Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно (35 см в холке, рыженький, очень красивый и доверчивый!)
Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно
Jul
141.  
141
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
я кастрировала 2 недели назад собаку, мы не пользовались ни каким воротником
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
142.  
142
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
мне сказали иметь его при себе или трусики, что б он не лизал
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Видимо, нужен, чтобы не разлизывал место операции. Я отдала воротничок Красной, а та - хозяйке собачки Нэнси. Помню, несчастная Рада была в воротнике. Может, спросите на форуме у natapa .
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Jul
144.  
144
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, гупости, не стоит выкидывать денег на ветер, моему даже не зашивали, и то сказали даже ни чем не мазать.

Добавлено (19 Марта 2012, 16:49)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, позвоните мне я вам все расскажу

Добавлено (19 Марта 2012, 16:50)
---------------------------------------------
Mori, это же мальчик, ему не полосная операция, там делают маленький надрез
Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 19.03.2012, 17:50
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
145.  
145
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ну Вы же делали в ДВ, а я в обычной ветстанции, я дмаю, что они же всётаки не просто так это сказали.

Добавлено (20 Марта 2012, 15:47)
---------------------------------------------
ну помогите машиной! плиз!!!

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А Temo4ka не поможет? вы ей звонили?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
147.  
147
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Mori, она может только после 18.00 а нам надо в 10.00-10.10

Добавлено (21 Марта 2012, 16:16)
---------------------------------------------
Рик уже через час начал ходить, только как пьяненький. Ещё через час уже нормально расхаживал) воротника ужасно боиться, срывает, поэтому ходит в трусиках

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Jul
148.  
148
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Рикки молодчина, главное чтоб теперь убегать перестал yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
149.  
149
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Рикки-засранец, лижит ранку((

Добавлено (08 Апреля 2012, 15:32)
---------------------------------------------
Минск! Нужна передержка с вечера пятницы (13) по вечер воскресенья (15) кормом обеспечим, пёс кастрирован, ладит с котами, собаками и другими животными!

Добавлено (13 Апреля 2012, 17:28)
---------------------------------------------
СОС!!!! Помогите!!!! передержка на которую расчитывали только что сорвалась! завтра уезжаем, собаку некуда деть(((( всего на 2 дня!!!! 145-73-82

Добавлено (13 Апреля 2012, 17:45)
---------------------------------------------
дайте хоть номера платных! пожалуйста!!!

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Нашли передержку?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
151.  
151
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
нет(((( пришлось не ехать и сдать билет(

Добавлено (19 Апреля 2012, 21:30)
---------------------------------------------
народ, может кто в курсе, что значит если собака всё подряд ест? у меня Рик есть ВСЁ! бананы, мандарины, слодости, конфеты карамельные, виноград, свеклю, капусту квашеную...... это нормально?

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
152.  
152
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Anna_Rikki)
народ, может кто в курсе, что значит если собака всё подряд ест? у меня Рик есть ВСЁ! бананы, мандарины, слодости, конфеты карамельные, виноград, свеклю, капусту квашеную...... это нормально?

