• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черный терьер в ДАР (sml[warn]Неный Зверь Отрада Моя (Рада))
Черный терьер в ДАР
41.  
41
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Отписала. Моя практика, отнюдь, не единична. Только действующие лица бывают иногда расставлены в другом порядке.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Natashka, вы что-то напутали!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
http://www.chernish.ru/ киньте инфу здесь, только полностью условия пропишите. А то уже появилось в семью без других животных, а первоначально такого не было :)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Quote (Olya))))
Отдается в семью без других животных
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Olya))), blush сорри, лопухнулась. Но Вы на сайте чернышей все же подробнее про собаку напишите :)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
юлга, со всяким бывает rolleyes
да спасибо, сейчас только разберусь как этот сайт устроен blush blush blush
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
47.  
47
юлга, Инфа о чернышке на черныш ру уже висит как отсюда, так и от самой владелице. Единственное что, последняя написала не все, в надежде срубить бабла. Что касательно заводчицы, то та ищет хорошие ответственные ручки. Возможна, карьера собы, но необязательно лишь бы человек был хороший. РЧТ соба серьезная. если у хозяина с психикой и головой все в порядке, то и песа золотая. Она как все терьеры очень упрямые и безумно ревнивые. Например моя красапета ко мне даже мужа не подпускает girl_haha а про других соб вообще молчу. Был плачевный опыт.
48.  
48
Прочитала тему, и слов нет просто...Никто ни в чем толком не разобравшись поливают грязью заводчицу!
Я не первый год занимаюсь чернышами,собака эта и правда очень ревнивая, и требует к себе внимания НО! если черныш с нормальной психикой то он никого не съест).У меня жили 2 чернышки плюс еще соба др.породы) и жили все мирно и дружно! были стычки между черныхами "война за маму" но никаких последствий.А если собака в 5 мес. швыряется на взрослую песу то ээто не нормально.И заводчица тоже хороша... сбагрила песку и все дела..хотя насколько мне т=известно Раду заводчица оставляла СЕБЕ..А почему вдруг передумала???? Значит знала что песка бракованая,и что собак с плохой психикой в разведение не положено пускать...А хозяйка Рады еще давно говорила заводчице что бы та ее забрала, потому что она агресивная.
Quote (МАРА)
РЧТ соба серьезная. если у хозяина с психикой и головой все в порядке
а Вы зачем за глаза человека грязью поливаете? Возьмите Раду себе)) раз Вы такая сердобольная...
Quote (МАРА)
Единственное что, последняя написала не все, в надежде срубить бабла.
А какое вам вобще дело что она там написала))))) вы своей собакой занимались бы лучше
Я бы тоже на месте Иры собаку отдала..Да я думаю каждая из вас у кого есть ребенок сомной согласна...Сегодня она собу покусала,а завтра ребенка...НЕ факт конечно) но "а вдруг"
Раде нужен хозяин который даст ей внимание! именно этого ей не хватает.Когда Рада была у меня в гостях-это была чудная собачка!
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Черныш)
Сегодня она собу покусала,а завтра ребенка...НЕ факт конечно) но "а вдруг"

lol Усе... А если вдруг козу загрызла - то собе надо пулю в лоб...
Извиняйте, но ВАША фраза говорит о том, что вы совсем ничего не понимаете в психологии собак... увы...

Я собаку не знаю, но оставить вашу фразу без коммента не могла...
Счастья девоньке!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.  
50
.
Беларусь, Пинск
3 сообщения
Ну кино. Прочла все. Марина рассказывала, что ищут дом для этой девочки. Возмущено постом Черныш поскольку умысла оскорбить человека не в одном слове Мары я не нашла. Вы меня хоть носом что ли ткните, где это она плохое писала про свою Таню. Я про нее за день слышу раз сто и все эти слова с восхищением и благодарностью. А вот про то что человек у кого собака (ЛЮБАЯ не зависимо от породы) должен с головой дружить так это не оскорбления тем более за глаза, это уважаемая Черныш РЕАЛЬНОСТЬ.
Далее про сердобольность я тоже бы взял себе эту девочку, но у меня уже есть собака дворик. И как Вам, уже наверное известно, что в квартирах содержать собак ОП нельзя.
А Марина если уже на то пошло своей Таи в попу дует, и с психикой у той собачки все в порядке, не смотря на то, что у Маринки до этого пит буль был.
Ну и далее по поводу бобла. Я Вас умоляю только не говорите мне, что она хозяйка имеется в виду не потребует, вознаграждение за выращивание
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ехидина)
И как Вам, уже наверное известно, что в квартирах содержать собак ОП нельзя.

