• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Кнопа (стерилизована) (sml[help]Нужен хозяин или передержка !)
Такса Кнопа (стерилизована)
21.  
21
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, да Доник совершенно права. Мне кажется это как раз вариант для вашей знакомой, ребенок вполне нормального возраста, условия домашние. И Кнопа отличная собачка, стерилизованная к тому же, и кур у вашей знакомой вовек не будет для потравки, так что вперед, обсуждайте с Юлей вживую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
девочки. появился обнадеживающий звонок откуда-то из-под Логойска. Я начинаю обретать оптимизм, которого по началу совсем у меня небыло. Может быть судьба этой собаки сложится вполне удачно. Насчет второй - не хочу даже поднимать тему. Собака 1996 года рождения, она почти не ходит, на улицу не выходит совсем, только лежит и спит. Правда аппетит хороший, но старость есть старость. Я досмотрю ее сама, тем более, что она родилась мне прямо в руки много лет назад.
тот кто хотел таксу сестре - не ответил, я ему написала.

Добавлено (19 Января 2012, 14:34)
---------------------------------------------
unique, Вы тоже не пропадайте. пожалуйста. Кто там с маленьким ребенком. пусть будут на связи. Вдруг сорвется, а они еще не найдут никого себе.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, я только что разговаривала с мужчиной из Держинска по поводу щенков из сугроба)) он у меня на полном серьезе про таксу спрашивал мтс 554 70 95
Dogs better than people
24.  
24
Тете мой поставили диагноз - множественный инсульты. Так что, как я и думала, никаких больше шансов для домашних питомцев. К собакам я опять съездила, покормила и выпустила. Кнопа, умница, опять все сделала на улице.
За Кнопой выстроилась очередь))) в понедельник люди из Логойска решили забрать и еще несколько человек я записала номера, на случай если ее передумают забрать в Логойск.
Я вот посмотрела сегодня - у нее уши коротковаты. У меня была выставочная такса, у нее уши свисали до грудной клетки и нос был длиннющий как у аиста. У Кнопки покороче, но от этого она не менее хорошенькая)))
Я не ожидала, что этот форум может быть так эффективен, еще раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен.
25.  
25
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
yuliadavidova, напишите нам позже о новой хозяйке Кнопы blush
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
26.  
26
Кнопу забрали))). Я попросила ее новых хозяев принять решение до понедельника. Если ее вернут по какой-то причине, перезвоню тем, кто звонил и оставил номера. Она уехала в Логойск. Пока больше ничего сказать не могу конкретно, люди, вроде бы хорошие, по содержанию такс - опытные, остальное - жизнь покажет.
Вторая собака у меня и я уже в соплях((, ничего не поделаешь, не хочет мой организм собак, хоть и люблю их, особенно такс. Вторая собака - Крона, ей 16 лет будет в июле. Поела, даже на улицу сходила, правда на руках. Завтра напишу подробнее. Спасибо еще раз всем)

Добавлено (11 Февраля 2012, 09:38)
---------------------------------------------
Девочки, уже прошло что-ли 2 недели или около того, как забрали Кнопу. Разговаривала с ее новой хозяйкой. Все сложилось очень удачно. Собака живет в частном доме, хозяйка работает в сфере питания, этим все сказано. Ее любят, кормят, жалеют и позволяют ей гораздо больше, чем позволила бы я в плане дисциплины. Не в этом ли и есть собачье счастье?) Если Вы помните кто и где размещал объявления - уберите их, пожалуйста, потому что люди продолжают звонить. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь. Спасена собачья жизнь и моя совесть) Если б все вопросы решались так же оперативно и легко, было бы просто жить на свете. Всем желаю удачи, счастья, и долгих лет здоровья для Вашей благородной работы.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
yuliadavidova, а старичок как?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
а сколько таксе лет? девочка? проблемы со здоровьем есть?
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Кнопа (стерилизована) (sml[help]Нужен хозяин или передержка !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0