• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS срочно нужна передержка собаке!!! (Похожа на шотландского ретривера!)
SOS срочно нужна передержка собаке!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Оля_Яло)
хозяин-аленделон нашёлся? сам увидел объявы в нете?

Хозяева просто обращались на гурского,а женщина туда позвонила,ей сказали что похожую искали,...итог -все счастливы:-):-):)как же хорошо:-):-):)
22.  
22
Топикстартер
Ураааа!!! Я сегодня дозвонилась на Гурского и о чудо!!! Мне сказали что именно сегодня искали такого пёса... doggy3 И дали номера телефонов предполагаемых хозяев. И это оказались они... Малыша зовут Тёма и он уже у своих хозяев. wink Был явно очень рад им... dance4 Спасибо всем огромное за участие! Теперь я знаю как поступать если что... Хотелось бы что бы все истории заканчивались так же хорошо...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Урааа!!!
Я очень рада)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nkalinka, спасибо Вам, мы радуемся вместе с Вами! А вот теперь представьте на минутку, что могло случиться с Темой, если бы Вы прошли мимо. Если бы каждый поступал так, как Вы .....
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ой, как же хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS срочно нужна передержка собаке!!! (Похожа на шотландского ретривера!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0