Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Прекрасная Джойка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


Стильная, роскошная, стремительная, страстная, феерическая – это лишь малая часть эпитетов, которых достойна юная собака по имени Джойка. Молодая, небольшого размера(45 см в холке), стерилизована. Если вам по душе яркие личности с живым характером, тогда выбирайте в друзья вот такую никогда не унывающую натуру, не пожалеете! Она всегда внимательно вас выслушает, и утешит, и развеселит, с удовольствием прогуляется с вами при луне или поболтает по душам. Если вы молоды и энергичны, задорная Джойка станет для вас идеальным компаньоном, ну а если в жизни не хватает драйва, эта неисправимая оптимистка научит вас по-новому воспринимать мир! Звоните скорее!!!

Куратор: 80298603207 Мария
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 11:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
61.  
61
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Счастья девуле в новой семье!!!!
62.  
62
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ну вот, недавно отвезла девушку Марину с Джойкой в её новый дом. Мягко говоря,я в восторге от этой собаки!!!! Даже словами не могу передать)...Пошли с Мариной за нею,её выпустили из квартиры и она за секунду донеслась до нас: прыгала, лизала,бегала,такая счастливая, общительная,дружелюбная! А красотка то какая!!) Если бы не моя съёмная квартира,завела бы себе однозначно такую собачку)...попрощалась с хозяйкой передержки,настало время кошки: Джойка её стала вылизывать,покусывать,прелесть просто) Похоже в машине пока ездить не умеет-это дел времени. Вообщем,очень рада за эту гиперактивную и весёлую собачку)
P.S.сделала пару фото,правда не очень удачных?nfr как под рукой был только телефон,да и не в этом суть)


периодически стремилась сесть за руль))

заприметила собак)
Спасибо Всем,кто помогал Джойке!

63.  
63
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Да очень волнительный момент smile
Я то же не могла всё это пропустить, и поехала следом знакомится с хозяйкой.
Марина (хозяйка) мне очень понравилась, да и вся семья то же, кстати Джойке Марина тоже очень понравилась, она не отходила ни на минутку, всё вертелась . лезла лизаться, короче собака полная счастья, по самый кончик хвоста)))
Думаю Марина будет отличной хозяйкой для этой малышки, главное, что бы Джойка сильно не расстраивала домочадцев и скорее становилась послушной))
Марина пообещала зарегистрироваться и скоро сама напишет все свои впечатления об этом чудо ребёнке)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
64.  
64
Всем привет!) Я новая хозяйка Джойки!) Во-первых хочу поблагодарить всех кто помогает таким бездомным и беспомощным животным! Вы делаете действительно большое дело! И главное делаете его профессионально и с любовью!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Воронович, которая помогла мне привезти Джойку в ее новый дом! Спасибо вам огромное!!!
Ну и конечно же спасибо Даше и куратору собачки Маше! За то что сберегли эту прелесть! Спасли ее! ДЛЯ МЕНЯ!!!! Я постараюсь быть хорошей хозяйкой!
Кому интересно заходите завтра сюда, я постараюсь завтра сделать фото Джойки со мной) с новой хозяйкой)))))))
Так что ждите)))))))
65.  
65
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
да завезти- это самая малость))...главное,что у собаки сложилось)
Maria_Mirabella, хоть вы и были куратором,но всё равно приятно,что следом поехали))
а собачка думаю игривая,потому что не взрослая)...она наверное не непослушная,а просто весельчак)) ей немного дисциплины и золото будет!)
кто ей что-то говоришь: уши торчком,выпрямляется,успокаивается и тааак внимательно слушает)) прелесть

Добавлено (09 Января 2012, 00:27)
---------------------------------------------
Марина,ждём фотки)

66.  
66
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Она ж еще ребенок,и ему свойственно играть.Ну не сидеть же ей,как бабке старой.Пусть играет,это ж так приятно.
8029 3114123 Татьяна
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
спасибо всем, счастья Джойки и Марине, кошка конечно очень расстроилась ищет ее, но на съемной квартире я сделала все что было в моих силах, ай я так рада, что хоть кому то повезло thankyou cray
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
MarinaA, с нетерпением ждём фото yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну как я рада за Джойку. собачка-королевка! А была - неблагонадежная, писюха понимаешь какая-то. А вона как дело повернулось. Девочки спасибо Вам всем за нее!
70.  
70
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ypa ypa yppppppppppppppaaaaaaaaaaaaaa
Wi wse molodzi!!!
71.  
71
ахаха))) она и сейчас писюха непослушная)) если наедине со мной, то слушается, сильно не проказничает, а как видит других так давай выпендриваться))))
над поведением надо сильно поработать))) я очень надеюсь что у меня получится..я очень стараюсь!).....
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
MarinaA, ну конечно же все у вас получится. собаки - они ж такие хитрючие и умнючие, сособенно те, которые "жизнь повидали", их же не сравнить с диванно-кроватными (у меня сейчас дома как раз такое вариант сравнения). Не все сразу, конечно получается так как хочется. ну получится всегда. если к этому стремиться.
вам большое спасибо за выбор, который пал на Джойку. здесь обоюдное везение: Джойке, конечно, ну уж очень повезло,прям волшебство какое-то, ну и вы красоту, хоть и писючую отхватили. Нескромный вопрос можно? Имя оставите Джойка или переиначите на что-то более аристократическое?
73.  
73
имя оставлю конечно же) она на него нормально отзывается, так что зачем менять))) пусть будет так)

Добавлено (11 Января 2012, 14:15)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Января 2012, 14:15)
---------------------------------------------
вот она лапуля-проказница)))

74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рада за Малышечку!
Счастья Вам взаимного, MarinaA!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Красавица! yes
8-044-55-76-308 vеl
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Maria_Mirabella, Джойка много где в рекламке, может, кого-то несчастненького вместо нее отправить?
Отпишитесь в темах, пожалуйста.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталия, ага, сейчас сделаю yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Maria_Mirabella, Джойка уже дома?! Здорово, поздравляю! NY17 doggy8
8029-1119371
79.  
79
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Джойку возвращают. Семья оказалась не готова к такой активности. Но собака это ведь не кот,постоянно лежащий рядом)

Добавлено (11 Января 2012, 16:41)
---------------------------------------------
извините, ПОКА не возвращают. но Джойке нужна такая же активная семья,как и она!

80.  
80
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
prettynat, ага, возникли некоторые трудности, но мы договорились, что Марина пока пробует, ведь Джойка в самом деле гиперактивная и плохо воспитанная, ею ещё надо заниматься. Не все домочадцы привыкли к такой суете. Конечно я уверена, что любую собаку можно хорошо воспитать, из тихони не сделаешь , звезду вечеринок и наоборот, но все негативные моменты характера собаки можно откорректировать. К сожалению это не неделя , а гораздо больше, надо запастись терпением))))

Добавлено (11 Января 2012, 16:59)
---------------------------------------------
Это Джойка ещё на фауне


Добавлено (11 Января 2012, 17:07)
---------------------------------------------
А ещё Джойке нужна одежда, она совсем голенькая, надвигается минусовая температура. В связи с этим примем в дар ненужную вам одёжку
По моим меркам получилось:
обхват груди 55 см
от ошейника до начала хвоста 60 см
и высота от пола до холки 50 см
это всё приблизительно, и взято в большую сторону
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.01.2012, 18:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0