• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку,похожему на овчарку, очень надо передержка или хозяин! (sml[warn]алкашка ее выгоняет,бьет и толком не кормит)
Щенку,похожему на овчарку, очень надо передержка или хозяин!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Этого щенка-она девочка я постоянно видела,бегавшую по заугольям в поисках еды,дом у нее как бы есть,непонимала почему она такая голодная постоянно,еду хватает с мешками.как оказалось,ее побрал сын одной алкашки.сына не видела, может и он тоже такой же.живет они в минске в автозаводском районе в частном секторе.у них есть старый пес, который сидит на цепи даже не метровой,а 30см не больше,ему даже шею сложно опустить,т.к. цепь очень короткая.живут собаки на крыльце,щенка в дом не пускает.оба пса голодны.ее щенок раздражает буквально все-что веселая, что на крыльцо таскает ветки, бутылки с которыми играет.я разговаривала с этой женщиной,когда она была трезвая.она говорила,что собака умная, понимает некотрые команды.встретила эту женщину вчера пьяной,она орала и била щенка за то что она грызла палку на крыльце,гнала ее со двора.щенок смотрел и ничего не понимал-за что, почему.она говорила что кормить ее не будет и что прибьет ее.щенок безхозный без ошейника и бегает по поселку,прибегает поспать на крыльцо за компанию со старым псом,котрый сидит на привязи.сама щенок веселая,активная,жизнерадостная пока еще не зашуганная,пока не совсем понимает напады алкашки.алкашка сказала забарайте ее ,а то она ее истрибит, но только чтоб денег ей дали за собаку.СОБАКЕ ОЧЕНЬ НАДА НАША ПОМОЩЬ,ЛЮБАЯ.ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ХОЗЯИН.ЗВОНИТЕ 8-029-350-60-10,8-029-870-25-93 .ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ.В ЭТОМ РАЙОНЕ БЕЗДОМНИКОВ И ТАК МНОГО,ОСОБЕННО ОНА ДЕВОЧКА.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 21:22
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в контакте разместила, счас раскидаю по сайтам
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Такой хорошенький малюпасик и столько испытаний в жизни. sad
инна, Может, "хозяйке" для старого пса длинную цепь купить?
8029-1119371
4.  
4
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
если кто-нибудь купит цепь, я ей с удовольствием передам.можно б/у и не очень хорошую.
5.  
5
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Цепь есть, метров 5, нужен карабин, чтобы цепь не закручивалась.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
карабин можно , наверное, со старой снять, если конечно он не наглухо приделан.в понедельник посмотрю можно ли его открутить.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ответ из контакта я бы ее взЯла но мне долеко ехать я в орше если поможете привезти то заберу с удовольствием

Добавлено (15 Января 2012, 11:05)
---------------------------------------------
написала девушке, жду ответа и телефон

8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olga1981)
я бы ее взЯла но мне долеко ехать я в орше

я тоже из Орши. если она согласится взять - будем думать, как довезти.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
в Оршу хотят взять насовсем или на передержку?если насовсем, то организуем доставку.

Добавлено (16 Января 2012, 10:42)
---------------------------------------------
мои телефоны для связи по поводу щенка указаны в начале темы

Добавлено (16 Января 2012, 11:25)
---------------------------------------------
я звонила девушке с Орши-она какая-то стремноватая.ей 18 лет, хотели чистокровную овчарку,я говорю это помесь.она удивилась,типа так на овчарку похожа.в орше она живет в общежитии, собаку надо родителям, они 20 км от Орши-частный дом у них.собаку хочет чтоб привезли в Оршу а там у нее есть человек, который заберет ее и отвезет родителям.я говорю мы сами родителям отвезем,какая нам разница куда везти,20 туда сюда роли не с играет, зато быть уверенной что собака попала туда куда надо.на это ничего не ответила и положила трубку.я считаю не надо нам таких ручек, проблем еще больше наживешь.

