• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - девочка француженка (бульдожка) (очередной отказ, наигрались)
Найда - девочка француженка (бульдожка)
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Девочку эту видела в деревне не один раз, гуляла сама по себе, могла на стройку забрести, где её прикармливали строители, однажды хотела уже забрать, думала, что она потеряшка... дала свои номера телефонов строителям, позвонили, сказали чтобы я приехала и забрала собаку, приехала забирать,но вот объявилась откуда-то хозяйка и забрала собаку... а сегодня опять мне позвонили и сказали, что собака сидит уже в магазине, а хозяйка ушла и больше не придет за ней, позвонили ей на телефон, чтобы уточнить, что она намерена делать с собакой, сказала что отказывается и можете её забирать себе и положила трубку... очивидцы говорят, что она не смотрит за собакой, все время собака гуляет сама по себе, наигрались girl_mad
У Найды (так её звали в семье) какая-то проблема с правой лапкой, она на неё слегка прихрамывает, м.б. слегка подбита и два пятна на коже, в области ошейника и на правом плече... девочка очень ласковая, подвижная, любого незнакомца оближет с ног до головы внешне девочка здоровенькая, ушки чистые, сама ухоженная, чувствуется домашнее содержание, но помыть её стоит конечно yes очень любит воду, т.е. купаться и водоем. кушает все, в еде не привередливая, аллергии НЕТ.
Зубки беленькие, девочка молодая, ей три года, рожала.



Девочку везем к Юле (Эназедей) у неё есть передержка, спасибо ей большое. Девочка очень хорошая, росла в семье с маленькими детьми, характер хороший, добродушный smile
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 09.12.2011, 14:57
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
41.  
41
.
Беларусь, Бобруйск
5 сообщений
Quote (Horsewoman)
Ну-ну... а так он был не в курсе... право, смешно... Так все-таки, просветите: СОБАКУ ЗАБРАЛИ С ВАШЕЙ ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ???

а животных воруют обычно только с частных территорий?! здесь вообщ не о чем и не с кем разговаривать, такой способ "добычи" породистых собак - это просто ПОЗОР!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
alesja79, а вы в курсе, что у собаки микроспория? так, к слову... Ответственные хозяева...

Добавлено (13 Декабря 2011, 00:00)
---------------------------------------------
alesja79, Тут собака была безнадзорная! А значит минимально - найденная. И которая в ваше отсутствие находилась вне вашей территории.

Добавлено (13 Декабря 2011, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (alesja79)
"добычи" породистых собак

пожалуйста - помогите пристроить породистых собак!!! умоляю - а мы так и быть - дворняжками будем заниматься! Возьметесь?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
43.  
43
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Напрасно убеждать нас, что Светлана украла у вас собаку ради собственной выгоды! Ее добрые дела говорят сами за себя, и если она забрала себе вашу собаку, значит так было лучше для собаки!!
44.  
44
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (улитка)
Хозяева проспались и вдруг подумали, а почему бы нам не поиметь за собачку чего-нибудь

именно так и думаю, три дня о собаке и не вспоминали, оставили в магазине другим людям.... а людям она тоже не нужна, позвонили мне и на правах промежуточного хозяина попросили пристроить собаку... , а могли просто открыть дверь и отпустить на все четыре стороны... сделала напрасно, что решила помочь собаке... надо остановить все: лечение, выхаживание собаки, пусть сами свою микроспорию, лищай, цистит лечат. Завтра позвоню Юле, Алеся её тел. в первом сообщение забирайте собаку уже сами...выхаживайте, любите её и смотрите за ней.

Я была сегодня в этом доме, поговорила со всем семейством, вроде бы хорошие люди, я принесла извинения семье, ситуация не в пользу собаки. как сказала хозяйка собачки: "я её никому не отдам". Тамара Брониславовна, собачку никто насильно держать не будет- забирайте

alesja79, не надо язвить. у меня о вас сложилось хорошее впечатление. а вот история именно такова, только не всегда её хочется эту правду осознавать... Берегите своего питомца. yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
О! . Меня alesja79 обвинила на "Сэконде" точно так, что я уворовала бульдожку и что здесь ни найоту правды. girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 13.12.2011, 01:07
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
zunda, не забудьте выставить счет, за лечение собаки, лекарства и передержку! girl_mad Люди совсем уже офигели с такими подгонами. Особенно меня порадовали словами - добыча породистых собак.

Добавлено (13 Декабря 2011, 00:09)
---------------------------------------------
Ну серьезно - пришли, всех обгадили. Хотят закона - пусть получат сполна.

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
47.  
47
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Мы разговаривали очень долго по ситуации, но видимо напрасно... в следующий раз подумаю идти на встречу проблеме собаки или проявить черствость...

