• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой пёс Михалыч (sml[love]ищет хозяина)
Большой пёс Михалыч
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Топикстартер
Большой пёс, мальчик, скорее всего помесь КО и немецкой овчарки.



Миша- метис кавказкой овчарки, просто красавец!!! Взрослый пес, возраст около 5 лет. Приучен к поводку и выгулу. Привит. Необыкновенно умен и тактичен. Как и большинству собак, попавшему на Гурского, ему бы грозило усыпление. Сейчас уже ничего не угрожает, он в надежных руках. Ищем Мише самого достойного хозяина, который будет ценить его как охранника, любить как члена семьи и обеспечит ему комфортную и безопасную жизнь рядом с собой. Если вы хотите иметь хорошего охранника - у вас есть шанс стать хозяином Михаила! Подойдет для содержания в в частном доме(при условии жить в вольере).8-029-563-7454, 8-044-564-08-58Катя,8 029 605 21 61 Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.05.2012, 22:00
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
81.  
81
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Ngavrusha)
У меня теперь мечта-летом гуляем я,Миша и еще 2 собачки....

Отличная мечта!
Пусть она исполнится yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
82.  
82
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Ngavrusha)
Посадила меня Зунда с Одой на собачью тему


замечу по делу, что на больших собак... все правильно yes большим собакам тяжелее всего найти площадь для временного проживания, квартиры не для них, а твои условия как раз для большунов smile
спасибо тебе Ngavrusha, за Михаила wink
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
замечу по делу, что на больших собак

Ну Света направила в нужном направлении lol
8-044-55-76-308 vеl
84.  
84
В воскресенье ездили к нашему любимому доктору.Машина ходила ходуном, наверное от радости что приехала Катя.Я ему говоря едим с Катей,он поднимает одно ухо и начинает оглядываться.Когдаприехали к лечебнице,Миша ,увидев собак вел себя как хулиган,все пытался подбежать.Бедная Катя-куратор ели сдерживала такого"слоника".Но когда открылась дверь поликлиники-все,упал на пузо.Пришлось опять переть на руках, тащить его в кабинет.Дверь в кабинет ели закрыли.С.М. увидев сказала"что он стал еще больше чем был.собака очень изменилась,даже поправился".Я честно говоря не замечаю.Послушала сердце, все нормально.Сделали прививку от чумки.То, что у нас на лапе-это дерматит.Уже начал заживать, все зависит от питания.Прописала нам костную муки и витамин группы "В".Видимо его кормили всякой ерундой, посему надо укреплять костную массу.А главное- у нас теперь есть паспорт.О!Теперь пацан с паспортом!Так что ждем поздравления и подарки!Приучаю к натуралки.Тяжко дается, а обратной дороги нет.Страшно начинает вредничать,огрызаться.Когда его ругаю он мне показывает оскал, рычит.Теперь у нас новая игрушка-спер у меня старую пластмассовую бутылки и гоняет ее по мини-ранчо.Я у него отбираю и кидаю.Так смешно как он прыгает.Выбрачывет лапы вперед, очень хочет ввысь подпрыгнуть, но эта породия на прыжок,чем прыжок.На огороде чудо, а не собака,а за огородом-ураган.Сейчас гололед, так с ним тяжело гулять,а он меня тянет с сумашедшей силой.В субботу облазили весь Аквабел(зоомагазины)ну у кого не было уздечки на такой размер.Может кто поскажет где взять?а так все как у всех.Погуляли, поиграли,поели и спать.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ngavrusha)
Теперь пацан с паспортом!

Поздравляем, поздравляем ! lol
8-044-55-76-308 vеl
86.  
86
Девочки!поставьте нас в каталог.
Миша- метис кавказкой овчарки, просто красавец!!! Взрослый пес, возраст около 5 лет. Приучен к поводку и выгулу. Привит. Необыкновенно умен и тактичен. Как и большинству собак, попавшему на Гурского, ему бы грозило усыпление. Сейчас уже ничего не угрожает, он в надежных руках. Ищем Мише самого достойного хозяина, который будет ценить его как охранника, любить как члена семьи и обеспечит ему комфортную и безопасную жизнь рядом с собой. Если вы хотите иметь хорошего охранника - у вас есть шанс стать хозяином Михаила! Подойдет для содержания в в частном доме(при условии жить в вольере).8-029-563-7454, 8-044-564-08-58Катя,8 029 605 21 61 Наталья
Правда фото не могу вставить,помогите.Тема "Большой пёс с Гурского! Малышу нужна помощь!"egida.by/forum/56-11339-7
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ngavrusha, не справились Вы, очень жаль. Не переживайте, Вы не единственный человек кто переоценил свои силы и возможности.