Можно. Закон не вступил в силу. И Закон, даже если вступит в силу, не имеет обратного действия... Не воодите народ в заблуждение.

И если правда, что там заводчица мешает САО - считаю, что это уже не заводчица в хорошем смысле слова... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, Пинск
3 сообщения
Quote (Horsewoman)
Можно. Закон не вступил в силу. И Закон, даже если вступит в силу, не имеет обратного действия... Не воодите народ в заблуждение.

Пока можно, но что будет когда вступит shok
Второе я не поняла
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ехидина)
Пока можно, но что будет когда вступит

Quote (Horsewoman)
И Закон не имеет обратного действия...

yes объясняю, если собака проживает до вступления в силу Закона, зарегистрирована по всем правилам - ей можно будет дожить до естественной старости.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Беларусь, Пинск
3 сообщения
Horsewoman, Это я поняла girl_haha
Я про
Quote (Horsewoman)
И если правда, что там заводчица мешает САО - считаю, что это уже не заводчица в хорошем смысле слова...

Вот это что то темный лес для меня. girl_haha

Добавлено (13 Февраля 2012, 16:28)
---------------------------------------------
Я от Маринки знаю заводчицу которая знимается чеирнышами, а от куда эта выплыла ? nea

55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ехидина)
Вот это что то темный лес для меня.

Quote (Olya))))
У хозяйки питомник доберманов и еще каких-то метисов, ей ненужна эта собака

Quote (Olya))))
Настена, я потом узнаю! там помесь САО и еще кого то


Вот инфа... что-то последнее время стало модным мешать овчарок между собой... ЗАЧЕМ? shok Очень интересно, с кем там САО мешают... girl_mad
Ладно, тема не об этом, а о КОНКРЕТНОЙ собаке!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Пишет человек,которого вы не заслуженно опускаете ниже плинтуса.Это у меня живет Рада.
Почитав вашу грандиозную переписку и столь сильные переживания за судьбу собачки , возникло несколько вопросов:
1.Кто и с чьего позволения создал здесь эту тему?
2.Кто разрешал перефразировать мое объявление?
3.Какое вы имеете право,не зная меня и большая часть людей ни разу не видя собаку,обсуждать нас?
4.Это Раде-то не повезло с хозяевами???Удивительно интересная вещь,расскажите мне тогда,пожалуйста,а КАК по-вашему должна жить собака?Плохо,когда собака вымыта-вычесана-накормлена-выгуляна?Плохо,что выставляется и титулов немало закрыто?Это,значит,собаньку никто не любит?Интересный,конечно,подход.
5.Кто решил,что собака отдается в дар?В моем объявлении написано:"Продается или отдается под условия"(что было согласовано с заводчиком),а условия-это вязка и расплата щенками.
6.Horsewoman,а что,если собака кого-то загрызла-ее надо по головке погладить и буси-буси,какая же ты у меня хорошая???Логика-отпад.

Тех,кто вообще не в курсе дела("просто подралась" и помесь наверно САО") прошу сначала поинтересоваться точнее и не писать того,чего не знаете,как говорится,слышу звон-не знаю,где он.

Извините,а что,собак продавать хуже,чем отдавать в дар?Когда человек заплатил за собаку-его хоть какая-то жаба будет давить,чтобы смотреть за ней и не выкинуть,а большая собака даром-80 процентов на цепь,пусть не сразу,но на цепь.Примерно год назад была моя тема на Эгиде про кор.добермана в ужасном состоянии,которого я еле забрала.Вот,явный пример отдачи собаки даром.
Вот вам "помесь САО" (в холке 63,вес-26 кг),которая,между прочим,растила этих двоих малявок.На фото Асгарду 3,5 мес.,Раде-около 5.