Добавлено (16 Января 2012, 11:26)
---------------------------------------------
ее номер 8-029-216-82-05-будьте осторожны

10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
инна, уууу. Правильно, такие нам не нужны yes
Будем дальше искать хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
да, эта малышка достойна лучшего!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ СОБАЧКЕ.ЧТО Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА:Щенка засунули под крыльцо и заставили палками, чтоб не смогла от туда выбраться.когда я подошла ,щенка не увидела, испугалась где он. она услышала мой голос и начала от туда выбираться.я начала разбирать доски чтоб ее достать.алкашка выскочила из дома и все у меня забрала,я на нее наорала, ей пофик все чуть на х.... меня не послала.щенок в дырочку высунул голову, я стала ей бросать туда еду,она ее хватать, а алкашка взялы выбивалку и ее начала бить по лицу (к счастью щенок мордочку убрал, не много попало).она бъет ее при мне и даже не стесняется, я представляю что творится наедине.я говорю как ей в туалет ходить, вы ее хоть выпускаете.ответ-хай яна усе там робить и потом ест.щенка покормить мне сегодня не удалось.заперли ее за то что она тоскает мешки с едой на территорию.сказала если цепь я принесу, то ее можно будет посадить на цепь вместе с кобелем, чтоб не запирать.ALMA как у вас цепь забрать?невозможно жить в этой стране и смотреть на все это блятство по отношению к животным.самое обидное, что этой карге старой невозможно ничего сделать и ничего предъявить.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ап
14.  
14
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
блина, ну ее можно и в будку на улицу, неужели никто не хочет!!!!!!!!!! sad

Добавлено (17 Января 2012, 09:59)
---------------------------------------------
инна, Как его можно забрать от этой гадины???
Уже предложили помощь несколько человек. Одна готова выкупить. Другие-украсть его ночью:)) , это не вариант конечно. И наклевываются ручки в Бресте. ТТТ

16.  
16
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Инна, я нахожусь в районе пл. Бангалор. Тел. 8029-311-67-20 Дина.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
НАРОД,ВСЕ КЛАССНО.Вчера вечером щенка забрали на передержку.Спасает меня,как всегда,Настя.Спасибо ей огромное.У нее у самой куча собак, но она не выдержала таких издевательств и забрала ее.Вечером я подогнала туда машину,вытянула за шкирку щенка и ходу от туда.нас никто не видел.Щенок в машине очень боялся-и скулил,и трясся, и икал,и подрыкивал.бедняжка боялась,что в лес вывезут.ночь она провела тихо, не скулила, а сегодня уже с игрушками играет.Сегодня я ,как ни в чем не бывало пришла туда с едой.Только я подошла, выскочила и мать и дочь и сразу-представляете собака пропала, нам ее уже и жалко.она обычно далеко не убегает.(дочь, кстати с фенгалом под глазом, такая же алкашка,еще и беременная.а сын по их разговору, я поняла вообще зверь и они его побаиваются).и потом ее дочь посетила генеаяльная мысль-Джуля ,наверное убежала потому что мы ее запирали и издевались,это точно, потому что она никогда так надолго не убегала.я говорю,конечно,животное же понимает, видит что ее здесь не любят,вот и убежала искать других хозяев.наконец-то их пустые,пропитые головы посетила умная мысль.я им говорю вы ж хоть этого пса посадите на нормальную цепь и спускайте побегать.да, сказали несите цепь.спускать не хотим, а то потом на цепь не идет.я говорю если вы его годы в роды спускаете его, то естественно, а если будете каждый день по чуть-чуть,то будет спокойно на цепь идти.сказали, что сегодня придурок на дежурстве и возможно его спустят побегать.может они вынесли из этого урок, что бить животное нельзя, а то убежит.хотя,чарка, другая и все как обычно. girl_haha

Добавлено (17 Января 2012, 15:06)
---------------------------------------------
С Брестом,думаю, не надо связываться, положение уже не такое критичное.надо поближе где-то , чтоб под контролем была.

Добавлено (17 Января 2012, 15:07)
---------------------------------------------
Сегодня,как раз буду в районе Бангалор, цепь заберу с удовольствием.Дина, отзвонюсь.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (инна)
С Брестом,думаю, не надо связываться, положение уже не такое критичное.надо поближе где-то , чтоб под контролем была.

дело ваше.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну , слава богу в двух лицах , т.е. Инне и Насте - вырвали! Удачного пристройства малышке!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Инна, Настя, спасибо ! yes
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку,похожему на овчарку, очень надо передержка или хозяин! (sml[warn]алкашка ее выгоняет,бьет и толком не кормит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0