означает то, что вы даете ему все подряд girl_mad
Может говорит о недостатке витамин в его основном питании..или просто о таких вкусовых пристрастиях собаки rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
у животных,как у людей.питаясь со стола, животные не получают весь комплекс витаминов и минералов,которые необходимы и животному и человеку.поэтому животному 3-4 раза в год надо давать витамины.чтобы потом не пошел авитаминоз от недостатка витаминов-т.е. выпадение шерсти и т.д.если собака кормиться только хорошим сухим кормом(например,хилс), где уже есть витамины,то прием витаминов можно сократить до1-2 раза в год.у человека также-не хватает витаминов-то волосы сыпятся,то ногти ломаются и т.д.все вышеперечисленное Рикки давать нельзя, кроме овощей свежих или отварных,но не квашенных.он-кастрирован-соленоное ему нельзя,чтоб небыло мочекаменной.да любоу животному противопоказано соленое, сладкое,жирное.
154.  
154
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Ну вы не подумайте что мы его постоянно этим кормим! просто мы едим-он просит, мы ради интереса даём попробовать, очень поражает, что он это с удовольствием съедает, т.к. Джуля этого есть не станет.
А витамины мы недавно закончили давать.
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Jul
155.  
155
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, может он просто побирушка girl_haha неизвестно сколько он голодал, да и вообще баловал ли его кто-нибудь раньше.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
156.  
156
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Jul, побирушка ещё какая, сегодня здали маму возле магазина и стояла компания парней с мороженым, так он к ним подашёл и так смотрел..я его к себе подазвала, он так нехотя пошёл, но потом всё равно подашёл к ним girl_mad Вообще раньше он мало ел...а теперь неукормить.....он порой даже не жуёт...момент и миска пуста и вылизана....ходит подбирает у кота и Джули....его уже здорово разнесло, как сядет так складки появляются, на улице ленится бегать(((
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
157.  
157
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Anna_Rikki)
его уже здорово разнесло, как сядет так складки появляются, на улице ленится бегать(((

Ужас! shok
Срочно на диету и долгие прогулки, но постепенно увеличивая время.
Кормить отдельно от кота.
Животные часто уже насытившись подъедают у других из жадности или ревности!!!
8 029 156 37 25
158.  
158
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Suri, мы и так его отдельно кормим, просто кот всё не съедает, а оставляет немного на потом.

Добавлено (21 Апреля 2012, 09:55)
---------------------------------------------
я его на дрессировку вожу, так хоть там он немного напрягается

Добавлено (21 Апреля 2012, 09:57)
---------------------------------------------
я сама отлично понимаю что нужна диета! стараюсь давать порции поменьше, но моя мама постоянно наровит подкармливать его в течении дня, я уже устала ей говорить что именно от этого он и поправляется!(

Добавлено (21 Апреля 2012, 10:22)
---------------------------------------------


как-то так он выглядит

Добавлено (21 Апреля 2012, 10:24)
---------------------------------------------
Ничего! мы обязательно придём в форму!!!)

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Anna_Rikki, молодцы , что ходите к кинологу yes Причиной его престрастия к еде могла стать кастрация. У собаки после операции меняется гормональный фон и она начинает больше хотеть есть и начинает резко набирать в весе. Это вполне нормально полсе кастрации, поэтому давайте ему больше физических нагрузок. Если к примеру в сумме гуляете 2 часа в день, то увеличьте до 3-х. И как я говорю не всегда важна продолжительность прогулок , а их качество. Можно погулять и час, но он должен быть очень активным. Например покидать ему палочку, игрушку, побегать где-нибудь в парке, лесочке или дать ему побегать с сородичами. Если он не против плавания , то поводите его к воде, чтобы он поплавал или покидайте полачку/игрушку в воду. И старайтесь не давать ему продуктов, которые содержат крахмал. Собаки очень от него быстро толстеют.
Quote (Anna_Rikki)
у меня Рик есть ВСЁ! бананы, мандарины, слодости, конфеты карамельные, виноград, свеклю, капусту квашеную.....

НИКОГДА не давайте собаке сладостей, если не хотите проблем со здоровьем!!! Пищеварительная система собаки не преспособлена переваривать такую пищу. И никогда не давайте Рикки шоколад. В нём содержиться вещ-во абромин, которое в определённом ко-ве может убить собаку.
160.  
160
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
1996, спасибо!) про шеколад я знаю. К сожалению он не бегает за палочками и игрушками(( Воды он вообще боится...убегает если нодо вытереть лапы, обегает все лужи, в ванной помыться целая проблема(

Добавлено (21 Апреля 2012, 13:19)
---------------------------------------------
шоколад*

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно (35 см в холке, рыженький, очень красивый и доверчивый!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0