А вот

то,что сделала Рада
[img][/img]
Шов от бедра до последней пары сосков.Собаку еле спасли.
Все так хотели правды?Ловите!
А теперь думайте,если действительно хотите помочь пристроить собаку,стоит ли еще поднимать эту тему на просторах инета и обсуждать меня как плохого владельца.
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (wwww)
6.Horsewoman,а что,если собака кого-то загрызла-ее надо по головке погладить и буси-буси,какая же ты у меня хорошая???Логика-отпад.

Это вы написали... Я про ярлыки...
wwww, можно уточнить, почему Рада набросилась на вашу собаку? Она у вас давно? И до этого предпосылок не было???

Quote (wwww)
Извините,а что,собак продавать хуже,чем отдавать в дар?Когда человек заплатил за собаку-его хоть какая-то жаба будет давить,чтобы смотреть за ней и не выкинуть,а большая собака даром-80 процентов на цепь,пусть не сразу,но на цепь.Примерно год назад была моя тема на Эгиде про кор.добермана в ужасном состоянии,которого я еле забрала.Вот,явный пример отдачи собаки даром.

Уж поверьте, это никак не зависит от того, купили собаку или получили в дар. Банально человеческий фактор. У нас немало примеров, когда люди покупали собак - и для собак это ничем хорошим не закончилось...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
wwww, такое агрессивное поведение Рады - это естественно для породы PЧT?
Ни вам, ни заводчику такая собака не нужна. Тогда зачем же её пускать в разведение и плодить подобное?
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 13.02.2012, 17:46
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
59.  
59
Да,кстати,забыла дописать интересующимся моей якобы "помесью САО".Это помесь ВЕО,ей 5,5 лет,и разведением помесей никто не занимается.

Добавлено (13 Февраля 2012, 17:02)
---------------------------------------------
Отвечаю по порядку.Габи у нас живет с маленького,очень компанеская собачка,очень умнентькая,не раз выкармливала чужих щенков,когда появлялись дома щенки-забирала себе под крылышко,воспитывала,луляла с ними,бывало,свою вкусняшку малым отдавала.
Радины покусы начались с самого начала.В свои 5 мес она порвала 7-летней доберманше петлю(та ее просто голосом от себя отогнада за пару дней до того),потом летом на время я к ней в вольер посадила свою той-пуделяшку,поставила миски по разным сторонам вольера,Рада сьела свое и бросилась на малую,итог-у пуделяшки стресс и дырка под мышкой,(а раньше нормально вместе гуляли)на выставках периодически кидается на собак,потом как-то сидели в вольере с Габой,приехали к нам люди с лабром,девки залаяли,Габа слегка куснула Раду за чуб на голове(за шерсть),тогда первый раз Рада на нее бросилась,я еле растащила их.С тех пор Рада только и ловит момент,как броситься.Потом словила Габу во дворе(отделались дырками),кидается молча и очень быстро.В воскресенье мы приехали с выставки ,хотела чернышку оставить на улице,покидать сумки-пакеты,взять ее миску с едой и заодно закрыть в вольер,но когда заходила-она ворвалась в двери,толкнув меня,что я чуть не упала и в мнгновение ока схватила "своего врага",руки в перчатках по шерсти скользили,оттянуть не получалось,прибежал муж,вдвоем еле удалось отцепить ее от собаки,которая уже кричала как сумасшедшая.Я уже была в такой истерике,зажала всем телом Раду в углу и муж минут 20 не мог вырвать ее у меня из рук,крича,"У Габы кишки выпали!"Истерики у меня такой давно не было.Габа кричала 50 минут,лежа на собственном кишечнике,пока муж ездил за ветврачом.
Ветврач сказала,что собака родилась в офигенной рубашке-рядом с одной стороны бедренная артерия,со второй-крупные вены,к счастью,все целое.3 дня были решающие.Слава Богу,выжила,она у нас девочка сильная...
Сейчас Габа живет под диваном,вылезает только в туалет.Уже начинаю выманивать миской,начала кушать.Собака все время всего стала бояться,хотя раньше никогда ничего не боялась и весьма прилично охраняла и двор,и дом.

Добавлено (13 Февраля 2012, 17:03)
---------------------------------------------
Я не знаю,характерно ли это для РЧТ,но такую собаку я дома видеть не хочу.

60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
wwww, спасибо за откровенность. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черный терьер в ДАР (sml[warn]Неный Зверь Отрада Моя (Рада))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0