• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Американский мастиф в хорошие руки (девочка 4 года)
Американский мастиф в хорошие руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
На пристройство есть сука американского мастифа. 4 года. Со здоровьем проблем нету. Девочка рожавшая, поэтому сейчас отдается с условием, что рожать точно не будет, т.к. последний раз делали кесарево - еле спасли собаку. Только проверенным и ответственным людям, которые понимают, что кормить не хлебом нужно и что жить не в будке на цепи.
Живет в квартире с другими собаками без конфликтов, выросла с детьми - поэтому тут тож проблем не должно возникнуть. Кушает все. Очень любит, когда ей уделяют внимания, ласкушка. Может даже обидеться, если с ней не поиграют. Отдают не из-за того, что разлюбили, а т.к. разорились и не могут позволить себе содержать собаку должным образом, а так как сейчас есть - для нее мучение...

вот такого плана собака.
Связь через меня.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 26.12.2011, 12:35
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
поэтому сейчас отдается с условием, что рожать точно не будет, т.к. последний раз делали кесарево - еле спасли собаку.

а стерилизовать до отдачи? Вика, ты же понимаешь, что наобещать можно всё что угодно... sad


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, я пытаюсь на эту тему сейчас говорить, чтоб не было "косяков" в будущем - стерилизовать сейчас.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Эм, а собаку случайно не Лола зовут??? blush
Сообщение отредактировал: Olya))) - Воскресенье, 25.12.2011, 15:03
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Не знаю. собака из Бреста

Добавлено (26 Декабря 2011, 11:36)
---------------------------------------------
обновила информацию о собаке в первом посте

Добавлено (02 Января 2012, 13:56)
---------------------------------------------
На самом деле собака из Польши. 31 декабря переехала в Брест.

Добавлено (21 Января 2012, 14:40)
---------------------------------------------
Рассказали. что собаку из Польши пока что и не перевезли, т.к. желающих нету...
http://english-mastiff.eu/index.p....temid=8
вот тут их фото

6.  
6
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вылитый мой Нил, умерший в возрасте 8,5 лет и бывший щенком до 3 лет, жил в Лилле. И взять ее не могу-некуда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочка нашла свой дом! Останется жить в Польше у знакомых! Так что порадуемся за нее!
Переносите темку в счастье
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Американский мастиф в хорошие руки (девочка 4 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0