Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки (sml[warn]ул. Неманская)
Замерзают щенки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Kesenia, хорошо, только из института, звонков за это время было 10, сейчас прозвоню всех
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Amber11, В первую очередь позвоните этой девушке! Она поехала за щенками. объясните ей, где искать. я Вам тоже звонила. мне можете не перезванивать))
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
43.  
43
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Kesenia, уже позвонила девушке)

Добавлено (30 Января 2012, 20:32)
---------------------------------------------
staffik, да нормально, не горит, уже не всех смущает, что они дворяне))

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Из контакта девушка готова взять на передержку.
"первомайский район.только нужен корм и отвезти к врачу его.ОБЯЗАТЕЛЬНО." кто-нибудь может этим помочь?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (sveta444)
Девочки, женщина ищет щенка мальчика средне- небольшого в частный дом в З. луг.До весны в дом, в теплое время на цепь с выгулом. Мне она понравилась, но , конечно, надо все уточнять. +37529 1993923. Напишите, если позвоните. У них кот с нашей акции.


Было продулибровано в теме моих щенков. Уже созвонились с ними.
Екатерина
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amber11, 10 звонков? Так может результат есть? Забрали малыша? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
staffik, Нет, на завтра приедут смотреть, в кваритиру хотят.
Девушка из контакта взяла одного щенка, а не трёх, она сказала, что только одного и собиралась. Мы созвонились, и я поехала с ней. Забрала я двоих и она одного, потом вышел сторож и сказал, что столько забирать нельзя, т.к рабочие уже их "забронировали")) и собираются забрать, девушке пришлось своего отдать, я отдала ей одного мальчика-щеночка, у меня 2 девки теперь...звонят в основном по мальчикам, когда обновлять будете рекламу, укажите пожалуйста, что мы все девочки blush

Добавлено (30 Января 2012, 22:04)
---------------------------------------------
staffik, рок, Спасибо большое за быструю помощь рекламой, много звоночков по щенкам yes

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
48.  
48
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
отредактировала. написала щенки-девочки.... зато понятно.
Сообщение отредактировал: рок - Понедельник, 30.01.2012, 23:20
Меня здесь больше нет.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amber11, yes поняла. Сегодня уже сил нет - завтра отредактирую )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Вот я думаю, что делать с оставшимися щенками...пока может не буду их трогать, пусть рабочие разбирают, через неделю схожу проверю, если они там будут - то может есть смысл их забрать? Всё-таки холодно на улице, а рабочие эти тормозят, а пока они такие маленькие бубки с пристойством проблем, надеюсь, не возникнет.
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Amber11, что значит забронировали? пусть и забирают с холода тогда. люди вообще мне непонятны. там вконтакте много желающих забрать щенков с мороза. как теперь быть?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Amber11, все правильно думаете, странные какие-то рабочие. Чего они ждут, на улице такие морозы, чего щенков не разбирают? Резерванты чертовы, а потом окажется, что и не нужны они вовсе, так лучше все проконтролировать
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Amber11, думаю, нечего ждать неделю. послезавтра надо сходить посмотреть. если не забрали - будем выкрадывать mosking
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
54.  
54
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Они сказали сторожу, никому их не отдавать, он даже вышел проверить, скольких мы взяли. Там эти строители будку сделали для них, будка вроде неплохая, так что все вместе-то они не мёрзнут, но чего они тогда их сейчас не забирают? Чего ждут, интересно...так что буду следить, сторож этот три через три работает, если что, пойду воровать щенков не в его смену))
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Amber11)
Они сказали сторожу, никому их не отдавать, он даже вышел проверить, скольких мы взяли.

Так надо брать втихаря, думаете забьет кто-то тревогу? Не уверена
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (Amber11)
сторож этот три через три работает, если что, пойду воровать щенков не в его смену))


точно. нечего ждать, пока они соизволят себе взять щенков. или вообще потом передумают. или замерзнут малые. так что предлагаю забирать, если они не возьмут их в самые ближайшие дни
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
57.  
57
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Kesenia, послезавтра можно сходить, но я всех взять не смогу, если только девок моих кто-нибудь заберёт за это время, тогда да yes
И девушка из контакта сказала, что завтра даст мне номер парня, который вроде хочет кого-то забрать. Почти все щенки пухленькие и одного размера, кроме первой малявки с пакетиком чая mosking Я её так и называю Лисмой))
И ещё щенки голодные очень, я купила 8 сарделек сегодня, чтобы выманить их - так они сожрали их за минуту, могли бы уже и лучше их кормить строители (мамке вообще ничего не досталось sad )
IrenKos, так и придётся делать, в воскресенье там вообще никого не было днём, когда я в первый раз приходила.
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Amber11, им бы тёплую кашку лучше. Не надо надеяться на строителей. Тем более сейчас такой мороз и они такие голодные. sad

Спасибо Вам за участие !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
labrador ,я в прошлый раз кашку и брала, в этот раз спонтанно так поехали с этой девушкой, в первом магазине попавшемся еду им и купила. Вот и мне показалось странным, что они так есть хотят sad
щенков осталось 4 (должно остаться), если кого-то там ещё не забрали, сторож говорил, что кто-то из строителей уже брал...
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (Amber11)
Я её так и называю Лисмой

girl_haha

ну вот и порешили. будем спасать от этих строителей. а мамку их тоже жалко( красивая собакенция
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки (sml[warn]ул. Неманская)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0