• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нора снова в поисках дома! (забрали у хозяев)
Нора снова в поисках дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер

Это продолжение старой длинной темы о 4х щенках из Семково http://egida.by/forum/115-8857-1 Одна из щенят - Норочка, к-й ужасно не везло с хозяевами, и вот опять
в очередной раз Нору пришлось забрать. Какая-то интуиция, что-ли не давала покоя, что что-то не так. В семье пошли раздоры, и наравне с женой доставалось"ЕЕ" собаке. И еще , хорошо , конечно, что Норка жила в доме(частном), но ! ее на 10 мин. выпускали погулять по двору одну. И сегодня на стерилизации у нее удалили гнойную матку с 8 нежизнеспособными щенками. Операция тяжелая, и Норе сейчас плохо, sad но все будет хорошо! И еще радует то , если в этой ситуации радость уместна, что вовремя (надеюсь) успели. Так что поправимся чуть и будем искать Норке хозяев.





Нора - совсем молодая собачка 8-ми месяцев. Ищет ответственных хозяев, которые очень хотят иметь в доме крепкую, статную , изящную собаку. Кроме блестящего экстерьера у Норочки очень добродушный характер. Она прекрасно ладит с детьми и взрослыми, легко находит общий язык с другими животными. Привита. Стерилизована. 8029 666 44 34 Светлана.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.01.2012, 01:56
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вот это СЧАСТЬЕ! smile
А на Земле быть добру.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
А я только что посмотрела сюжет про нашу Норку по БТ. NY19 Как ей хорошо у вас, Алина и Саша!!! Спасибо огромное за счастливую собачью жизнь ! Вот уж кому повезло так повезло ! girllove Как здорово, что уже с утра такие новости! СПАСИБО!
63.  
63
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Мы тоже смотрели, аж два раза... Папаня наш волноволся сильно... да и я тоже, зато теперь наша Норка настоящая телезвезда... sveta444, спасибо ВАМ за Норку и за то, что вы делаете... Я подрощу детей, на работе определюсь и присоединюсь к вашей организации. Мы с мужем уже мечтаем о загородном хуторочке, где можно было бы построить много-много вольеров. Я ведь занималась тем же , что и вы, только в одиночку. А у вас - сила, такие объемы, просто душа радуется!!! Сколько счастливых историй, а ведь страшно подумать, что было бы, если бы вас не было...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Алина,Вы уже с нами yes
Quote (Алина-Норка)
Я ведь занималась тем же , что и вы, только в одиночку
так и я тоже одиночка blush и многие здесь одиночки, только объединенные форумом и идеей спасения животных. yes Еще раз огромнейшее спасибо за телезвезду Нору! smile
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Видела недели 3 назад красавицу Норку. Такая шикарная стала : шерсть блестит, халёная, весёлая. С таким задором игрались с ротвейлером, что он не успевал за ней mosking Видела Алину с Норкой хоть и вечером, но зато смогла разглядеть всю красавишну Нору в полном расцвете ее красоты. Респект хозяевам! good
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
1996, спасибо большое за добрые вести. Нора - одна из самых счастливых собак форума , у которой настоящая семья. smile
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень рада за Норочку! Вот это счастье! good_dog
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Еще хочу как-нибудь встретить и сфотографировать эту красотку wink
69.  
69
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Светлана-хорошистка! Обратитесь к модератору, почему Нора еще не в СЧАСТЛИВЫХ ИСТОРИЯХ, почему стоит Ищем семью? Я перепугалась, и- слава Богу!-напрасно, все у красотки просто замечательным образом складывается!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я исправилась girl_haha Маленький фотоотчет о собачьей жизни Норы-ГрЫзли girl_haha . girlpunish girl_haha
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Красота! Глаз не нарадуется rolleyes
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (1996)
Красота!

girl_mad Грызет все, поросенок. girl_mad
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Норы-ГрЫзли

lol lol lol оооо, я кажется знаю, как нам назвать нашего маленького беленького поросёнка mosking


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
собака очень красивая, ну и что, что ГрЫзли, пройдет. фотографии очень классные: даже в плане композиции. от просмотра получаешь удовольствие и вселяется некий оптимизм. Спасибо!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Tan_chik,
Quote (Tan_chik)
ну и что, что ГрЫзли,
оптимистка lol
lol

Оля,
Quote (Оля_Яло)
я кажется знаю, как нам назвать нашего маленького беленького поросёнка
nea
girl_haha как лодку назовешь........

Добавлено (16 Сентября 2012, 19:09)
---------------------------------------------
Сегодня Нора проиезжала к нам в гости. Ох , и весело им с Джеськой было!!! Если бы не окрас , Джеська по своему поведению - полная копия Норы в детстве smile Сейчас ее , конечно, не узнать . Особенно поразило ее послушание, умничка просто, команды знает, по первому зову бежит , рядом идет, терпит дома .... Нора ли это? nea mosking бывает , конечно..... girl_haha
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 16.09.2012, 20:18
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А! какие замечательные фото! wink
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
1996, спасибо. А мы участвуем в конкурсе blush № 38 girl_haha
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444,фотографиями порадовали, за что агромадное спасибо. Приятно вот так смотреть и понимать, что все у собаки замечательно. Представляю, какие у Вас чувства при виде вот такой классной и прекрасной собакенции.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нора снова в поисках дома! (забрали у хозяев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0