже меньше, спокойно, незахлебываясь, и не так жадно, как раньше. В лоток ходит исправно. Из трех лотков с древесным наполнителем, поставленных в разных местах квартиры, выбрал себе один. Стул нормализовался - 1 иногда 2 раза в сутки. Писает чаще всего 1 раз. Много лежит. В среду поздним вечером дружески пытался, то ли построить моего кастрированного кота, то ли поиграть с ним хотел. Еще пока не метит. У Борьки уже ни капельки не подтекает моча!!)) Уши я привела в порядок. А вот в глазках еще периодически бывают выделения гнойного цвета, а по утрам и после дневного сна - сухие коричневого. Вчера опять появились сопли с правой ноздри((. Я уже заметила, что после незначительного пребывания на улице (поездки к ветврачам) сразу появляются сопли и гнойные выделения из глаз. Кашель практически прекратился. А еще у Борьки оказывается тааакие усы)), на мой взгляд - необычные, загнуты вниз и вперед. На ногах стоит уже вполне уверенно.
Назначенное лечение выполняем исправно и без сопротивления.
Григорий в четверг послушал, посмотрел, пощупал и отправил Борьку на снимки в Ратомку. Сказал, что когда увидит снимки, тогда и более конкретно обрисует дальнейшие перспективы и скорректирует лечение.
Сделали 2 снимка - грудная клетка в боковой проекции и снимок головы. Никита, врач принявший нас в Ратомке предположил, что Борьке еще чуток досталось по верхней челюсти справа, водил по экрану ручкой, показывал мне различия правой и левой половины. Вечером, как и просил Григорий, сбросила снимки ему на почту. Григорий сказал, что по верхней челюсти нет ни чего серьезного. "А вообще Ваш котик весь поломан. Вот лапа передняя уже срослась". Предварительно - операция по удалению головки сустава+кастрация+лечение зубов, все одним махом, будет проведена до Нового года (Григорий уточнит дату). Мне лично уж очень хочется скорее с зубами разобраться, т.к. у Борьки изо рта уж очень воняет(( А Борька уже 3 ночи, когда я сплю, приползает ко мне на подушку и прижимается своей мордашкой к моему лицу.
Пока Григорий рекомендовал дать Борьке Дронтал и покАпать Протаргол.
В воскресенье ждет Борьку на прием.

Добавлено (04 Декабря 2011, 00:34)
---------------------------------------------
Kotofeevna, Лена, завтра поедем к Григорию. Есть предварительная договоренность на транспорт, надеюсь, что не сорвется. ТТТ.

Добавлено (05 Декабря 2011, 00:38)
---------------------------------------------
Борьке больно, Борька терпит.
Был сегодня на приеме у Григория в назначенные 16-30. Вновь Григорий внимательно послушал, осмотрел, пошупал, погладил. Остаточные хрипы в легких и отечность носа (сопит тихонько по прежнему) посттравматическая и простудная. Показал мне и дал прощупать старый Борькин перелом со смещением плеча правой передней лапы (если бы не снимок, то и не узнали бы). Наросла довольно внушительная костная мозоль. Григорий сказал, что без участия врача-хирурга тут не обошлось, т.к. такие переломы без врачебного вмешательства срастаются вкривь и вкось. У животного наступает ограниченность в движениях, хромота. Это подтверждает, что Борька ранее жил в семье, был чьим то..
Примерно через 8-10 дней на операцию 3-в-1 (удаление головки сустава - 500000 рублей, кастрация - 80000 рублей, приведение зубов в порядок - 170000 рублей.) Перед операцией осмотр у Григоря + анализы.
К ранее назначенным Нитроксолин, Эссенциале, Проторгол в нос, Григорий добавил Нейромидин 0,5% по 0,2 мл (всего 2 ампулы).
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 05.12.2011, 03:19
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
170 000 за снятие камня? shok Это дорого... Да и маловероятно, что дело в зубах. Нужно желудок смотреть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
IAA
52.  
52
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Юлия-Юлия, а кто будет делать операцию?
Irisha
53.  
53
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
NaturalBornBitch, Ольга, я писала "приведение зубов в порядок", а это несколько больше и шире, чем просто "снятие камней". Приезжайте в гости к котику Борьке ....

Добавлено (05 Декабря 2011, 11:01)
---------------------------------------------
IAA, Ирина, Григорий.

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Вторник, 06.12.2011, 03:57
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Срочно начинаем сбор денег. Времени грубо говоря неделя. Примерная сумма, которая нужна Борьке на операцию - 850 000, плюс лекарства на послеоперационный период. На данный момент у Юли есть 200 000. Кому небезразлична судьба кота с тяжелой травмой? Кто хочет помочь Борьке выкарабкаться из сложной жизненной ситуации? Мы с Борисом очень ждем помощи!!!

И еще, пожалуйста, девочки, давайте вспомним, что у каждого врача свое кладбище. Ситуации бывают разные и судить по врачу на основании нескольких горестных случаев нельзя, мы не знаем СКОЛЬКИХ он вытянул за хвост из иного мира. Борьку ведет врач Георгий, у него мы будем проводить операцию. Это вопрос решенный. Не нужно бомбить личными сообщениями, у нас и так мало времени. Не хочется никого обижать, просто поймите ситуацию и все.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Kotofeevna, Леночка, спасибо за правильную и быструю реакцию)))
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
И опять на субботу или воскресенье нужна машина отвезти кота к Григорию на осмотр перед операцией. Люди, пожалуйста, отзовитесь. Я уже два раза просила, но никто так и не отозвался. Возит все время один и тот же человек. Невозможно просить его постоянно. Кто еще хочет помочь?

Добавлено (07 Декабря 2011, 23:37)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия, как у Вас ситуация? Кто-нибудь предложил помощь? Финансовую? Машиной?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Kotofeevna, Вика вновь оказала помощь в размере 250000 рублей. Я съездила и забрала.
И Марина с Евгением предлагают помощь транспортом.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ! ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА НЕ СОДЕРЖИТ ОТКЛИКОВ? ДЛЯ ЧЕГО ОНА ВООБЩЕ ТУТ НАХОДИТСЯ ЭТА ТЕМА, ЕСЛИ ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? МЕНЯ ЭТА СИТУАЦИЯ РАССТРАИВАЕТ, ЭТО НЕ ТО СЛОВО!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, поможем Борьке КОПЕЕЧКОЙ laie звоните, договоримся как пересечься. телефон в подписи. yes


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
я там тож денежки немножко обещала, просто не не доехала Юля до меня еще
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис - настоящий мужчина! (sml[help]Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0