Добавлено (13 Декабря 2011, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (alesja79)
А собаку эту без ведома хозяйки забрали и увезли ( точнее можно сказать - украли)


Алеся, кто и где оставил эту собаку знает 4 человека, но это не сайт для разборок, поэтому вы приняли решение один раз отказаться от собаке, второй раз вы приняли решение её забрать, никто насильно держать вашу собаку не будет.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
48.  
48
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
хорошие хозяива хе хе может они бумают что собачку уже вылечили.... ан НЕЕЕЕТ микроспория в самом разгаре по достоверной информации
49.  
49
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
но все равно не зря помогали этой собаке, хоть вылечат может быть свою Найду, в семье все же есть дети, все же лишай, микроспория...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
50.  
50
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
если собачку хозяева захотят вернуть в самое ближайшее время то она будет заразная еще минимум 10 дней а может и больше.
так что если захотят забрать пусть одевают перчатки lol
51.  
51
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Не стала сразу писать на форуме про букет заболеваний Найдочки, чтобы не пугать народ, узнав про миккроспорию провела дезинфекцию всего дома, машины, поводка, одежды и т.д. во на свою голову помогла пристроить в хорошие ручки...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (elena-pou)
хорошие хозяива хе хе может они бумают что собачку уже вылечили.... ан НЕЕЕЕТ микроспория в самом разгаре по достоверной информации

А она так быстро не лечится.
ДА, СЧЕТ хозяевам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И пусть забирают. Никто ж не против!!!
А по поводу кражи - я бы в суд подала: распространение порочащих сведений yes
Quote (alesja79)
а животных воруют обычно только с частных территорий?! здесь вообщ не о чем и не с кем разговаривать, такой способ "добычи" породистых собак - это просто ПОЗОР!!!

Еще раз повторяю: ознакомтесь со значением слова КРАЖА.

А собака без хозяина рядом - это БЕСПРИЗОРНАЯ собака. И не в породе дело. Так что...
Попробуйте доказать факт кражи. Посмотрим, как у вас оно получится... А потом будем уговаривать Светлану подать в суд за клевету и распространение порочащих сведений. На выигранные деньги будем лечить собак ПОСЛЕ заботливых хозяев... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
elena-pou, я думаю, что во время разборок я смогла им об этом сказать, думаю, что они меня поняли yes

Юля там во всю старается лечит её, завтра собралась вести её к вету, надо остановить движение, ведь я правильно поняла вас Алеся?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
И не забываем, про вознаграждение не помню в каком размере, от стоимости собаки.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и куда делать любящая хозяйка? Забирайте собаку, ЛЕЧИТЕ. Да, и возместите затраты по ее мед обследованию, кормлению и лечению. (думаю, предоставить вет документы, чеки - это не проблема)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
zunda прочитайте личку плиииз

Добавлено (13 Декабря 2011, 00:52)
---------------------------------------------
и я думаю пусть хозяива забирают ее прямо завтра или в течении 2 дней ВАМ срок
если заявление в милиции
и лечат ее сами
АУУУУУ хозяева здесь не бесплатное леч заведение для ДОМАШНИХ собак
Если вы не забераете ее завтра то я думаю на самом сайте достаточно письменных доказательств что ваша любимая и ненаглядная собака вам не нужна

57.  
57
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Пусть САМИ забирают завтра - это ж их собака, которую "украли", девушки, не надо терпеть хамство. Хватит терпеть плевки в лицо. Пусть оплатят все - гостиницу для животного, лечение, корм, визиты к ветеринару, бензин для машины. И вознаграждение за возврат собаки. Пусть платят по ЗАКОНУ! А то получается красивая картина маслом - собаку полечили, обработали, передержали, покормили, а тут хамят в лицо и клевещут. Пусть будет, по ЗАКОНУ!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
58.  
58
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Aida, elena-pou, Horsewoman, и все кто принял прямое и косвенное участие в судьбе собаки, у нас с вами много других задач, темки каждый день появляются одна другой трагичнее... никто не поверит, что собаку украли об этом даже глупо писать, здесь люди спасают животных, вытаскивают их с того света, дают им вторую жизнь, пристраивают их в хорошие семьи. Алеся все же не поняла, на каком форуме она зарегистрировалась sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
zunda, проблема в том, что если 1 раз спустить такое хамство, то потом такое будет постоянно. Человека надо учить - пусть учится на своих ошибках, если мозга хватит. girl_mad Да, задачи другие, но нельзя терпеть такое. Именно по тому, что мы спасаем животных, такое терпеть нельзя. Так как от такого, только животным хуже будет, а то и зарабатывать на нас будут. Через неделю, вы эту хозяйскую собаку, можете увидеть опять на улице. Если они заплатят - будут следить. Точнее, им придется следить. Так как в след. раз опять платить, они не захотят. И собака не погибнет под машиной. yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
60.  
60
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
хорошо zunda,
У меня личка перестала работать
от злости
Спокойной всем ночи
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - девочка француженка (бульдожка) (очередной отказ, наигрались)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0