• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Скай - болонистый малыш (ну очень симпатичный)
Крошка Скай - болонистый малыш
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Только что позвонила женщина. Нашла возле дома малюсенького дрожащего кобелька, похожего на болонку. Размер меньше чем до середины икры, "чуть больше таксы", лохматенький (кремово-бежевого окраса), зубки беленькие-беленькие, чёлочка на глаза. Очень ласковый малышок. У неё 9 котов и она ни разу не собачница - держать сможет максимум до вечера. Потом крошку отправят на улицу! sad sad Фото сделать не может - нет ни фотика, ни компьютера.

Пожалуйста, помогите малышу! Если даже не найдётся старый хозяин, такая мелочь, да ещё и молоденькая, быстро пристроится!

кто может хоть чем-то помочь, звоните: (44)797-10-95 Елена. проспект Пушкина, 63
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 29.11.2011, 00:27


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
только смогу машиной( если перевезти куда
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Лена звонила мне, а я уже дала телефоны наших девчонок (вы уж не обижайтесь). Это та Лена, у которой живут Пиратик, Боцман, Тимоша и т.д. из каталога. У Лены нет компьютера, ей иожно только звонить. Даю её домашний телефон на всякий случай: 255 93 01. Уговорила Лену взять собачку в ванную (от котов подальше) и искупать. Лена - инвалид, живёт на пенсию. Я на работе до семи, только по телефону с ней могла общаться. Я уже дала объявление на тут бай и на наш сайт. Хоть на пару дней бы куда малыша пристроить...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Могу фото сделать завтра в первой половине дня, хотя бы информативное. Надо?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
могу попробовать взять на пару дней к себе в комнату...если малыш спокойный.
и если привезут ко мне его в лошицу.
6.  
6
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Настя у Feonа есть машина, я думаю она смогла бы, если она не сможет тогда я смогу
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Cпасибо Оле-Яло за оперативность и за помощь! Оля приехала с подругами и с дочкой к Лене и забрали малыша на передержку. Ждём новых сообщений. Девчонки, вы - герои нашего времени!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
супер!!!
Quote (ЛИ)
забрали малыша на передержку

в последнее время почему-то мелочь всё чаще теряется sad
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой девоньки, СПАСИБО всем, что откликнулись yes съездили с Анжелой Йети забрали крошку и завезли на передержку к девушке Даше, у которой были мопся Ася и француженка со щенками. Даша, СПАСИБО! Даша через неделю уезжает, так что помощь ещё возможно понадобится. КРАСОТУН неописуемый! yes назвали Скай - т.к. УХИ точь-в-точь как у скай-терьера. болонистый, активный, очень добродушный пёсик. любит ВСЕХ yes порычались немножко правда с Дашиным мопсом, но надеюсь поладят yes привести его в порядок, улетит со свистом (почти карманный формат). yes Даша обещала сделать фоточки. wink
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 29.11.2011, 00:25


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
любит ВСЕХ

причём в прямом смысле слова tutu Первый кандидат на отчиканивание бубенцов girl_haha
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Очень ждет фоточки blush
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Йети, я именно это и хотела сказать girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Даша обещала сделать фоточки

Фото то Даша сделает,интересно как она их загрузит girl_haha (у нее пока нет интернета).
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 29.11.2011, 09:37
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, Йети, СУПЕР!!!! так оперативно! Спасибо Вам!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
Оля_Яло, Йети, СУПЕР!!!! так оперативно! Спасибо Вам!

Ленка, это скорее Анжелке СПАСИБО, без неё я бы не решилась ни на что wink yes так что я скорей была группой поддержки в данном случае girl_haha

Quote (Nadya1982)
Фото то Даша сделает,интересно как она их загрузит (у нее пока нет интернета).

shok ёлки. а мы вчера хотели сфоткать - Даша грит я сама rolleyes mosking ну воооот - терь ребёнок будет без фото sad


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ёлки. а мы вчера хотели сфоткать - Даша грит я сама rolleyes mosking ну воооот - терь ребёнок будет без фото

Вот уж эта Даша
Договорились,что Даша приедет ко мне на интернет,когда ее собаки(кобели) освободятся от утреннего с..са. krolik girlpunish
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 29.11.2011, 11:03
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
17.  
17
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какое красивое имя вы ему дали! Посмотреть бы на малыша. Тоже жду фотки.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
разговаривала только что с Дашей. в восторге от малыша rolleyes игрушечка, очень ласковый и дружелюбный ребёнок. ходит за ней по пятам и обожает. пока единственная проблема - этой козявке видите ли не нравится, когда Даша гладит собственного мопса Боню rolleyes girl_haha в остальном всё отлично - выкупались вчера, говорит были оч смешные при этом (момент запечатлён photo ). собачека всё же видно кто-то воспитывал. на диван не заманить ни за какие коврижки. кстати о коврижках. жрёт исключительно мяско - никаких там каш (откуда такие барские замашки любопытно? girl_haha ). Даша ему как в ресторане предоставила полный ассортимент - геркулес, рис, гречка, - но оттуда наглым образом выколупливалось тока мясо (кстати от сушки мы ещё вчера нос воротили), чему Боник был несказанно рад - ещё бы, всё ему досталось food прогнали блошек, сегодня-завтра изгонют глистов и в выходные уже записались к Лене Сеттер на полный марафет yes girlspruceup


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Как хорошо, что всё хорошо! Скаю очень повезло!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
20.  
20
.
Беларусь, Минск
961 сообщение

купаемся

Добавлено (29 Ноября 2011, 18:54)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Ноября 2011, 18:55)
---------------------------------------------
Любуемся )))))))))

7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Скай - болонистый малыш (ну очень симпатичный)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0