Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- девочка с Заречья (sml[warn]наконец-то дождалась, её забрали из холодного сарая)
Дана- девочка с Заречья
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер




Девочка была на приеме у вет. врача - здорова!

требуется выполнить все профилактические мероприятия:
- против глистов (препарат есть в наличии)
- против блох - надо купить
- поводок - есть у tatas
- еда для собачки - будем покупать в складчину
- в будущем стерилизация и сбор денег под это

и самое ГЛАВНОЕ для собачки - это РЕКЛАМА

Фото пока такие. Надежда доедет до передержки и сделает хорошие фотки для рекламы.

Оплачу рекламу в газете ИРР.

Текст для рекламы

История Даны

За свою малую жизнь Дана сменила трех хозяев, у последнего ей было очень плохо, её почти не кормили, держали на цепи и в любое время года она стояла на улице не имея на случай холодов теплого угла, а своей шубки у Даны нет, т.к. по породе своей она гладкошерстная. Вот и сидела это милое создание и дрожало от холода, мокла от дождя, ждала когда придет ночь, чтобы приснить сон, как её ласкают добрые, теплые руки и в знак благодарности Дана подсунет свой холодный нос под руки хозяина и засопит сладким сном рядом с ним...
Даночка пристраивается в добрые руки, которые будут ухаживать за ней и всем сердцем любить её. Девочка очень добрая, с детьми в хороших отношениях, подвижна, любит очень на улице побегать, погоняться с палочкой... Ищем самого лучшего хозяина, такого же активного как Даночка, который любит природу, походить по лесу, побегать с ней в догонялки...
Собачка среднего роста-55 см., 1,5 года, к улице приучена, пристраивается в квартиру или в частный дом с проживание в нем. Не в деревню. Вольер и на цепь исключаются. Имеется паспорт и все прививки.


тел. в рекламе давать Светлана велк. 664-47-83. мтс 250-47-83 и Наташа велк. 044-557-63-08, мтс 508-20-74

За девочку несут ответственность Светлана Zunda (тел. в подписи), Наташа Tatas (029-508-20-74), Маша Maria_Mirabella (мтс 860-32-07)
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.03.2012, 20:01
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
sad бедный грустный малышок, но теперь думаю всё будет хорошо
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи ну и новости, пусть поправляется девчонка yes


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Сегодня с Володей ездили к Данке. Она держится молодцом! Шов сухой, обработали, переодели попонку, т.к. первая почему то ей была неудобна, все время сваливалась и не поддерживала животик. Кафтанчик тоже сменили, она из него умудрялась вылезти, переодели её в теплый свитерок, повела её выгуливать, сильно потянула поводок, передала её в руки Владимиру, успокоилась и смирно пошла на поводке делать свои дела... послушная, знает команды, выполняет их. Пока грустная, ушки висят как у больной собачки...

И все же у неё есть что-то от венгерской выжлы, думаю метис конечно yes
Очень худая, только позвоночник и ребрышки, регулярное питание сделает свое дело, когда она поправиться и приобретет свою красоту, станет очень красивой и грациозной. Данка гладкошерстная и беспроблемная в этом отношении, шерсти от неё мало. Очень любит прогулки, особенно, когда мужчина рядом с ней... Так что будем выбирать молодого хозяина, предпочтительно семейного, где бы с ней активно занимались и уделяли ей максимум внимания.



Добавлено (31 Декабря 2011, 19:03)
---------------------------------------------
Девочки, которые согласились Данке помочь с рекламой, может быть вы сможете выбрать фотки из имеющегося ассортимента, в первые два дня на передержке не смогли сделать фотки своевременно, вот есть только такие, а также на первых двух страницах, надо уже запускать рекламу, время идет... пока мы будем выздоравливать, наводить лоск и тело, реклама уже начнет работать. Теперь Данка рядом со мной и каждый раз я буду делать ей новые фотки, которые можно будет выкладывать дополнительно. Верю, что я смогу найти ей настоящего хозяина, которого она покорит своей красотой и элегантностью.

С Новым Годом всех участников нашей темы, пусть этот год будет более успешным, чтобы в этом году мы вместе смогли сделать счастливыми всех, за кого взяли ответственность спасти, вылечить и пристроить в новые семьи. Именно здоровый блеск в их глазах, улыбка наших питомцев, поцелуй в щеку нежным язычком - самая большая награда за наш труд. Вот это СЧАСТЬЕ!!! NY16 :NY16: NY16

Добавлено (31 Декабря 2011, 19:30)
---------------------------------------------
Настя, спасибо тебе большое за Даночку и как бы тебя не банили данное действие тебя никак выбить из колеи не может, ты делаешь очень много именно для тех собак, которых тебе тарабанят волонтеры Эгиды ото всюду, именно тех, кого уже точно никуда не пристроить. Жалко, что ты даже не можешь написать про Данку, но и прочитать у тебя нет такой возможности....
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 31.12.2011, 20:35
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
44.  
44
.
Минск, Победа
23226 сообщений
У Даны очень красивые ореховые глаза, так дивно гармонирующие с ее окрасом! Думаю, что сильно ее раскармливать не стоит, ее красота должна быть в стройности, легконогости, летящести. Уверена, что все у нее будет в дальнейшем хорошо, совсем, как у вороного грача Макарика. Спасибо вам, Света и Настя!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 31.12.2011, 23:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Да Даночка у нас очень красивая. ей на ребрышки немного мясца набросать и позвоночный хребетик сравнять и она такая леди будет, при взгляде на нею дух будет захватывать...

