• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой пёс Михалыч (sml[love]ищет хозяина)
Большой пёс Михалыч
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
Большой пёс, мальчик, скорее всего помесь КО и немецкой овчарки.



Миша- метис кавказкой овчарки, просто красавец!!! Взрослый пес, возраст около 5 лет. Приучен к поводку и выгулу. Привит. Необыкновенно умен и тактичен. Как и большинству собак, попавшему на Гурского, ему бы грозило усыпление. Сейчас уже ничего не угрожает, он в надежных руках. Ищем Мише самого достойного хозяина, который будет ценить его как охранника, любить как члена семьи и обеспечит ему комфортную и безопасную жизнь рядом с собой. Если вы хотите иметь хорошего охранника - у вас есть шанс стать хозяином Михаила! Подойдет для содержания в в частном доме(при условии жить в вольере).8-029-563-7454, 8-044-564-08-58Катя,8 029 605 21 61 Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.05.2012, 22:00
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
zunda, Светлана - хороший вариант, только вот сколько нужно занятий нужно сразу определить.
MilaDallas, а лапы у Миши видимо пострадали от прежней жизни: во-первых они полностью сгибаются в пястных суставах, когда он лежит. При опоре суставы вот так прогибаются. При ощупывании и надавливании они его не беспокоят.

Добавлено (16 Февраля 2012, 23:04)
---------------------------------------------
У Мишки прогресс: он гуляет теперь по кухне и заглядывает в кастрюли mosking
С кинологом меня беспокоит вот какой вопрос: минимальная цена - 7 у.е. Занятий как минимум 10. Значит сумма получается довольно большая, учитывая, что нам ещё прививки не делали. В общем я не знаю как поступить.

Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
orlenok-90, а может кинолог согласится сделать скидку для малыша?
+375 29 55 44 324 Мила
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
MilaDallas, будем оговаривать. Ему по сути элементарные вещи понять и запомнить, он может всё бы и умел, будь у нас больше опыта!
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
privet orlenok-90 giverose

Umka girlsigh ЖДЕТ

girl_haha wink
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
Мы решили для начала Мишаню показать кинологу и узнать такой ли он хулиганчик или мы преувеличиваем! Предварительно договорились со Светланой на субботу, будем созваниваться. Будем ждать оценки blush

Мне вчера позвонили, спрашивали про Мишаню. Думали, что ему года 2, сказала что все 5, а то и больше, отреагировали нормально. Хотят посмотреть и познакомиться, волновались привыкнет ли, сказала, что Миша к хорошему быстро привыкнет mosking Спросила куда хотят поселить - сказали раз жил в вольере, то нужно строить. Решили на следующих выходных организовать знакомство, будем ждать звонка в пятницу.

Михаил уже повелитель кухни, любит улицу и частенько отдыхает во дворе smile
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
66.  
66
Итак сегодня ровно три недели как Миша у меня на передерже.Читаю и удивляюсь:что делает человеческая любовь!Три недели назад мы с Катей(Орленок) на руках внесли это чудо, есть не хотел, всего боялся, каждый шаг нам давался с трудом, страх стоял в его глазах, а сейчас-любо дорого смотреть: играет как ребенок, таскает меня по огороду.Мы сейчас с ним чистили ковры!Так он хватает один угол и тащит, я с веником за ним, потом прыгает на меня, сбивает с ног и лезит целовать своим языком.
Гавкает на все, всех и вся.Что с этим гавканьем делать?И вторая проблема:мы не любим каши,ой как мы их не любим.Дурю его,куски мяса зарываю в кашу, он их откапывает, а каша мне.Перепробовала все каши.Заметила что .если без масла подсолнечного ест лучше чем с маслом, если яйцо даю отдельно от каши, лучше чем в ней.Воду не пьет, только ест снег.Очень любит внимание и почухоны, особенно пузико.На днях Миша очень осмелел,лег около двери в дом.Я утром не могла открыть дверь.Решила что сломалась ручка, а потом поняла ,Миша лег у двери,вот как осмелел!А еще у нас новая игрушка-"почеши пузико и дай руку мне в пасть".Когда ему чешу пузо дожиться на спину и выдает всякие кренделя.Посему буду искать только хозяев готовых играть с собакой а не только выпускать ее в вольере.Цепь естественно исключена.Думаю ему лет девять.а такие большие собаки долго не живут.посему-только любовь к большой собаке!Это я пишу для тех.кто собирется взять маленькое чудо в большом теле.А так у нас все хорошо!!!!Спасибо всем девочкам за материальную помощь.советами и консультациями.Побольше бы таких людей!!!!
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ngavrusha, ну, судя по его игривому поведению, Михалычу никак 9 лет не стукнуло ещё.

