• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Прекрасная Джойка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


Стильная, роскошная, стремительная, страстная, феерическая – это лишь малая часть эпитетов, которых достойна юная собака по имени Джойка. Молодая, небольшого размера(45 см в холке), стерилизована. Если вам по душе яркие личности с живым характером, тогда выбирайте в друзья вот такую никогда не унывающую натуру, не пожалеете! Она всегда внимательно вас выслушает, и утешит, и развеселит, с удовольствием прогуляется с вами при луне или поболтает по душам. Если вы молоды и энергичны, задорная Джойка станет для вас идеальным компаньоном, ну а если в жизни не хватает драйва, эта неисправимая оптимистка научит вас по-новому воспринимать мир! Звоните скорее!!!

Куратор: 80298603207 Мария
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 11:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Amina)
хоть одежку ей подобрать???

очень надо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Беларусь, msq
408 сообщений
А, вижу ее темку, а в личку ответили человеку который предлагал передержку в комментах?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
Цитирую (Amina)
хоть одежку ей подобрать???

очень надо!


а какого она размера?, длина от холки до хвоста и обхват груди

A silent dream of Doberteam
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
axily,да я размещала, ответили.
Это то всё понятно, я сделал всё ,что могла и не могла, в этой ситуации мне нужна помощь конкретными действиями! Советы принимаю в спокойной обстановке.
Взял и сделал.

Добавлено (23 Декабря 2011, 17:52)
---------------------------------------------
Amina, вечером скину, спасибо yes

Добавлено (23 Декабря 2011, 17:56)
---------------------------------------------
Всё! пожелайте мне удачи!
Уехала делать невозможное!

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 23.12.2011, 18:52
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Maria_Mirabella, я просто думала может создать там темку. Вот и были бы конкретные действия. А советы я и не собиралась давать..
А что еще конкретного кроме передержки нужно?
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
похожа, но не она (судя по лапкам) : sad

ПРОПАЛА СОБАКА .
Текст объявления:
Пропала собака в районе Ст. М. Тракторный завод. Девочка. Маленькая дворняжка. Сама черная, лапки и грудка белого цвета.
ID: 16574
Актуально до: 23 Февраля 2012 . .
Город: Минск
Имя владельца: Надежда
На сайте: Brown-Eyes
Телефон(ы) для связи: +375295684295 Порода: Дворняжка
Кличка: Мэри
Возраст: 6 месяцев
Окрас: Черный

http://egida.by/board/5-1-0-16574
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Я опять пристаю со своим Солигорском.Мож все таки туда попроситься?Женщина очень порядочная и обожает собак.
8029 3114123 Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ofeliya1970, спасибо, будет нз
labrador, похожа но не она, у потеряшки более длинные носочки на передних лапках.

Ну что я могу сказать, всё таки малышке засветила звезда с неба, перевезли её на квартирную передержку .
В общественном транспорте малышка ездит не ахти, но вполне терпимо, пару раз устраивала метусню, поскуливала, приставала к людям girl_haha не тошнило.

Очень ласковая, добренькая, всех любит, пошла с нами с охотой, всю дорогу целовалась и обнималась)))
За вкусняшку выполняет команды сидеть и дай лапу!!!!

Покакала прилежно на улице аж 2 раза, но вот долго терпеть по маленькому не может, нам сказали, что 4 часа максимум, будем выяснять причину.

Кстати зовут её Джойка!

Джойку приютила девушка Даша(если всё будет хорошо на недели три), у Даши есть кошечка, очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!!Очень, очень надеюсь!
Даша будет малышу приучать к порядку. Оставили Джойке пелёнок (пока 4 штуки) на первый день, что бы если не дотерпит приучалась хоть на тряпочку ходить. Ещё с в наследство получили пакет сухого корма.

Amina, от ошейника до корня хвоста 55 см., охват груди 60 см.. В холке я намерила 45-50см, но она совсем небольшая , порядком ниже колена. вообще это измерение было самым трудным, так как она сразу почему то ложилась smile

Марина 4pets передала ещё упаковку впитывающих пелёнок, свитерок и желеточку , что бы хоть как то утеплить голыша, игрушки, и материальную помощь spasibo

Гигантское спасибо Наташе Tatas, что съездила со мной и помогла перевезти Джойку spasibo

Добавлено (25 Декабря 2011, 13:45)
---------------------------------------------
Новости от Джойки!

