• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с придорожной заправки. (нужна помощь!!!!!!)
Собака с придорожной заправки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер


Шарлотта – баранкой хвост. В дар!


Спорим, таких умных и выразительных собачьих глаз вы ещё не видели?! Эту симпатичную молоденькую девочку зовут Шарлотта. Собачка приучена к выгулу, аккуратна, послушна, в еде непривередлива, прекрасно ладит с другими животными. Плюс ко всем этим достоинствам Шарлотта похожа на настоящую лайку, только чуть поменьше ростом (около 45 см в холке). Звоните и приходите знакомиться, ласкуша очень ждёт встречи со своей новой семьёй! 8-029-670-63-67, Вика --------------------------------------------------

80296656556 Даша
80296667287 Надя
.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.01.2012, 20:52
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
В ДВ будет стоить 300 т.
Что по Жодино в целом?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Надя, за эти 4 дня я попробую уговорить своих взять на время, если с тебя еда и автопомощь.... Сама понимаешь, что я не потяну ее сама. И как она с другими животными (чтоб можно было делать упор, что с Дашей поладит).. Не обещаю, но попробую... а вдруг
23.  
23
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Определитесь, пишите в личку.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
mama, Спасибо большое, когда определимся скинем ЛС.Завтра собираемся на узи.А еще Вика уговорила своих родственников на девчушку,так что если с кошкой поладит,мы в шоколаде.Кстати, теперь нас зовут Шарлотта.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Nadya1982)
Шарлотта.


сладкий пирожочек
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Nadya1982
Сбросила телефон вам в личку. На сайте буду пока бывать редко.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Корочь, ночка веселая была ))) По приезду сняли клеща с подбородка... Даша в шоке, от такого подарка на Рождество.. ходит за ней по пятам, шипит и наблюдает...
Шарлотта гавкает на собаку сверху, на салюты, которые запускали вчера ближе к полуночи.... В остальном ведет себя хорошо - место знает свое уже, на улицу просится. С каждым ходит на кухню за едой, прыгает на руки - ласковая очень.

Сегодня хотим попасть на УЗИ, на Минина работаю с 14 до 15.45, но нужен сопровождающий и машина... Мы то с дома можем и на траллике, но вот еще одной пары рук нету.... И на всякий случай записалась завтра на 16-00 в ДВ на УЗИ, если сегодня не с кем будет. Прошу помочь, пожалуйста
28.  
28
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
vikusik86, УЗИ можно сделать и на Дружной и без всяких записей, стоит 25 тыс. тел. 200-74-93, пер. Линейный 3, перезвоните и узнайте время, кажется с 12.00
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
zunda, до 13-00 они работают. Даже если и туда, это тоже самое, что и на Минина. Вопрос не в том, где, а в том, что я ОДНА, а собаку нужно держать ДВУМ людям....

Добавлено (23 Декабря 2011, 11:40)
---------------------------------------------
+ до Минина мне доехать на общественном гораздо ближе. чем до Дружной

30.  
30
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
a 4ego y nejo soski takije bolshije na poslednj fotke?? moshet y nejo tam na sapravke s4enaita ostalis??
Wi wse molodzi!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (vikusik86)
Сегодня хотим попасть на УЗИ, на Минина работают с 14 до 15.45, но нужен сопровождающий и машина...

Добавлено (23 Декабря 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Никуда сегодня не ездили - ни машины, ни сопровождения не нашли...

Добавлено (23 Декабря 2011, 22:20)
---------------------------------------------
Собака периодически кашляет... Поэтому завтра кроме УЗИ хочу еще и снимок сделать. Буду благодарна за помощь на это дело... Так же очень нужна машина и сопровождающие. АУ!!!

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Пятница, 23.12.2011, 13:50
32.  
32
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,мне с машиной помогали девушки,вот их телефоны 3669666 Настя Велком, 3800038 Настя Велком, мож попробуйте позвонить.
8029 3114123 Татьяна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ofeliya1970, спасибо. Уже прорабатываем варианты. Вконтакте девушка одна предложила такси оплатить, вторая предложила свозить. Думаю, что решим вопрос.

Добавлено (24 Декабря 2011, 13:08)
---------------------------------------------
Машину нашли.
Девочка сегодня учудила... утром пришла и с таким жаааааааалостным взглядом в глаза. забурилась ко мне на кровать, на подушку... Даша была в шоке, но ничего не сказав, просто легла мне на ноги...
Шарлотта отъедается, позвоночник уже не так прошупывается, впадины на боках уже становятся меньше.

Добавлено (24 Декабря 2011, 17:45)
---------------------------------------------
Шарлотте до 2 лет. Внутренние органы все в норме, проблемы с пищеварением, большое скопление газов. Купила глистогонку. Теперь мне не хватит заплатить за учебу в январе, т.к. весь прием оплатила со своей заначки. Обошлось в 139 тыщ, чеки имеются...

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:05)
---------------------------------------------
Вчера у нас было Рождество и мы все наряжали елку - Даша охотилась на гирлянды, Шарлотта грызла шарики.
Кушает она хорошо, вчера опять обработала шампунем от блох. Очень игривая девочка, но и хитрющааая - делает все, чтобы кошка думала, что я собаку люблю больше, чем Дашу... Даже сейчас, прямое тому доказательство: обычно Даша днями валяется у меня на одеяле или просто на диване. а тут:


Прогулки у нас стали продолжительней, уже не 5 минут, а минут 20-30. Сегодня ночью она нарыгала лужицу, еды в ней не было, просто лужа слизи и немного пенилась... общее состояние не изменилось - не знаю что это могло быть....

34.  
34
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
что это могло быть....

Глисты!!!Так пиши что купить или денег тебе давать,я уже отхожу потиху.

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Ах да и Спасибо, Вика что справляешься одна пока я умирала.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Глистогонка у нас лежит, но ей же еще нельзя - гискан же кололи в субботу, шампунь еще есть. Деньгами давай, отдам долг за УЗИ и глистогонку )))
36.  
36
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, если соберётесь на стерилизацию в ДВ, после того , как собака придёт в норму - звоните. Я вам дам талоны. У меня остались с прошлого раза. Надо будет заплатить только за лекарства тогда там

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:47)
---------------------------------------------
тел. 341-84-88 велк. Деньгами не смогу помочь вам - на мели сейчас вообще blush
Сообщение отредактировал: Feona - Понедельник, 26.12.2011, 13:49
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Feona,Спасибо огромное.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
38.  
38
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
не за что мне говорить спасибо. Случайно зашла в тему - собака мне очень мила. Появятся деньги - буду вам помогать девочки по возможности. Может, там корм надо будет.... Пишите - я буду своим мясо покупать и крупу и для красотки спасённой тоже приобрету
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Feona, спасибо!
Я вчера купила 2 пакета риса и у нас есть еще 3 консервы БАРСИК - пока что это весь наш запас...
40.  
40
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
могу передать желудки и печень куриную, макароны и пакет пшена

Добавлено (26 Декабря 2011, 13:09)
---------------------------------------------
сегодня же могу передать бульон и варёное мясо для милашки. В любое время yes

Добавлено (26 Декабря 2011, 13:10)
---------------------------------------------
плюс одну консерву и вкусняшку rolleyes

Добавлено (26 Декабря 2011, 13:10)
---------------------------------------------
Кто заберёт???????

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с придорожной заправки. (нужна помощь!!!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0