Добавлено (01 Января 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Девочки, кто решился помочь Данке с рекламой возьмите этот текст за основу.. завтра постараюсь сделать фотки получше.

Марина Лабрадор вынеси, пожалуйста, первое мое сообщение на каждую страницу и замени историю, т.к. я немного её откорректировала

История Даны для рекламы

Молоденькая Дана была предана своему хозяину, которого любила больше всего на свете, но однажды он решил, что она стала лишней, т.к. в доме появился щенок овчарки и он предаёт её отдав своему знакомому охотнику, который через две недели с такой же с легкостью отказывается быть её хозяином... Дана попадает в частный сектор и её садят на цепь. Малышке там было очень плохо, её почти не кормили и в любое время года она стояла на улице не имея на случай холодов теплого угла, а своей шубки у Даны нет, т.к. по породе своей она гладкошерстная. Вот и сидела это милое создание и дрожало от холода, мокла от дождя, ждала когда придет ночь, чтобы увидеть сон, как её ласкают любимые, добрые, теплые руки и в знак благодарности Дана подсовывает свой холодный нос под руки хозяина и засыпает сладким сном рядом с ним... Даночка была на краю гибели, но её спасли врачи. Сейчас она здорова и опять жизнерадостна. Очень любит жизнь. Сейчас Данке уже ничего не угрожает.
Даночка пристраивается в добрые руки, которые будут ухаживать за ней и всем сердцем любить её. Девочка очень добрая, отлично ладит с детьми, подвижна, любит активные прогулки, погоняться с палочкой... Ищем самого лучшего хозяина, такого же активного как Даночка, который любит природу, походить по лесу, побегать с ней в догонялки...
Даночка среднего роста-50 см., 1,5 года, стерилизована, к улице приучена, пристраивается в квартиру или в частный дом с проживание в нем. Не в деревню. Вольер и на цепь исключаются. Имеется паспорт и все прививки.
Сообщение отредактировал: zunda - Вторник, 03.01.2012, 00:38
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
46.  
46
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Света лс
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (zunda)
тел. в рекламе давать Светлана велк. 664-47-83. мтс 250-47-83 и Наташа велк. 044-557-63-08, мтс 508-20-74

Телефоны для связи давать эти? И если можно, то напишите коды операторов
E-mail: likazag@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Света, с оплатой долга в Ратомке вопрос решен? Если что, звони, только утром. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
50.  
50
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Svetik, спасибо Светик все решено. Марина поможет yes

Добавлено (02 Января 2012, 00:38)
---------------------------------------------
Наталия, я что вы эту фотку в свое сообщение скопировали, не совсем поняла?

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Обработала одну из имеющихся фото. Может, подойдет для рекламы, пока других нет.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 02.01.2012, 02:19
52.  
52
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Наталия, теперь я поняла, спасибо yes а мне ещё нравиться, где она стоит вытянувшись
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
а мне ещё нравиться, где она стоит вытянувшись


Мне это фото тоже очень нравится. yes
8-044-55-76-308 vеl
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне тоже. yes Я эту фотку первую разместила и других немножко. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Сегодня пофоткаю Данку, может быть ещё будут наилучшие снимки для рекламы
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, пожалуйста, помогайте рекламой Даночке.
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Здравствуйте! Сейчас все размещу, выберу фоточки получше и пущу рекламу, просто уезжала на 2 дня, и не было интернета, очень рада, что с девочкой все уже ок!!
Цените тех, кто рядом с Вами
58.  
58
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Cherticc, а вы сможете потом подкинуть в свою рекламу "свеженькие" фотки
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
59.  
59
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
ну так конечно)) я повыбирала наиболее удачные и обработала их, сейчас размещаю!))
Цените тех, кто рядом с Вами
60.  
60
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Данка поправляется, кушает хорошо, лечение продолжаем, колим антибиотики. На улице гуляет хорошо и только на рулетке, на коротком поводке она гулять не может, тянет как танк, гуляет быстро, т.к. на улице ей без одежки очень холодно. Смогла сделать только две фотки, остальные не очень хорошие получились, т.к. Данке очень сильно бока побрили и грудка у неё висит сильно, не очень красиво получилось бы, поэтому сделала фотки только в фас...



Пока вот из этих надо будет выбрать... м.б. вторая фотка получше, т.е. повеселее
Сообщение отредактировал: zunda - Понедельник, 02.01.2012, 22:39
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- девочка с Заречья (sml[warn]наконец-то дождалась, её забрали из холодного сарая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0