• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нора снова в поисках дома! (забрали у хозяев)
Нора снова в поисках дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер

Это продолжение старой длинной темы о 4х щенках из Семково http://egida.by/forum/115-8857-1 Одна из щенят - Норочка, к-й ужасно не везло с хозяевами, и вот опять
в очередной раз Нору пришлось забрать. Какая-то интуиция, что-ли не давала покоя, что что-то не так. В семье пошли раздоры, и наравне с женой доставалось"ЕЕ" собаке. И еще , хорошо , конечно, что Норка жила в доме(частном), но ! ее на 10 мин. выпускали погулять по двору одну. И сегодня на стерилизации у нее удалили гнойную матку с 8 нежизнеспособными щенками. Операция тяжелая, и Норе сейчас плохо, sad но все будет хорошо! И еще радует то , если в этой ситуации радость уместна, что вовремя (надеюсь) успели. Так что поправимся чуть и будем искать Норке хозяев.





Нора - совсем молодая собачка 8-ми месяцев. Ищет ответственных хозяев, которые очень хотят иметь в доме крепкую, статную , изящную собаку. Кроме блестящего экстерьера у Норочки очень добродушный характер. Она прекрасно ладит с детьми и взрослыми, легко находит общий язык с другими животными. Привита. Стерилизована. 8029 666 44 34 Светлана.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.01.2012, 01:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер

Это пишет Алина, новая хозяйка Норы:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Норочка, или как гордо называют ее мои дети Нордин, чувствует себя отлично. Уже в порядке и с аппетитом и с туалетом. Правда проблемы с туалетом начались у кота, он еще в стрессе пока. В остальном - все чудесно, прекрасная собака с замечательным характером. Все стало ясно, когда она вошла в наш дом - как будто она здесь была всегда... Хоть она и не маленькая далеко, но размеры не ощущаются, т.к. она спокойная и своего общения не навязывает, если ее не просят об этом. Дети с нее не слазят, она мужественно терпит. Еще не умею грузить фото, но надеюсь выставить в ближайшем будущем...

Я очень рада за Нору и верю, что она станет любимым членом семьи у этих замечательных людей.

Quote (limeva2003)
ПОЗДРАВЛЯЮ НОРУ, ВАС И НОВЫХ ЕЕ ХОЗЯЕВ!
Спасибо!!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, очень рада за вас и Нору! smile smile smile
А на Земле быть добру.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
sveta444, поздравляю ! Счастья Норочке !
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Маша, Наталья spasibo
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (limeva2003)
ОЛя Яло никаких напиться, что это за поведение в стране, и так сильно выдающейся питейными привычками своих граждан!


Как не стыдно, ОляЯло ай ай ай
NYsmile girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
mosking стыдно - а что делать NY17


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Всем привет от Норочки!
Как оказалось, она живёт совсем не далеко от меня. Сегодня гуляла со своим Ники и вижу идёт девушка с ребенком и собачкой , у которой " эгидовский" яркий поводочек . Я сразу подумала, что у нас пёськина взяли :girl_haha:. Когда они подошли и мы познакомились, то уже точно выяснилось , что так и есть.
Норочка такая милая девочка! Видно, что она очень любит побегать и поиграть, а еще она большой "нюхалкин" girl_haha и отлично ладит с детьми и другими собаками. Алина рассказывала, что Норка хорошо кушает , но не любит сухач, поэтому кушает только натуральную еду , хорошо ладит с их котом. Алина и все члены семьи очень любят Нору. Вообщем семья очень довольна новым другом! yes

Фото с нашей прогулки


Норка с моим Ники
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
1996, какая прелесть! rolleyes И спасибо вам за такие хорошие новости NY17 Дай бог счастья Норе! NY11 NY11 NY11

Quote (Оля_Яло)
нуууууууу надо напиться


Теперь уж точно girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
1996, спасибо за хорошие новости, так приятно видеть Нору счастливой NY02
50.  
50
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
996, спасибо за хорошие новости, так приятно видеть Нору счастливой

Увеличив кое-кому возраст всего на 1000 лет в знак глубокой благодарности за отличные новости, присоединяюсь к ТанеМинск! +100!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Ой, ой, а я как рада Норку видеть NY17 Зайчик наш наконец счастлив. 1996, передавайте привет Алине большой -большой и спасибо за новости. А Ники - это и есть тот лабрадор, с которым они дружат?
Юля, Таня, спасибо за доброе участие в судьбе Норы. А в газете мы еще выходим аж до 18.01 girl_haha
52.  
52
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Quote (sveta444)
А в газете мы еще выходим аж до 18.01
Ничего страшного, могут появиться претенденты на рубрику ЕСТЬ РУКИ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
sveta444, незачто. Как будем видеть Алину и Нору - буду отписываться по возможности yes
Quote (sveta444)
А Ники - это и есть тот лабрадор, с которым они дружат?

Ники - это моя собака. Только он лабраДУДЕЛЬ smile . А лабрика того мы не встретили сегодня.
54.  
54
.
Беларусь, минск
3 сообщения
sveta444, Светлана, у нашей красавицы Норки все хорошо. Мы надеемся, что с нами она будет счастлива!

Добавлено (18 Января 2012, 23:48)
---------------------------------------------
1996, Лиза (я не ошибаюсь?), спасибо вам за фото. Так здорово получилось. Встретимся на пргулке...

Добавлено (18 Января 2012, 23:52)
---------------------------------------------
С удовольствием предлагаю "замочить" такое событие в новом доме Норки, приглашаем всехжелающих на чай и не только...

55.  
55
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ну Света444 добилась Счастья для Норы , Молодец !

Добавлено (19 Января 2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
стыдно - а что делать

За Счастье не стыдно lol
8-044-55-76-308 vеl
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Tatas , NY17

Алина, очень рада увидеть Вас здесь! Счастья Вашей большой семье!
Quote (Алина-Норка)

С удовольствием предлагаю "замочить" такое событие в новом доме Норки, приглашаем всехжелающих на чай и не только...
спасибо, вот с очередными щенками разберемси и ....будет видно girl_haha
Спасибо!
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Свет, я каждый раз как вижу название темы - нервно вздрагиваю lol

как хорошо что всё хорошо yes NY17


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (sveta444)
спасибо, вот с очередными щенками разберемси и ....будет видно

Очень я сомневаюсь , что разгребетесь и тогда .......... Подвалит еще , что разгребать. Мы к Маргаритке уже не один месяц в гости
едем. lol
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, минск
3 сообщения
sveta444, я тоже рада, что нашла вас тут. А кто там у вас теперь живет? Кого пристраиваете? У нас вот в суботту день рождениея старшей дочки, будем Норку знакомить с нашими друзьями... половину она уже знает, но все таки. Всем привет от нашей девочки...
60.  
60
УРРА! Спасибо за Норку!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нора снова в поисках дома! (забрали у хозяев)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0