Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- девочка с Заречья (sml[warn]наконец-то дождалась, её забрали из холодного сарая)
Дана- девочка с Заречья
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер




Девочка была на приеме у вет. врача - здорова!

требуется выполнить все профилактические мероприятия:
- против глистов (препарат есть в наличии)
- против блох - надо купить
- поводок - есть у tatas
- еда для собачки - будем покупать в складчину
- в будущем стерилизация и сбор денег под это

и самое ГЛАВНОЕ для собачки - это РЕКЛАМА

Фото пока такие. Надежда доедет до передержки и сделает хорошие фотки для рекламы.

Оплачу рекламу в газете ИРР.

Текст для рекламы

История Даны

За свою малую жизнь Дана сменила трех хозяев, у последнего ей было очень плохо, её почти не кормили, держали на цепи и в любое время года она стояла на улице не имея на случай холодов теплого угла, а своей шубки у Даны нет, т.к. по породе своей она гладкошерстная. Вот и сидела это милое создание и дрожало от холода, мокла от дождя, ждала когда придет ночь, чтобы приснить сон, как её ласкают добрые, теплые руки и в знак благодарности Дана подсунет свой холодный нос под руки хозяина и засопит сладким сном рядом с ним...
Даночка пристраивается в добрые руки, которые будут ухаживать за ней и всем сердцем любить её. Девочка очень добрая, с детьми в хороших отношениях, подвижна, любит очень на улице побегать, погоняться с палочкой... Ищем самого лучшего хозяина, такого же активного как Даночка, который любит природу, походить по лесу, побегать с ней в догонялки...
Собачка среднего роста-55 см., 1,5 года, к улице приучена, пристраивается в квартиру или в частный дом с проживание в нем. Не в деревню. Вольер и на цепь исключаются. Имеется паспорт и все прививки.


тел. в рекламе давать Светлана велк. 664-47-83. мтс 250-47-83 и Наташа велк. 044-557-63-08, мтс 508-20-74

За девочку несут ответственность Светлана Zunda (тел. в подписи), Наташа Tatas (029-508-20-74), Маша Maria_Mirabella (мтс 860-32-07)
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.03.2012, 20:01
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Cherticc, а Вы фотографируете ?
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
фоток опять сегодня не сделали sad sad

Добавлено (29 Декабря 2011, 23:28)
---------------------------------------------
сегодня разговаривала с хозяйкой передержки. день прошёл не плохо. ночь обошлась без сюрпризов. Дана может терпеть и все дела делает на улице. это уже радует, радует и то, что она кушает хорошо. Сегодня уже осмелела и чувствует себя намного увереннее, чем вчера... любит на диван запрыгнуть, но Н.Ф. указала ей на кресло, чему она в принципе и не против, на улицу приходиться Данке ехать на лифте с 9 этажа, вот здесь Дана проявляет свой характер, упирается всеми четырьмя и не сдвинуть этого ослика с места, наверное в родне дальней был ослик ИА girl_haha

