• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ТРИ месячных щенка в сугробе!!! (срочно нужно найти им передержку!!)
ТРИ месячных щенка в сугробе!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


egegei :egegei: ТРЕБУЕТСЯ помощь ТРЕМ малышам, заметенным в сугробе!! egegei :egegei:

Две девочки, один мальчик.

Телефон мой велком 6 324 777.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.01.2012, 15:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
у нее голосовой ящик включен
Dogs better than people
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Vaverkina, может, смс напишите, чтоб включила связь.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Сколько им месяцев? Что-нибудь из еды может передать? Чем можно помочь?
6060697 (Настя)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
если где-нить рядом постараюсь их куда-нибудь забрать. куда еще ума не приложу, но постараюсь. просто у самой три собакены в квартире, мои шухер не выносят, но три жизни все-таки есть жизни
Dogs better than people
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Vaverkina, помогайте, пожалуйста, а то скоро захлебнемся со щенками совсем! Спасибо!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!! Она вышла на связь!!! Срочно зволните!

ее муж Владимир Валерьевич поехал домой- подождет, пока кто-то их заберет. его телtajy 104 36 09 . Партизанский район.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Может по одному на каждую платную передержку рспределить? Кто-нибудь знает телефоны их?
6060697 (Настя)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, мужчине позвонила. очень хороший товарищ
Он где-то через полчаса мне отзвонится. как посмотрит что с ними.
Живет на Кошевого. Я сама сейчас на работе на Логойском тракте.
Могу деньгами, с укрытием пока придумать честно не могу. Но если ничего не останется, потащу к себе. только после вета.

Крещенье все-таки. ЧУДЕСА ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Только машина нужна
Dogs better than people
10.  
10
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Вы пишите потом что там слышно Я по возможности с машиной попробую помочь. Просто тоже весь день на работе.
6060697 (Настя)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Короче, щенки сейчас у него. Хороший мужчина оченью сострадающий. Подержит маляов (3 штуки) у себя до вечера
Сейчас буду искать руки, машину, короче все. Всего три малявки, абсолютно черные. причем ухоженные. просто наверное не раздались отдомашней собаки. Мужчина сказал, что мол похожи на мелких ротвейлеров - лобастные, но лапки небольшие
Dogs better than people
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Vaverkina)
Крещенье все-таки. ЧУДЕСА ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

Ну , девочки, какие вы все-таки Молодцы !
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ot kyda berytsia stolko wikinytix s4enkov w moros????????????? yshasi. pomogy dengami obras4ajtes w li4ky!!!
Wi wse molodzi!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Спокойно, пока еще все только на словах. но мысли как говорится материальны. Итак, у кого какие соображения. Я их хочу обязательно свозить к ветеринару. не люблю отдавать кому-ниюудь даже на время, не убедившись, что более или менее все нормально. Наверное в Альфа-вет на акаедмической. мне там очень нравится Наталья. Есть какие варианты по передержкам?
Dogs better than people
15.  
15
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Quote (Vaverkina)
Есть какие варианты по передержкам?


Только что прочитала на одном сайте - "Вазьму на передержку кошку или собаку.Своих животных нет.Пока нет"
ссылка http://second.by/koziavo4ka-/1431152/vazmu_na_perederjku.html

Пишет конечно неграмотно, а человек, возможно, хороший.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mama)
Только что прочитала на одном сайте - "Вазьму на передержку кошку или собаку.Своих животных нет.Пока нет" ссылка http://second.by/koziavo4ka-/1431152/vazmu_na_perederjku.html Пишет конечно неграмотно, а человек, возможно, хороший.

А номер телефона????... Знаю я одного... хорошего человека... и пишет безграмотно... таракана бы не доверила... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Если честно похоже на какой-то детский прикол. Казявочка)))
Dogs better than people
18.  
18
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Что имею blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Неее, спасибо. Я ж не со зла. Надо за любую козявочку цепляться)))
Dogs better than people
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Vaverkina)
Казявочка)))

вот на Козявочку эту точно я уже где-то натыкалась.... girlcrazy вспомнить бы ещё, в каком контексте.... girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ТРИ месячных щенка в сугробе!!! (срочно нужно найти им передержку!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0