По каталогу обратитесь к Soni :

http://egida.by/index/8-3351

Удачи Малышу !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
Я еще патаюсь справится, но у меня одно плохое обстоятельство-дача, где уже много приехало народу.Миша хочет всех облизать и облаять.Я уже не раз обращалась к разным кинологам, никто мне конкретно не может сказать что делать.А люди начали жаловаться на то что он гавкает.По возможности держу его дома,но не всегда удается.А потоскать 70кг на себе несколько раз в день, извините не могу,спинная грыжа.И я его не спихиваю, пока у меня есть время борюсь за него,получается плохо, получится пристоить,хорошо,нет,тоже не плохо.Обострять отношения с соседями не очень хорошая ситуация.Да,labrador, прежде чем писать, и просить помощи на сайте я перезвонила кучу людей как выйти из ситуаций,в которых я оказалась.обратилась на сайт о помощи чтоб пройти кинолога.Тишина!Пытаюсь решить сама, а деньги с неба не падают.
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ngavrusha, как у ВАс дела ?

А забора у Вас нет на Вашем мини-ранчо ?

Для выгула за территорию можно использовать строгий ошейник.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собаки гавкают, коты мяукают, петухи кукарекают. И это нормально. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
Нет,мы сидим под забором!Если б его не было,я бы не брала Мишку!Сегодня валялись по приятными лучами солнца.Я его обработала Барс форте+ эфирными маслами.Но мы очень лохматые,густо лохматые.Любим валяться на лужайке лапами кверху.Я еще очень любим по лужам бегом.Можете представить какая я красивая после прогулок прихожу!Купила ему уздечку, да вот идиотка плохо посмотрела на размер,маловат, сегодня повезла поменять на больший номер,отказали.Думала что уздечкой буду регулировать его поведение на улице.Мда, не повезло.Правда, по совету Курт покормила его дня три в меньшем рационе, немного изменилось поведение, хоть не бросается, понимает что я кормилец.но гулять с ним тяжело.Он не ходит, он несется ко всем с большим желанием знакомится, обгавкать и облизаться.А если появится собака или кот-все хана.как его отучить от этого?Я же не знаю в каких условиях жил пес, почему его сдали?Перерыла интернет, спрашивала кинолога Белого,Свету как его отучить от всего выше перечисленного-у всех все по разному.Посему пока сами змогаемся.Пишу отчет,а Мишка слегка похрапывая дрыгнет....Пусть мальчику сняться хорошие сны.
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ngavrusha, Вам нужно заняться послушкой. Но, это Ваша работа с собакой, а не кинолога. Кинолог только покажет Вам как правильно делать.

Думаю, что он сидел на цепи без общения, а по сути он общительный пес. Наверстывает всё упущенное. Не забудьте про кастрацию, ему пойдет на пользу.

И вообще, найдите ему друга собаку, с которой они смогут гулять и играться. Может на дачах есть такая.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (labrador)
И вообще, найдите ему друга собаку, с которой они смогут гулять и играться. Может на дачах есть такая


а может быть подумать взять вторую собаку для Михаила, им будет веселее... у Наташе появиться больше свободного времени, собаки будут заняты друг другом...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 24.03.2012, 23:17
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
94.  
94
labrador,я "ЗА"(Вам нужно заняться послушкой. Но, это Ваша работа с собакой, а не кинолога. Кинолог только покажет Вам как правильно делать.)Поэтому и прошу помощи!Пусть покажут мне как надо и ошибки.но все стоит денег.Тем более одного занятия маловато.Спасибо всем за оказанную материальную и "едальную"помощь, а сейчас нужен кинолог.Может есть какие-то приемы чтоб отучить его на всех бросаться?Перерыла интернет"воспитание щенка".Разговаривала с кинологом Белым.узнав сколько лет, сказал что все достаточно проблемотично.А я думаю-если воспользоваться услугами нормального кинолога может можно будет что-то откорректировать?
ПРОСИМ ПОМОЩИ!
По вопросу кастрации также помощь!Бензин и осмотр оплачу сама.
95.  
95
ПРОСИМ ПОМОЩИ!
По вопросу кастрации также помощь!Бензин и осмотр оплачу сама.
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ngavrusha, девочки хвалят этого кинолога : 8033-666 28 11 Николай . Он будет дешевле Михаила Белого.

Узнайте сколько будет стоить кастрация для Малыша.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Ngavrusha, завтра не забудь спросить у С.М.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
98.  
98
спрошу обязательно,Миша спит как ребенок,лапы в разные стороны..Прикольно.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Ngavrusha, Вам нужно начинать учить собаку с нуля. Т.е. с "обучение щенка с 30 дней". Работать не как со взрослой Собакой, а как с большим и упрямым Щеном.
Могу на почту скинуть много-много умных книжек.

Сама сейчас так занимаюсь со своей дурыной-отказницей )))
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natashka, а можно и мне много умных книжек?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой пёс Михалыч (sml[love]ищет хозяина)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0