Очень ждем фоток, без них рекламу не можем запустить

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
23.  
23
Я - хозяйка передержки Даны. Совершенно случайно попала на second.by, увидела там объявления о передержке собак с Гурского. Читала до двух ночи. Просто ужас!!! Написала на Эгиде в гостевой книге и еще где-то, там меня обнаружила Таня Соседи и вот… Чудесная собака, очень ласковая и доброжелательная, лизунья. Отличный аппетит, только не ест овощи. Нуждается в общении - первый вечер от меня не отходила – требовала ласки – бодала носом. Сегодня уже проще. Мне бы её ещё искупать, но никак не удается заманить в ванную комнату. Что ещё… Вчера присматривалась, а теперь мою собаню гоняет с дивана (от меня) – пытается быть главной, но, «на худой конец», пока согласилась на кресло – спит, сопит и, даже во сне, виляет хвостом. Приучена к выгулу - гуляли 3 раза, ночь терпела - пока с этим нет проблем (вторые сутки пошли). Конечно, на прогулке с ней надо шевелиться, к сожалению, у меня с этим не очень… Таскает меня по микрорайону, только успеваю перебрасывать поводки из одной руки в другую… Очень грациозная. Знает команды «место», «лежать» но, только долго лежать не может – скучно. Очень хочется «бодаться»… Очень умненькая – таблетку от глистов одну съела, а вторую, как в Приключениях Шурика, выплевывала 4 раза из разных продуктов. Завтра попробую по совету Светланы zunda запихать в сыр. Хотелось бы, конечно, чтобы Данке нашли хорошую семью. Нужны молодые энергичные люди, которые бы ее полюбили. Им вместе будет хорошо и весело, гарантирую))). Она добрейшая!!! Хочу поблагодарить Светлану zunda – постоянно на связи, сначала было очень страшно, что не справлюсь – никогда ничего подобного не делала. Но, благодаря ей и всем вам может, прорвемся… Очень надеемся))) Всего вам хорошего. Вы молодцы. Ну вот, вроде бы пока всё.

Добавлено (30 Декабря 2011, 08:04)
---------------------------------------------
Девочки, караул!
Это опять передержка Даны из Заречья. Что руки она мне оторвала – это пока дело восьмое… Главное- из нее вывалился, по-моему мертвый щенок! Что делать? Может ее надо к доктору, но у меня нет машины. И толи течка, толи кровотечение – лижется… Что мне делать?

24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (globula)
Девочки, караул!
Это опять передержка Даны из Заречья. Что руки она мне оторвала – это пока дело восьмое… Главное- из нее вывалился, по-моему мертвый щенок! Что делать? Может ее надо к доктору, но у меня нет машины. И толи течка, толи кровотечение – лижется… Что мне делать?


Ох, недаром нас со Светой волновали ее соски и отвисший живот. Дима с Илоной сказали, что щенки у нее были летом и было странно, что живот еще не сократился и соски не уменьшились с тех пор.

Добавлено (30 Декабря 2011, 08:28)
---------------------------------------------
Связалась со Светой, что-то будем предпринимать.

8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
globula, в любом случае её надо к врачу... позвонила Диме. будет выезжать к Дане... не волнуйтесь...

Tatas, если ты сможешь дозвониться Наде, может быть она сможет помочь машиной... я уже позвонила на счет операции, в любом случае осмотр врача, потом принимается решение что делать с собакой... сделаем УЗИ...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
Tatas, если ты сможешь дозвониться Наде

Уже звонила, не берет трубку.
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
Девочки, простите за назойливость, но ДАНА так тяжело дышит!!!!!
28.  
28
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
globula, к вам уже выехал Дима, спасибо вам большое за терпение, все будет хорошо, мы все сделаем yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Илона уже на кольцевой.
8-044-55-76-308 vеl
30.  
30
Нос горячий, пьет...

Добавлено (30 Декабря 2011, 10:06)
---------------------------------------------
СПАСИБО

31.  
31
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
globula, больше ничего не выходило, кровотечение есть?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
32.  
32
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Tatas, да, у меня есть фотоаппарат, хороший! 14мп. фоткать люблю, но могу либо в после рабочее время (после 18.00) либо на выходных до обеда, надеемся. что с Даночкой все будет ок!
Цените тех, кто рядом с Вами
33.  
33
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Дану повезли в Ратомку, это ближе всего с Малиновки, договорилась окажут помощь в Долг, т.к пришлось на дороге заплатить штраф водителю, чтобы отпустили... Долг запишу на меня.

Прошу финансовую поддержку у форумчан на экстренную помощь в Ратомке и дальнейшее лечение Даны.

Для все оказалось большой неожиданностью. что Дана беременная, да ещё с таким течением с осложнениями...

Спасибо Диме с Илоной, которые помогают собачке и Наталье Феликсовне, приношу свои извинения за беспокойство из-за сложной собачки.

