• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS срочно нужна передержка собаке!!! (Похожа на шотландского ретривера!)
SOS срочно нужна передержка собаке!!!
1.  
1
Топикстартер
Утром была надена собака в районе Малиновка.Молодая, примерно один год.Очень умная, выполняет многие команды, игривая, общительная.Нет возможности оставить у себя, если ненайдется ему место, придется выпустить на улицу, что очень печально(.тел для связи +375296847084
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
фоло выложите
3.  
3
Топикстартер


Надеюсь у меня получилось выложить фото...

Добавлено (14 Февраля 2012, 19:40)
---------------------------------------------
Он здесь немного испуган и очень грустит.(( Выполняет многие команды,после улицы идет в ванную мыть лапы.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ретривер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
шерстка блестит, ухоженная - потеряшка, да еще ретривер, ищут наверное.
6.  
6
Топикстартер
Похож на ретривера,только хвостик другой,более пушистый. Очень ухоженный,но к сожалению все усилия по поиску хозяина не увенчались успехомБможет его выбросили,он был без ошейника... Видимо придется выпустить на улицу.Жалко до слез(((
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nkalinka, и мне жалко до слез, но так быстро передержку не найти, нужно время. Скорее всего передержка найдется, но нужно подождать, Вы можете еще подержать собачку у себя?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А как вы искали хозяев? Попробуйте дать информацию и фото в раздел "Найденные животные" тема http://egida.by/forum/66-2337-27
Попросите модератора раздела Олю_Яло разметить информацию о найденной собаке на ИРР. Подождите до утра, не выбрасывайте малыша на улицу. Вечером на сайт заходит много людей, найдется помощь. Сразу все решить невозможно. Подождите чуть-чуть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
Топикстартер
Я бы и себе его оставила,но у нас съемная однушка.Хозяйка то ипротив кота была.чуть уломали.А тут еще щенок появился,еще даже не привит до конца из-за аллергии... И вот ещё одно счастье,дойдёт инфа до хозяйки квартиры,будем все на улице...(((

Добавлено (14 Февраля 2012, 20:40)
---------------------------------------------
Я разместила объявления на многих уже сайтах. Целый день с 10 утра ходили с ним по р-ну,думала кто узнает,что собачка из их дома,да и пор-ну порасклеивали обьявления с фото... А ИРР это "из рук в руки?"

Добавлено (14 Февраля 2012, 20:46)
---------------------------------------------
Пойдем ещё сейчас по району поищемся...

10.  
10
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (nkalinka)
А ИРР это "из рук в руки?"
Да, электронный вариант. Можно еще тут на сайте на доске объявлений. Будем надеяться, что за один вечер хозяйка не предъявит претензий. Жалко отправлять песика на улицу на ночь.

Добавлено (14 Февраля 2012, 20:50)
---------------------------------------------
Ходить, как мне кажется, бесполезно. Он ведь мог прийти и Курасовщины, и с Брилевич, и с Юго-Запада. Лучше клеить объявления ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Отправила вконтакт, надеюсь перепостят от имени группы. nkalinka, пожалуйста, подержите его у себя хотя бы ночь! найдем передержку!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
12.  
12
Топикстартер
Большое-большое всем спасибо,как раз мы гуляли днём он понравился одной семье и они нас нашли на прогулке сейчас и на ночь его забрали... А дальше -утро вечера мудренее... smile

Добавлено (15 Февраля 2012, 12:15)
---------------------------------------------
Попробую сегодня съездить в ветклинику,вдруг у него есть чип. А потом наверное будем искатьновых хозяев...??? Только пока не знаю как.Может опять давать объявления в инете?

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Попросите модератора раздела Олю_Яло разметить информацию о найденной собаке на ИРР.

Mori, эта соба уже по всему интернету разбросана. yes на некоторых сайтах даже сразу по две объявки girl_haha

и это, я не модератор nea blush

Quote (nkalinka)
А потом наверное будем искатьновых хозяев...???

nkalinka, обычно хотя б неделя отводится на поиск старых blush а на Гурского звонили? если нет, наберите администратора (251-96-59) оставьте заявку о находке. хозяева часто именно там ищут своих питомцев в первую очередь. объявки бумажные тож нужно по Малиновке расклеить в людных местах.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 15.02.2012, 13:21


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Оля_Яло)
и это, я не модератор nea blush

А я думала, что Вы и есть модератор раздела blush :blush:

Добавлено (15 Февраля 2012, 12:46)
---------------------------------------------
Похож на прямошерстного ретривера.
Прямошёрстный ретривер (англ. Flat-Coated Retriever) — охотничья порода собак. Произведён при помощи лабрадор-ретривера, колли и спаниеля. Отличие от других ретриверов — в прямой шерсти и коричневом, но чаще чёрном окрасе
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.02.2012, 13:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Марина labrador yes


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Из новых хозяев уже очередь стоит, но фильтровать нужно будет очень сильно!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в контакте написано что нашлись хозяева

Добавлено (15 Февраля 2012, 14:21)
---------------------------------------------
да. Нашлись старые хозяева.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну вот и замечательно.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nkalinka, спасибо огромное что не поленились сделать все, что от Вас зависело, что звонили и выясняли как создать тему и как фото вывесить!
Спасибо!
Ура, что найден хозяин!
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ой, ура. а как хозяин-аленделон нашёлся? сам увидел объявы в нете?


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS срочно нужна передержка собаке!!! (Похожа на шотландского ретривера!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0