Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Люся(привезли сдавать на гурского) (хозяйка устала от шерсти.)
Малышка Люся(привезли сдавать на гурского)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Люське 3 годика,она очень маленькая пугливая и трогательная.Неделю назад ее привезли сдавать на Гурского.Причина-после родов сильно лезет шерсть и появились расчесы(к вету не обращались.). Девочка очень любит когда ее хвалят и готова дарить море любви своему будущему настоящему хозяину.
Собаку я забрала из машины,так что в клетке она не стояла.

У собаки обнаружили демодекоз,нужна помощь в покупке лекарств
тел 0296667287 Надя или 0296656556 Даша
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 28.01.2012, 12:23
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
41.  
41
ДарьяК1011, да,Наде)я ее изначально хотела себе взять,но .оля потом написала что у нее этот демокедоз,не подумайте ничего плохого,что типа собака вот приболела,так не нужна.У меня просто кот и собака и 5 месячный ребенок на руках,реально не смогла бы так ее лечить на данный момент,муж как раз уензжает в командировку на 3 недели.С меня медпрепараты и все что нгужно.Я уже так к ней прикипела душой(((
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сча и я развешу инфу вконтакте... с фото - для наглядности
43.  
43
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Karpusha, у нее демодекоз на гормональном уровне, он передается от матери щенкам, и больше никому, обострения как сейчас возникают из-за течки (когда в организме гормональный сбой), т.е если её стерилизовать проблем таких не будет никогда. Но я Вас понимаю, ребенок может пальцем в ранку где крем и в рот, да и она как мне кажется она не будет отходить от ребенка ни на шаг. Ну, будем лечить, а там посмотрим.
vikusik86,
Спасибо, я те наберу )))
7526964 мтс
6656556 велком
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ну все, процесс пошел. Одна группа уже сделала перепост от имени группы, скоро появится от другой... - инфу можно будет передавать другим - помощь уже предлагают. Вех, кто пишет в личку или комменты под сообщениями, отправляю на указанные номера телефонов Даши и Нади.
45.  
45
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Karpusha)
Люси, это девушка с намеком на тоя,

Это милое создание скорей с намеком на чиха.Как то на головке типа яблока ,характерного для чихуа просматривается.И глазки такие выпученные и форма мордочки.Девочки,очень вас прошу,НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАКУ В СЕМЬЮ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!!!!!!Ребенку 5 месяцев,7,8-он станет как вертолетик носиться в ходуне,бегать за собачкой,дальше-хуже,бросить в собачку мячиком,сандаликом,дернуть за лапку...В процессе этих маленьких шалостей идет процесс развития малыша.Я сама тысчу раз спасала свою чиху от едущего на нее автомобиля или бегемотика дочи, в определенном периоде развития все детки,познавая мир,немного обижают собак-котов.А малявы особенно уязвимы.Когда я выбирала свою чиху все как один заводчик-а я прозвонила их 100 штук-все отдавали только при условии,что в семье нет малых детей.Моя доча ,начиная с годика и до 2 точно,а может и 2 и 3месяцев гоняла собаку,даже и драться они умудрядись.Собака ее кусает и сейчас.Малявы-они отличаются от крупных пород.Они почти всегда так самообороняются-кусаются.Я всегда ругаю того,кто виноват.Зачастую это дочь.И не в обиду девушке Karpusha, сказано,Вам положат на блюдце вылеченную и здоровую собаку,а вдруг она у Вас чем-то заболеет,а малявы хилые,они по здоровью не такие,как крупные породы.У Вас малое дитя.Будет ли у Вас время ее лечить,возиься с нею?Это не разговор-сча я не могу,а вот здоровую-ПЛИЗ,смогу.Не обижайтесь,все хотят декорашку и еще бесплатно.Растите ребенка,вот подрастет,тогда и заведете себе декорашку.Это мой личный опыт.Моей собаке 4 года а доче 2,5.И это очень трудно растить и дитенка и декорашку.Девочки,пожалуйста,из личного опыта,не отдавайте ее в семью с малыми детками.Если кого обидела-не хотела.

Добавлено (26 Января 2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (ДарьяК1011)
она не будет отходить от ребенка ни на шаг.

Вот это и есть самая главная проблема.А ребенок хочет поиграть,бросить мяч,игрушку,собака боится.Вот именно этот момент и доставляет кучу хлопот.
8029 3114123 Татьяна
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Малышка просто прелесть)))) История просто ужасная(((( куда катится мир?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
47.  
47
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Maria_Mirabella, ЛС
8029 3114123 Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сегодня встречалась с девушкой Алиной, она передавала корм для Шарлотты и передала 55 000 на Люську )))))ну, кто попробует у меня забрать деньги? mosking

Добавлено (26 Января 2012, 23:41)
---------------------------------------------
тааааак, у мальчика на днях заберу еще шампуни с дегтем ДОКТОР (несколько банок)

Добавлено (26 Января 2012, 23:53)
---------------------------------------------
Девочки, подсчитайте мне примерную сумму всего курса лечения в личку. Очень многие интересуются

49.  
49
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
ну, кто попробует у меня забрать деньги?

