• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с придорожной заправки. (нужна помощь!!!!!!)
Собака с придорожной заправки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер


Шарлотта – баранкой хвост. В дар!


Спорим, таких умных и выразительных собачьих глаз вы ещё не видели?! Эту симпатичную молоденькую девочку зовут Шарлотта. Собачка приучена к выгулу, аккуратна, послушна, в еде непривередлива, прекрасно ладит с другими животными. Плюс ко всем этим достоинствам Шарлотта похожа на настоящую лайку, только чуть поменьше ростом (около 45 см в холке). Звоните и приходите знакомиться, ласкуша очень ждёт встречи со своей новой семьёй! 8-029-670-63-67, Вика --------------------------------------------------

80296656556 Даша
80296667287 Надя
.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.01.2012, 20:52
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
если ее на магазины натаскать - то "такая корова нужна самому" lol
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (ДарьяК1011)
Может её можно натоскать на обувные магазины

vikusik86,Ведь это и был твой коварный план?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
nea в мой план входило натаскать ее на продуктовые магазины и ЗООмагазины... нам самое насущное нужно.. с обувью пока что можно и подождать... все равно я зимой ношу валенки и унты...

Добавлено (19 Февраля 2012, 23:04)
---------------------------------------------
сегодня утром на нас напала собака и покусала... вот за это я и не люблю мелких собак, сами размером с лапу ,а мнят из себя бойцовых... girl_haha
пришлось оттаскивать Лотту, чтоб она не наступила на своего обидчика подростка-йорка

Добавлено (25 Февраля 2012, 12:04)
---------------------------------------------
Ну-с.. переносите темку ))) на сегодняшний день ситуация такая:
Мадам нашла свой дом и хозяев ))) Остается у нас blush
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Воскресенье, 26.02.2012, 23:27
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
Мадам нашла свой дом и хозяев ))) Остается у нас

girl_haha NY05 NY19 лучшую новость и представить трудно wink
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 25.02.2012, 13:34


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
vikusik86, замечательная новость, значит все же удалось натаскать Шарлотту на продуктовые и ЗООмагазины girl_haha можете дать телефон кинолога, мне позарез нужно mosking
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
У нас есть конечно же НО - сестра собирается делать анализ, т.к. до сих пор твердит, что у нее аллергия.... и уже говорит, что если результат будет положительным...

Добавлено (29 Марта 2012, 11:53)
---------------------------------------------


Вот так и живем ) Не дружим, но рядом. сделали уже прививку от бешенства, скоро будем делать вторую - комплексную.

87.  
87
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
vikusik86, это принцип мирного сосуществования mosking Ну у Вас хоть рядом, а у меня вот Малышка, она же буже-Нинка никак не дружит с нашей Дусикой. Просто враги. Это большой напряг.
Шарлотта похорошела, ухоженная, волосок к волоску вычесан. пытается строить важную из себя, красотунья. Все же как преображается собака в заботливых и надежных руках. Спасибо Вам.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Tan_chik, ну... у Лотты с Дашей тож склоки бывают до сих пор, хоть они уже 3 месяца вместе... Но ничего серьезного - кошка ей надает по морде, а она на нее порычит и погавкает girl_haha

Добавлено (22 Мая 2012, 23:13)
---------------------------------------------
С наступлением весны наша красавица начала охотиться на все, что движется в высокой траве.... без жертв не обошлось... На выходных как обычно выгуливались в роще через дорогу... она мне мышь принесла, правда, перед этим она ее уже придушила sad

Добавлено (22 Мая 2012, 23:21)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2012, 20:51)
---------------------------------------------

Вот какой теперь у меня пирожок! Смотрю на нее и думаю... а мы ее еще и пристраивали... Досталось бы кому-то такое Щастье )

89.  
89
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
vikusik86, аж десять минут сравнивала фотографии "до и после", все щелкала и щелкала, смотрела и смотрела, и... получала удовольствие. Как здорово, когда собака так преображается. Все меняется. В первую очередь взгляд. Теперь взгляд уверенной в себе собаки. Откормленная холеная красавица с необычным окрасом. на одной фотографии сдержанная задумчивая и сосредоточенная, а вот на другой словно хочет что-то сказать, а сказать наверное хочет: "посмотрите все на меня, как мне повезло, что я у vikusik86", lol lol lol
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
  
А вот и прошел год совместной жизни )) И вот какой сладкий пирожок у нас ))) Любимица всех бабушек во дворе) Уже раза 3 показывали ее по телевизору, медальку и диплом с фотоконкурса из Украины прислали.
Собака - обалдуйка та еще по поведению: за носки готова мать продать и драться до последнего, ведет себя как щенок (с ее-то размерами....)
Отношения с кошкой в лучшую сторону не поменялись )) Как была на втором месте (после кошки), так там и осталась


http://www.youtube.com/watch?v=T2z-afUDhe0  про нас
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (vikusik86)
Как была на втором месте (после кошки)


lol ойой. конечно, кошаки хитрые ))) vikusik86, красивая Шарлоттища, холёная rolleyes видео увы не досмотрела (на работе комп глухо-немой) - не знаю что вы там грили, но красотки ОБЕ wink


Что ни делается - к лучшему!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
vikusik86, все посмотрела, прекрасно! Хозяйка-красавица и Шарлотта такая же, обе - красавицы. Неудивительно, что диплом в Украине получили. Другие страны нужно покорять smile
Год, как мало и как много. Очень-очень изменилась королева бензоколонки: статная красавица!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения


С началом "лета" в середине мая... у Лотты начался сезон охоты.... Девочка очень остро реагирует даже на звуки живности деревенской по телевизору... Вот хожу с ней по полянам гулять и думаю.... Хорошо, что тогда, когда она еще пристраивалась, не отдала в деревню - она б там в первую же ночь всех курей приговорила бы ))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с придорожной заправки. (нужна помощь!!!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0