Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки (sml[warn]ул. Неманская)
Замерзают щенки
61.  
61
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Кстати мамка небольшая, выглядит крупнее, т.к вся такая статная и бегает со щенками)) Она ниже колена.
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (labrador)
им бы тёплую кашку лучше.

согласна тоже, сосиски вообще не лучшая еда

Добавлено (30 Января 2012, 23:37)
---------------------------------------------
Вся эта неделя очень морозная, они там на улице? Их пускают где-то греться?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.  
63
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
IrenKos, Они в будке живут, будку сделали строители, и она утеплена, и они там все спят и живут, т.е они не мёрзнут, насколько я рассмотрела, она неплохая.

Добавлено (30 Января 2012, 23:44)
---------------------------------------------
Т.е там не самая критичная ситуация, пока им есть где жить, моих заберут, возьму остальных, 4 это уже не 8 smile

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
64.  
64
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Amber11)
Т.е там не самая критичная ситуация

как сказать, при минус 15, даже утепленная будка не особо греет, конечно есть и более худшие ситуации, они хоть от ветра защищены и с мамкой
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amber11, узнай, мамка у них там постоянно живет, они ее потом с собой заберут? И что думают по поводу стерилизации? Но это, наверно, не у сторожей надо спрашивать, а у кого-то поглавнее....столько собачек-мамочек на этих стройках... sad
Юля, giverose giverose giverose giverose giverose spasibo !!!!!!
А на Земле быть добру.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Только приехала от щенят. Такие малюпаськи, на фото больше смотрятся. Строители говорили, что никто из них не возьмет, если нужны забирайте, сучке легче будет, она с ними всегда на стройке, и всегда рожает, а в этот раз целых 8, говорили очень злая и умная мамка, чужого не пускает на территорию, хорошо охраняет. Там еще папа был, такой красивый пес, черный пушистый, больше, чем мама. Собаки очень голодные, большую кастрюлю каши с кровянкой уплели меньше чем за минуту. Сучка отгоняет папу от еды, сцепилась с ним, 4 щеночка были возле мамки, а один все сидел под соседним вагончиком, какой-то трусливенький, так и не смогли его покормить. Будка у них- это ящик из пенопласта стоит за вагончиком, но строители говорили, что все равно немного подмерзают, а сейчас обещают большие морозы. Со слов строителей они будут только рады, да и сучке будет легче, если щенкам найдутся хозяева. Еще говорили, что раньше со столовой кто-то привозил еду, взрослым собакам хватало, а теперь голодные. Я смогу каждый день ездить их кормить, пока только этим могу им и помочь. Строители говорили, что есть еще где-то щенки, старше этих, но они дикие, но мы их не смогли найти.
Jul
67.  
67
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
лекка, а вы можете в переход с ними? я помогу раздать! Такой мороз, нужно скорее их забирать sad если вы их заберете и помоете, могу сегодня после 17 00 постоять с вами, или завтра!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
К сожалению в переход я не могу. Щенков сегодня попробую забрать, помыть. Единственное не могу у себя оставить, максимум до конца недели.
Jul
69.  
69
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
лекка, я могу после работы подойти и помочь с кем-нибудь постоять, но одна в вечернее время не справлюсь sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Если я сегодня заберу, то думаю сегодня в переход им рановато будет, пока отмоются, согреются, если только завтра. Единственное нужно найти кто сможет постоять.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (Феня)
Строители говорили, что есть еще где-то щенки, старше этих, но они дикие

наверное, это про этих щенков http://egida.by/forum/115-11076-1, они реально дикие sad
Сообщение отредактировал: 17907288 - Вторник, 31.01.2012, 16:47
Лена
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Jul)
Такой мороз, нужно скорее их забирать

Добавлено (31 Января 2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (лекка)
думаю сегодня в переход им рановато будет, пока отмоются

yes Я бы после мытья не понесла на улицу, заболеют ведь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
малыши приняли ванну, поужинали, наконец то улеглись отдыхать. Утром дам глистогонку. Насколько я рассмотрела 3 мальчика, две девочки, щенки классные, есть пушистики, будут как папа. Кто сможет постоять с ними? А еще подскажите как часто их кормить.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вы всех забрали? Кормите 5 раз по возможности. smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
лекка, Вы забрали уже всех малышей?? браво!!!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
76.  
76
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
у меня 5 щенков, много пьют воды, за уши не оторвать от миски, писяют еще больше, не знаю нормально ли это, у меня нет с собаками совсем опыта, а так ушки чистые, глазки в норме, у одного чуть слезятся.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Чем кормите?
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
лекка, наверное, у них обезвоживание, на улице ведь ничего пить не могли, только лизать снег.

Пусть пьют столько сколько хотят.

Спасибо Вам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Quote (лекка)
Строители говорили, что никто из них не возьмет, если нужны забирайте, сучке легче будет, она с ними всегда на стройке, и всегда рожает, а в этот раз целых 8, говорили очень злая и умная мамка, чужого не пускает на территорию, хорошо охраняет

Я в шоке, мы забирали щенков, и этот мужик одного просто вырвал у нас, сказал, что его попросили никому их не отдавать. Забрал его у девушки из контакта, которая со мной ездила, и разрешил только двоих забрать. Мамка по-моему вообще стройку не охраняет, она совсем не злая, а сразу виляет хвостиком. Если вы забрали 5, то значит с нашими это 8, а мужик тогда сказал, что уже кого-то строители забрали sad а получается, что нет...
мне сегодня звонила девушка, они хотят мальчика, нужно их перенаправить тогда к вам

Добавлено (31 Января 2012, 20:02)
---------------------------------------------
лекка, напишите свой номер, хотели завтра уже приехать посмотреть малыша в квартиру. Ещё одна девушка хочет в деревню, тоже мальчика, но этих не хочется отдавать в такие условия

Добавлено (31 Января 2012, 20:04)
---------------------------------------------
Феня, Маш, надо спросить будет по мамке, судя по тому, какая она голодная, не очень они её смотрят...

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
80.  
80
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Amber11,
Quote (Amber11)
мужик тогда сказал, что уже кого-то строители забрали

они и сегодня говорили что одного рабочие забрали, а оказалось он все время прячется под вагончиком, мы его где то около часа ловили. Тел. сброшу в лич.
Quote (Amber11)
этот мужик одного просто вырвал у нас, сказал, что его попросили никому их не отдавать

Сторож и сегодня намекал дать ему денег на бутылку.
sveta444, кашку яневую с ливеркой смешала

Добавлено (31 Января 2012, 20:48)
---------------------------------------------
Amber11, девушка позвонила, сказала сегодня уже поздно, обещала завтра позвонить и приехать, будем надеяться.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки (sml[warn]ул. Неманская)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0