Сегодня найду того кто попробует girl_haha .
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Nadya1982, желательно мужчину ))) girlspruceup girlwf

Вконтакте уже появились ручки на "когда вылечите". Девушка написала, что позвонит Даше по приезду в Минск. Поможет материально (не написала на какую сумму) и т.к. у нее частный дом и есть один чих, то есть возможность взять вторую маленькую собаку.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (vikusik86)
шампуни с дегтем ДОКТОР

с дегтем надо очень осторожно!
стаффу Блюму, который был у меня на передержке (с такими проблемами на коже) этот шампунь вообще не пошел, после помывки собака жудко чесалась, до крови. деготь специфический компонент, и его применение зависит от индивидуальной переносимости.
skype dana1-0510
52.  
52
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
danuta, попробуем, если не пойдет,будем мыть обычным доктором,без дегтя, спасибо за совет )))
vikusik86, girl_haha бесстыдница )))
Когда вылечим - много рук ) А уж когда на самом деле вылечим, мой мобильный разорвется )))
Мне кажется ЛЮБИМУЮ собаку полюбишь и с демадекозом и с чем угодно, главное чтоб нашелся тот кому Люси западет в душу и в сердце!!!!
7526964 мтс
6656556 велком
53.  
53
Ofeliya1970,
уважаемая,не зная ситуации,не надо наговаривать.К вашему сведению,у меня уже есть собака и кот.И как вы уже знаете ребенок.Я и хочу собаку для того,чтобы моя малышка не скучала,потому что сейчас и все ближайшее время посвящено ребенку.1)У нас в собственности вся лестничная площадка,в 1 квартире живу я со свое семьей,в другой родители.Так же у нас есть дом за городом,и естественно,что большую часть времени животные проводят там.Животные живут у родителей и естественно,что йорку скучно,ей уже нет столько внимания как раньше.Так что ваши опасения по поводу достований ребенка не оправданыРебенок контакта иметь не будет с животными.2)!!!Мне АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!какой породы собака!Я разместила объявление,что хочу щенка или собаку НЕбольшого размера,т.к у меня йорк,и когда 2 собака подрастет она не должна намного больше быть по размерам иначе травмы обеспечены.хоть эта будет дворняга,хоть кто-главное требование-небольшого размера.3)не надо мне рассказывать как ухаживать за питомцами,на данный момент я уже обяснила,у меня нет возможности лечить животное с таким диагнозом,это и мазать надо эти ранки и мыть через пару дней,потому что я чисто не в состоянии одна пока с этим справится,муж в командировке за границей еще 3 недели!
Надеюсь я вам все понятно разъяснила!
не в обиду девушке Karpusha, сказано,Вам положат на блюдце вылеченную и здоровую собаку-очень интерсно girl_haha ну положите кому-нибудь другому! girl_haha
и что плохого в том,что я хочу здоровую собаку?Короче,на будущее,не надо писать такие вещи не зная ситуации!Второй стороне не очень приятно это читать!
как вы там писали-Не обижайтесь,все хотят декорашку и еще бесплатно.Растите ребенка,вот подрастет,тогда и заведете себе декорашку-я в состоянии себе купить любую собаку,но смысл,когда можно спасти кого-то.
Если кого обидела-не хотела.-ВЗАИМНО!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
про руки. странные какие-то "руки" получаются - спаси, вылечи, для этого вози к врачам, покупай лекрства и ухаживай за собачкой. А потом лес рук... Может, если руки хотят (практиковать в дальнейшем) и хотят очень, то можно взять и больную собачку, я бы лично так и сделала. вылечить ее и оставитиь у себя. Нет опыта, страшновато браться за лечение, но очень хочу! - оплати лечение, лекарства, помогай с питанием, витаминами и всем остальным и .... тогда ты № 1 в этой очереди рук.
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Йоркам не нужны подружки-друзья ,им нужны только хозяева,причем в личное и постоянное пользование,также , на мой взгляд ,йорков нельзя заводить для детей,они сами дети ,причем пожизненно.Кстати,у меня йорк и здоровенная дворняга,и ,надеюсь ,временно,щенок дворняги,так вот ,йорк их всех построила и больше никакого общения;ни игр,ничего.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
Я как посмотрю тут все такие умные собрались girl_haha adeki, girl_haha girl_haha girl_haha у каждого животного как и у человека свой характер,и если ваш питомец не любит других животных,это не значит,что и все такие lol lol

Добавлено (27 Января 2012, 14:30)
---------------------------------------------
пропало всякое желание даже помочь,сидите и злобьтесь дальше girl_haha

57.  
57
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Девушки, прошу вас выяснять отношения в другой теме или путем ЛС.Эта тема создана исключительно для того чтобы помочь данной, конкретной собаке,я не для поиска того кто лучше разбирается в собаках.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 27.01.2012, 15:33
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Nadya1982, +100500
Karpusha,
Quote (Karpusha)
пропало всякое желание даже помочь,сидите и злобьтесь дальше

значит не большое было, если так быстро пропало, а вообще СПАСИБО Вам за желания у большинства даже оно не возникает (((((

Огромнейшое СпаСИбиЩе девушке Александре за покупку лекарств для Люси! Саша,честное слово, она аж повеселела )))
7526964 мтс
6656556 велком
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если нужна помощь едой,лекарствами,деньгами,готова помочь,после 6го,обращайтесь.Буду рада помочь малышке,если совсем плохо,могу забрать любую,больную и т. д.Просто ,я думаю,что такую красотку и так заберут,у меня все больше пожилые и бесперспективные.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Извините,все перепутала! Александра - девушка рисующая песком, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за материальную помощь )))
А девушку купившую лекарства зовут Анна, Аня Вам тоже СПАСИБО.

Добавлено (27 Января 2012, 22:59)
---------------------------------------------
adeki, спасибо, я с Вами полностью согласна, если позволяют возможности забирать старичков и безперспективных, то им нужнее, я думаю что после лечения и стерилизации она найдет своё счастье.

7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Люся(привезли сдавать на гурского) (хозяйка устала от шерсти.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0