Большое всем Спасибо за участие в судьбе ДАНЫ yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Добавлено (30 Декабря 2011, 11:59)
---------------------------------------------
Quote (Tatas)
Уже звонила, не берет трубку.

Тел. у меня выключен всегда пока муж дома.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 30.12.2011, 13:30
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
zunda, Вам не за что просить прощение! Мы все очень волнуемся за Даночку и верим, что все будет ок! Отписывайтесь по мере возможности!
Цените тех, кто рядом с Вами
36.  
36
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
На УЗИ ещё один щенок есть, состояние щенка не известно, возможно он нежизнеспособный sad на операционном Даночку стерилизуют... Большое спасибо передержке, что она дала возможность Данке прожить эти дни у неё, иначе бы все это случилось на цепи, где её никто не смотрел и не ухаживал за ней. врач сказал не окажи помощь сейчас, к вечеру бы Данки не было sad sad sad На операционном столе из неё уже потекло гнойное содержимое shok
Данку повезут на другую передержку. Все подробности позднее, когда я её заберу...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
37.  
37
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
бедняга((((
Цените тех, кто рядом с Вами
38.  
38
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Все девочку прооперировали, сейчас они уже в машине, едут. Встречаю их на дороге Минск-Смолевичи и везу на другую передержку

Добавлено (30 Декабря 2011, 14:49)
---------------------------------------------
Удалили матку с плодом. У Данки оказался перекрут матки, она бы не родила второго как положено, результат вот таким и оказался... хотя первого она родила мертвого, возможно перекрут появился после первого выкидыша... sad :sad: sad

Добавлено (30 Декабря 2011, 18:49)
---------------------------------------------
Когда забирала Данку, она уже полностью вышла из наркоза. Когда приехали на передержку даже сама выпрыгнула из машины. Данке устроили теплое гнездышко. Она улеглась на большую теплую подушку, ей одели кафтанчик и ещё сверху укрыли теплым одеялком, чтобы её не "било" после наркоза... малышка конечно выглядит грустно, она такая стала тихой и маленькой наша Даночка, она не успела понять, что с ней произошло.. жалко сабакуню, нет сил на это спокойно смотреть и за что им такие наказания sad но то, что случилось с ней - виновен человек.... сейчас ей уже ничего не угрожает... реклама сейчас может быть только со старыми фото, т.к. она сейчас в попоне и имеет не совсем рекламный вид... позднее сделаю фотки уже сама...
Спасибо доброму сердцу и любящему искренне собак человеку, Настя, я очень тебе благодарна за приют для никомуненужной собачки, о боже!!! пошли Данке самых хороших хозяев... судьба тебе сегодня подарила ЖИЗНЬ, а в счастье ты обязательно попадешь!!!

Главное - мы не опоздали yes

Девочки, может быть кто-то поедет в Ратомку... мы сделали операцию в долг и этот долг нужно в понедельник вернуть, может быть кто-то сможет помочь отвезти эти деньги.



Добавлено (30 Декабря 2011, 19:08)
---------------------------------------------
Назначили Данке антибиотик пролонгированного действия, может быть у кого-то есть Дуплоцилин, вет препарат?
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 30.12.2011, 20:10
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, напишите сколько долг и кому и как отдавать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
labrador, в Ратомке Ксения на мою фамилию (Андрухович Светлана) записала долг в 254 тыс. 500 руб. , да и Никита в курсе, они мне дали рецепт, на котором записано:
УЗИ обследование -35 тыс.
Удаление матки с плодом 120320+ 80710
попона 18030
всего:254500

Добавлено (31 Декабря 2011, 00:15)
---------------------------------------------
Даночка встала, вечером прогулялась, очень хорошо слушается, спокойна, кушать вечером отказалась...

Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 30.12.2011, 22:14
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- девочка с Заречья (sml[warn]наконец-то дождалась, её забрали из холодного сарая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0