• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Кнопа (стерилизована) (sml[help]Нужен хозяин или передержка !)
Такса Кнопа (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Позвонила девушка Юля, очень просит помощи для собаки таксы, иначе её придется усыпить. Собака одинокой тёти (возраст 70 лет), у которой сейчас предъинсультное состояние, лежит по больницам. Сегодня Юля поедет собаку забирать к себе, но у неё сильная аллергия на собак. Будет принимать таблетки, но не знает ещё как эта ситуация повлияет на её здоровье.

Собаку просит забрать от неё как можно быстрее. Ищет нового хозяина или передержку ! Вечером будут фото.

Кнопа - такса черного окраса , сука, возраст 3 года. Стерилизована, здорова . Характер ласковый , хорошо относится к детям. В дар, в добрые руки.

Юля 8029 274-14-65
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 00:00
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
labrador, в темке есть ручки в последних сообщениях люди в Дзержинск хотели таксу...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
она гавкучая?
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bekki, кусучая lol (шутка юмора)
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 17.01.2012, 18:22


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Девочки, без шуток. Собаке очень нужна помощь !

Пришло письмо :

Quote
Привезла свою больную тетю к себе, собаки там остались одни, думаю, что не больше чем на сутки. Кнопа немного перекормлена, но для зимы нормально. Хочу сказать, что она не уличная, она жила в доме. Из недостатков - полное отсутствие воспитания - не приучена к поводку, может сходить в туалет в доме (приходится говорить правду), но только потому, что ей всегда это разрешали. Она не дурочка, ее всему можно научить. Из достоинств - по здоровью проблем нет, красива, любвеобильна сверх всех пределов. Других собак не очень любит, ревнива, а вот с детьми ласкова, ласку потребляет в любых количествах. Абсолютно всеядна. Будте добры, помогите. ТАм еще одна собака, хоть бы мне с ней справиться со своей аллергией и тетю на ноги поставить. Большое спасибо за участие.


Юлия Давидова yuliadavidova@mail.ru
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Оля_Яло, lol

Добавлено (18 Января 2012, 00:19)
---------------------------------------------
бедолага, молоденькая еще совсем.

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (labrador)
Позвонила девушка Юля, очень просит помощи для собаки таксы, иначе её придется усыпить.

господи, Марина. а девушка не может дать пару объявок в нете? таксу заберут на счёт раз. пусть хоть на ирр забросит. усыпляльщики. sad


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Закинула на из рук в руки, сланет, пропала.бай, онлайнер
skype dana1-0510
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
спасибо, Танюш giverose


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И я в ИРР разместила, собираюсь еще и в Семейство, Сэконд, СК, петс.ву, Белхантклаб, на онлайнере уже разместила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
limeva2003, drinks
skype dana1-0510
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, а эти руки даже не рассматриваются?
Quote (Evenly)
Есть руки на щенка-мальчика в частный дом, Дзержинск. Хотят пушистого, чтобы вырос небольшим или не слишком большим. Мужчина по разговору мне понравился. Тел. 8-029-554-70-95. Фото высылать на адрес: andru_2009@mail.ru

там человек хотел еще и таксу сестре, возможно он будет в Минске на выходных или раньше - забрал бы сразу двоих
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
такса не в минске, девушка готова отвезти кого-то ее посмотреть, походу она на машине.
15.  
15
Только что вернулась домой, весь день по больницам. В том числе была и у собак - покормила, выпустила. Им не холодно, не голодно, но без хозяйки грустно вдвоем в пустом доме. Буду навещать их каждый день, пока не пристрю Кнопу. Потом втору заберу к себе домой.((. Прогноз по здоровью хозяйки неутешительный, даст Бог она поднимется, но собаками заниматься не сможет уже все равно. Так что все остется в силе, кто заинтересован - дайте знать. Спасибо всем большое за неравнодушие. Кстати, насчет тулета - у меня она после еды сама попросилась во двор и как белый человек все сделала на снежок.

Добавлено (18 Января 2012, 22:02)
---------------------------------------------
да, она лает, но она ж в деревенском доме живет, ей положено, в деревне все собаки лают хором. Будет ли в квартире - не знаю....

Добавлено (18 Января 2012, 22:25)
---------------------------------------------
Вы правы насчет усыпления, у меня даже мысль не срабатывает в ту сторону. Но родственники другуго выхода не видят и настаивают. Я взялась ее пристраивать только потому, что тоже держала такс пока не разыгралась аллергия и потому что у меня есть авто, то есть я могу ездить и кормить их какое-то время. Она, кстати, курей ловит. Ей бы к охотникам...

Огромное спасибо всем. кто помог разместить объявления на разных сайтах. Все это требует времени, которого у меня критически сейчас нет

хочу добаить фоток, но не вижу как...

16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
yuliadavidova, через http://www.radikal.ru/

выбирайте код № 3 - превью (увеличение по клику)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
yuliadavidova, здоровья Вашей тёте ! И хороших хозяев Кнопе ! Всё получится.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
yuliadavidova, а может вторую тоже попробовать пристроить? ну а мало ли....хотя бы просто объявления поразмещать.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
есть вариант в семью с маленьким ребенком, мальчик 5 лет. Ребенок очень хочет собаку, берут для ребенка. НЕ в качестве игрушки. Или любую другую молодую, дружелюбную к детям собачку маленького размера (до 8 кг) либо из крупных только лабрадора, пол не важен, стерильность приветствуется.
20.  
20
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
unique, может сейчас позвоните Юле, а не ждите ее на сайте yes
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Кнопа (стерилизована) (sml[help]Нужен хозяин или передержка !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0