Спасибо ВАМ за него !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
Quote (Ngavrusha)
маленькое чудо в большом теле
это точно girl_haha

А я вот чек наконец-то сфотографировала и вытащила Сообщение № 16

Всем действительно большое спасибо - советы и поддержка всегда помогают!!! yes
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
69.  
69
Всем привет!у нас все не плохо.Сегодня утром погнался за кошкой, то ли их ненавидит, то ли хотел играть, не знаю.Но неслась я классно!Если б вы видели картинку-с начало песик сдикой скоростью,потом я орущая стоятььььь!Хорошо что никого не было!и смех и грех!Я его наказала.весь день сидел закрытый в доме.Когда приехала с работы-сначало танец маленького слоненка, потом облизухи.Танец сегодня был новый-одновременно прыгает на 4 лапы,так смешно!страшно хочет меня поцеловать в нос и скачет!Одно меня беспокоит-гавкает на все!Что делать???
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
А Мишаня осваивает новые команды blush Он вообще молодец и мы решили, что стоит попробовать дать объявления и создать для него страничку в каталоге. Кто-нибудь может нам помочь?
Сообщение отредактировал: orlenok-90 - Четверг, 23.02.2012, 15:13
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
71.  
71
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Михаил необычайно красивый мальчик, у него красивая шерсть, шикарный хвост, у нас когда был в гостях вел себя прилично, в вольер поставили на время так чувствовал себя комфортно, спокойно, не нервничал, даже вздремнуть успел... абсолютно адекватная собака yes

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
72.  
72
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
girl_haha Света, у тебя они все такие, ласкуны и красавцы
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (orlenok-90)
Предварительно договорились со Светланой на субботу, будем созваниваться. Будем ждать оценки

А какая Светала? Не Саевец случайно? Расскажите потом, как все прашло yes
Сообщение отредактировал: 1996 - Среда, 29.02.2012, 22:36
74.  
74
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (веня)
Света, у тебя они все такие, ласкуны и красавцы


Оля, Миха к нам только в гости приезжал, а находиться он у другого хорошего человека на передержке, который по-моему уже влюбился в собакевича...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
75.  
75
У нас все хорошо!Приезжала Света кинолог, сказала что очень адекватная собака!Показала элементарные вроде вещи, но для меня это все в новинку.Главное что собака и охранник и друг!вроде очень, ну очень большая, и очень добрая-мы всех любим и облизываем!!!Приезжали ручки из Рудинска.Люди простые, живут в деревне, нужна собака охранник.Я думаю, что если у Проши(аналогичный Мише)дела не очень-пусть Проша поедет туда.Все же Рудинск ближе чем Брест, да я в командировке мотаюсь по этому региону-проверить всегда могу.Даже если не командировка-40 км от Минска, это не расстояние!Пишу потому что чем дальше, все больше склоняюсь к мысли оставить пацана себе.Читала на днях что КО очень болезненно переносят смену хозяев.Если Мишке5 лет, то два человека его уже предали, а большие собаки живут не так много.так зачем же ему под старость делать больно?за месяц что он у меня-научился улыбаться, пытается дать лапу, делать определенные команды.Один минус-гавкает!такой гавкучий!Кинолог сказала что нужно его отвлекать когда гавкает.Я его отвлекаю, а он бежит ко мне и гавкает!Вот пока у нас такая проблема!А в остальном все не плохо!Лежим в снегу, носится по огороду, охраняет ворота!Любит мясо.мужа и Катю-куратора.
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Ngavrusha, урааааааааааааааааааааааа! спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!! wow Как же здорово! Счастья Вам и Вашей семье, которая теперь стала больше)))) Такие здоровские новости!
+375 29 55 44 324 Мила
77.  
77
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Ngavrusha, спасибо тебе за Мишку, ваша семья его быстро полюбила, а он ещё больше жизни будет любить вас... он очень красивый, в жизни он намного лучше, фото не совсем так передает его величие, его шикарный хвост свел меня с ума... а какой он компанейский, просто очаровательный пес...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
78.  
78
Да!мы такие, всех очаровываем!приезжайте к нам в гости, мы вас РАЗЦАЛУЕМ !!!!!Миша,просто Миша.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ngavrusha)
чем дальше, все больше склоняюсь к мысли оставить пацана себе.

Какие хорошие новости ! Я как -то думала, что все к этому и придет lol
8-044-55-76-308 vеl
80.  
80
в воскресенье поеду с Катей и Мишей к Светлане Мих.Я договорилась сделать УЗИ и прививку(или чумка или от бешенства,что скажет доктор)Сделаем паспорт.Договоряюсь об кастрации, оптяь как скажет наш любимый доктор.Посадила меня Зунда с Одой на собачью тему,теперь сижу на сайте, сердце кровью обливается за братьев наших меньших!как достучаться до хозяйки Проши!Есть же ручки на такого красавчика!Хотя смотрю на своего, поиграю с ним,потаскаю его головенку,как я была без него раньше?Такой хитрый становится.Со мной он один. с мужем другой.Понимает что я более мягкая, то мяска подкину, то косточку.Муж нет, все строго.Но он его больше любит и лучше слушается.А с нас Катей как детей гоняет на прогулках.Сегодня утром выполнял команду "рядом",но не долго.Вот заработаю денег найму кинолога.У меня теперь мечта-летом гуляем я,Миша и еще 2 собачки....пока мечта....
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой пёс Михалыч (sml[love]ищет хозяина)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0