У малышки всё хорошо. За это время не оставила пока ни одной лужицы))))) Старается yes С кошкой почти подружились. Даша её воспитывает, учит правилам поведения дома, что можно делать , а что нельзя. Скоро будет самой лучшей собакой в мире!!!!

Ах да. малышка очень активная, кушает отлично.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 24.12.2011, 01:55
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Maria_Mirabella, спасибо тебе, что не теряла надежду и не опускала руки!!! С такой опекой ей обязательно повезет!!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Я заметила, что если Maria_Mirabella берется за дело, обязательно все доведет до хорошо конца. ТТТ, чтоб не сглазить!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Егоза, ни минуты не сидит на месте, даже на коленях. Ласкучая , веселая, доброжелательная. Коммуникабельная. Думаю с котом поладит.
Как то удивительно получается, что на новой передержке протерпела 12 часов и не написала, а с 2-х передержек "поперли" за "пописы".
Хозяйка передержки понравилась, ттт. Вет. по образованию. Хоть бы все было хорошо.
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Что с песей?
8029 3114123 Татьяна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Марина 4pets , всё передала yes
От Марины Джойка получила свитерок тёплый, жилеточку, игрушки, пелёнки то же есть на фото, но пока они остались у меня.


Купила градусник, глистогонку 2 таблетки (паразитаб) (для повторной ) и 2 пипетки "барс" от блох и передала Даше 50 000 на еду для Джойки

26 850(градусник)+ 10 000(глистогонка)+ 25000(от блох)+50 000 (на еду)=111580

И из запасов предала адресник и противоблошиный ошейник на 90 дней


У Джойки всё хорошо, уже подружилась с кошкой, устраивают там на пару Даше дебош girl_haha Малышка нормально терпит по маленькому , но вот один раз не дождалась Дашу с работы и оставила пару кучек blush Сгрызла свою игрушку, а в придачу и Дашину туфлю. Настроение хорошее и аппетит то же.
Короче как говорит Даша нормальный здоровый щенок)))) Так что Джойке повезло, она конечно получает за свои проказы, но это не является припятствием оставаться ей на передержке.
Ещё разспасибо Даше за предоставленную крышу над головой малышке)))

Добавлено (29 Декабря 2011, 01:15)
---------------------------------------------

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
на 3 фотке на амстафа похожа NY01 а еще вижу на заднем плане хорошую замену съеденым игрушкам blush ТТТ, чтобы эта мелочь провода не любила. но лучше бы от греха подпльше....
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 29.12.2011, 03:32
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Зайчик !
8-044-55-76-308 vеl
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Очень красивая собачка и небольшая. yes
Tatas, Стерилизовать будете?
8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Evenly)
Tatas, Стерилизовать будете?


Мирабелла решает и Марина 4петс.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 29.12.2011, 14:03
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Даю отчет, Джойка у меня на передержке, но уже хотелось бы. чтобы обрела свой дом. Очень ласковая, добрая, дружит с моей кошке, приучена к выгулу, терпит, охраняет, для детей просто идеальная собака. Дегельминтизацию и обработку от блох провела. чувствует себя хорошо, аппетит хороший, просто ей нужна семья, я много работаю, и поэтому недостаточно провожу время с ними. и на счет выгула, терпит 12 часов, никаких проблем, давайте все вместе поможем найти ей постоянный дом smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ultra, Класс!!! рада видеть тебя тут dance3 Сейчас выложу твои фото Джойки!!!

Добавлено (29 Декабря 2011, 23:07)
---------------------------------------------


Джойка. Очень умная, активная, веселая, ласковая собака, около года, не большого роста, примерно 40-45 см в холке, здорова, ищет постоянный любящий дом. Дружит с котами и собаками, охраняет, идеальный вариант для семьи с детьми, или просто хорошего человека, подарит много любви и преданности. Дегельминтизацию и обработку от блох сделали, с аппетитом все просто отлично.
Куратор: 80298603207 Мария


Спасибо Ultra за текст yes

Просимся в каталог!!!!

Температура у пупсика 38,2 smile

бусинка, она кстати и есть метис пита)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 30.12.2011, 00:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Ultra)
терпит 12 часов, никаких проблем,

Так может проблема была не в собаке,а в отношении Передержек?Ведь песя чувствует,если добро-и она тем же,если равнодушие-гадит на зло.Мож в этом дело?
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0