• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амстаффка Арсения срочно ищет дом или хотя бы передержку (тигровое ненужное чудо)
Амстаффка Арсения срочно ищет дом или хотя бы передержку
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Проблема в том, что, как я поняла, они понятия не имеют о том что такое стерилизация. Нужно чтобы кто-то лично с ними поговорил, не по телефону. Увидеть что они думают на самом деле, по телефону часто кажется одно, а на деле оказывается другое. Чтобы не было все это поломанным телефоном. Я на фотки смотрю и так ее жалко... Бедная малышка. Она пока еще, похоже, не понимает, что ее предали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Оль, я объясняла им все про стерилизацию. У собаки осложнение каждый раз после родов. Даже то, что она может умереть при очередных, их не волнует. Они готовы ее отдать даже на развод. Коля твердо стоит на своем, он просто думает, что таких собак, как Сеня никто кроме него не отдает бесплатно. Он считает, что тот, кто ее возьмет и должен для нее сделать все.
Quote
Вы этим занимаетесь, почему я еще должен выполнять какие-то условия
,
Quote
Может мне еще 40кг корма в придачу дать
, - его слова.
Марину я знаю с детства, и знаю как она умеет прикидываться бедной наивной "овечкой". Ей всегда всех жалко, но вместо того, чтобы привезти этой собаке вкусняшек, не говоря уже о стерилизации, она купит себе новую шубку и сапожки, потому что это красиво и модно в этом году.
Они даже не могут сделать нормальные фотки. Я им объясняла, что нужны фото, где видно собаку - портрет, сидя, стоя и т.п. А в итоге - собака прикольно валяется на диване, собака сидит, а рядом Марина в той же позе dash
Ее реально нужно забирать, а этим ушлепкам сказать через пару месяцев, что она умерла, рожая мертвых щенков. И пусть спят спокойно дальше. Вот только забрать ее некуда sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Krasnaya, Арсения все там же?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Вчера встретила Марину. Она сказала, что Коля поменял работу и теперь у них все нормально. Так что Сеня в пристройстве больше не нуждается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Krasnaya)
Так что Сеня в пристройстве больше не нуждается

очень хорошо yes
skype dana1-0510
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амстаффка Арсения срочно ищет дом или хотя бы передержку (тигровое ненужное чудо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0