• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец-ньюфаундленд в дар, в добрые руки (Взрослый ньюф ищет новую семью)
Красавец-ньюфаундленд в дар, в добрые руки
21.  
21
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Тему можно в архив или в счастье, на усмотрение модераторов.
Ньюф нашел новый дом, прекрасную семью с 2 детьми. Теперь уже бывший хозяин будет держать связь с новыми хозяевами, собака отдавалась на определенных условиях, хозяин будет это контролировать.
Марина_Лепель, хорошо, конечно. Ньюфы пристраиваются, к сожалению, с завидным постоянством и регулярностью. Сбросьте мне в личку свой телефон, если хотите - так я смогу быстрее вас найти.
Quote (Марина_Лепель)
Но, если собака приучена к сухому корму - то я в качестве хозяйки не подхожу (я против этой гадости).

Это зря. Во-первых, собаку можно перевести с сушки на натуралку, было бы желание. Во-вторых, сухой корм бывает разный. Бывает действительно гадость, бывают корма супер-премиум класса, которыми кормят собак питомники по всему миру. Бывают еще лечебные корма, на которые собак вынужденно переводят по рекомендации врачей. Но они стоят намного дороже, чем всякие Рексы и Педигри, естественно. Ну и в-третьих, особенно если пристраивается "выкидашка", а не "отдавашка", я никогда не могу точно знать, к чему именно была приучена собака - к сушке или к натуралке. Но они обычно не сильно переборчивыми бывают...
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
wow счастья малышу!
+375 29 55 44 324 Мила
23.  
23
.
Беларусь, Лепель
4 сообщения
Versan, спасибо за мнение по поводу кормов, есть над чем задуматься.
А у меня был ньюф, который ел вообще всё подряд, даже апельсины и солёные огурцы. Не подумайте, что это я такая бестолковая хозяйка, специально так кормила собаку. Просто она всё всегда доедала с пола за моими маленькими детьми)).
Versan, я скину вам свой телефон. Звоните, если что...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец-ньюфаундленд в дар, в добрые руки (Взрослый ньюф ищет новую семью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0