• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Скай - болонистый малыш (ну очень симпатичный)
Крошка Скай - болонистый малыш
41.  
41
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Я знаю что у Нади есть оченьхорошие ручки blush
Но пусть она сама расскажет )
7526964 мтс
6656556 велком
42.  
42
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Даша, спасибо, что приютили малыша! С нетерпением ждала фотки. Даже не могла представить, что он такой хорощенький. На работе все им любовались. Так и хочется его расцеловать. Я думаю, что он потерялся. Не все умеют размещать объявления, многие не знают компьютер. Может, люди его и искали, но какими-то другими способами. А если его хозяевами были пожилые люди? Выбросить его не могли, зто точно. Он мог убежать за девочкой или просто потеряться. По моему мнению, не нужно торопиться.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
43.  
43
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Нашлась хозяйка Томмика, отзывается на кличку, собака потерялась в воскресенье, брат женщины потерял, как не знаю. Говорит никогда не убегал и не молодой, вечером приедет попросила ее взять фото, что бы убедится что Томик ее собака. Почему не искали не знаю, хотя нашли через этот сайт.
7526964 мтс
6656556 велком
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ну вот и хорошо. По реакции собаки еще будет видно.
8-044-55-76-308 vеl
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
эх, так и не подстригли lol ну что делать, Даш... если НОРМАЛЬНЫЕ, то придётся отдавать. cray а вот если НЕ нормальные, вопрос.....

Добавлено (30 Ноября 2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Ну вот и хорошо.

не вижу ничего хорошего rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Нашлась хозяйка Томмика, отзывается на кличку, собака потерялась в воскресенье, брат женщины потерял, как не знаю. Говорит никогда не убегал и не молодой, вечером приедет попросила ее взять фото, что бы убедится что Томик ее собака. Почему не искали не знаю, хотя нашли через этот сайт.
7526964 мтс
6656556 велком
47.  
47
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Люди разные бывают. Весной дочка нашла в трамвае джек-рассела, привезла ко мне на работу и в течение дня мы вместе с вами нашли его хозяев. Малыш скитался 2 недели. Его искали. Он был такой вонюченький и страшненький... А встреча их была - как в передаче "Жди меня". Мы все плакали навзрыд. Может, и с этим малышом так случилось. Только интересно, почему колтуны на животике. За короткий срок они не могли появиться. Если плохие хозяева - не отдавайте.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
48.  
48
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ой страшно такое чудо ушастое))))))отдавать sad sad вдруг они его не любят, он же заслуживает самых хороших родителей
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
bonny, мне тож чёто малорадостно. от того что хозы нашлись. но Даша говорит вроде любят. даже плакали от щастья что он нашёлся. sad


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Девочки, она то плачет, но собака гуляет не то что не на поводке, а даже без ошейника, говорю что он весь в колтунах, грусно так отвечает: "знаю... ". Ну и не отдать не могу этож ее собака.
7526964 мтс
6656556 велком
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (ДарьяК1011)
собака гуляет не то что не на поводке, а даже без ошейника

Елена (которая его нашла) грит болтала с соседкой вчера, и та сказала, что видела его и раньше одного. причём неоднократно. sad


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Уже в двух остановках от меня, спросила взяли ли на этот раз поводок и ошейник, сказали да, ну хоть знаем, что он есть у собаки...

Добавлено (30 Ноября 2011, 18:49)
---------------------------------------------
Все Скаюшка-Томик уехал, все рассказала, напугала, попросила написать номер телефона. Всетаки китаец. Оказалось песка потерялся когда брат ходил в магазин а его оставил на улице. Всунули деньги, брать не хотела, лучше бы малыша на них постригли ( Оля_Яло, денюшки передам вам в фонд.

7526964 мтс
6656556 велком
53.  
53
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Quote (ДарьяК1011)
Всетаки китаец.

это китайская хохлатка??
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Пусть малыш больше не теряется, а хозяева за ним хорошенько смотрят
E-mail: likazag@mail.ru
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (axily)
это китайская хохлатка??

Метис.

Даша, как Скаюшка их встретил? Был рад?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
56.  
56
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Не особо, бегал и гавкал, но на руки взяли спакойно, а когда одевали ошейник вырывался ко мне, пытался за прыгнуть на руки.
Ой, девочки тяжко, что делать? Может кто общается с женщиной которая его нашла, попросите может както обращать внимание если будет гулять сам по себе, заберу и не отдам...
7526964 мтс
6656556 велком
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
ДарьяК1011, а хозяева фото малыша показывали?
E-mail: likazag@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
likazag, Да, много фото, в детстве был полным китайцем)
7526964 мтс
6656556 велком
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (ДарьяК1011)
Может кто общается с женщиной которая его нашла, попросите может както обращать внимание если будет гулять сам по себе, заберу и не отдам...

ДарьяК1011, уже сказала yes не волнуйся, чуть что - к тебе назад приедет girl_haha

Добавлено (30 Ноября 2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (ДарьяК1011)
Оля_Яло, денюшки передам вам в фонд.

спасиб, Даша yes


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Даша, с Леной, которая нашла Томика, мы созваниваемся почти каждый день. Какой там у них адрес? Дам задание наблюдать. Мне тоже жалко малыша, тем более что он не обрадовался. Это плохо. А не могли они зту историю придумать, чтоб заполучить собачку?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Скай - болонистый малыш (ну очень симпатичный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0