• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец-ньюфаундленд в дар, в добрые руки (Взрослый ньюф ищет новую семью)
Красавец-ньюфаундленд в дар, в добрые руки
1.  
1
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
По семейным обстоятельствам ищет новый дом кобель ньюфаундленда. Взрослый, отлично воспитан, привит по возрасту, здоров, вырос в квартире, прекрасно социализирован, приучен к 2-разовому выгулу. Великолепная породная психика, добрый, отлично ладит с детьми. НЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ на цепь, в будку, в деревню и т.п. НЕ ПОДХОДИТ для охраны. Это настоящий друг и компаньон, который доставит вам много положительных эмоций, если вы решите принять его в свою семью. Перекупщиков и прочих сомнительных лиц просьба не беспокоить. Тел. 029-702-04-67, Руслан.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Versan, а возраст у ребенка какой?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Красавец!

Добавлено (22 Февраля 2012, 07:51)
---------------------------------------------
Versan, объявление на ирр подняла в премиум.

Добавлено (22 Февраля 2012, 07:52)
---------------------------------------------
Удачи мальчику!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Kurt, эх... 7 лет ньюфику этому... sad
Nadya1982, СПАСИБО!!! smile Сейчас увидела, что фотка к объявлению не присоединилась, попробую добавить.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
какой красивый мальчишка
skype dana1-0510
6.  
6
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Versan, хозяева терпят или стоит подстраховаться и поискать передержку?
145-15-51
7.  
7
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
danuta, спасибо!)))
puntufel, нет, хозяин будет пристраивать сам, выбрасывать или сдавать на Гурского его никто не собирается.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Раскидала по контакту и на онлайнере
9.  
9
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
olga1981, СПАСИБО!
На Онлайнер я вчера отправила: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3923097 , апнуть пока не могу, рано... а на ВК я не умею, поэтому очень-очень благодарна! Вчера дала объявления на Петсбай, на Онлайнер в барахолку и в тему "Отдам собаку в хорошие руки", на ИРР... Пока звонков хозяину не было.(((
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Versan)
Пока звонков хозяину не было.(((

собака серьезная, не каждый на такую согласится. в квартире накладно наверно.
У меня на выгуле 3 таких бегают. Красавцы girlpinkglassesf
И этот найдет дом, обязательно. Реклама только пошла.
11.  
11
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Quote (olga1981)
собака серьезная

Не серьезнее лабрика...))) Размером просто чуть побольше. Это ж не кавказец и не азиат.
Quote (olga1981)
в квартире накладно наверно.

Почему в квартире накладно? Мешок корма в месяц. В вольере зимой побольше, а летом - тот же мешок.
Quote (olga1981)
И этот найдет дом, обязательно.

Надеюсь... Их только через меня за последние несколько лет больше 10 пристроилось.
Возраст, конечно...((( Но и такие пристраивались, в прошлом году - трое или четверо, которым по 6-7 лет было.

А ВК - там надо как-то тему поднимать, апать? Я не умею, расскажите, пожалуйста. Буду делать все, что нужно. Я там зарегистрирована.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
скажите-ка, а сколько этот красавец кушает в день?) и какой марки?)
13.  
13
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
_originaLnutta, мои собаки едят в день стакан (как пивная кружка по размеру) сухого корма в день. Марки у всех разные (так сложилось), одна - ПроПлан для крупных собак, еще одна - РойалКанин Мобилити Ладж Дог (у нее была тяжелая травма лапы), еще одна - РойалКанин Дермакомфорт, и самая старшая - обычный РойалКанин Джайнт Эдалт.

Завтра у парня намечены первые смотрины! smile

Добавлено (22 Февраля 2012, 12:55)
---------------------------------------------
Ой, вы ж про этого парня спрашивали, который пристраивается... я на радостях невнимательно прочитала. blush Этот ньюф сейчас на натуралке, как и сколько он ест - нужно спрашивать у хозяина. Но перевести на сушку при желании можно без проблем.

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Versan, скажите, пожалуйста, по Вашему опыту, насколько сильным будет стресс для "малыша"? И может, Вы знаете, как он в общении с другими собаками?
+375 29 55 44 324 Мила
15.  
15
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
MilaDallas, по-разному бывает, кто-то тоскует, кто-то нет. Но привыкают все и довольно быстро. Бывает даже так, что при случайной встрече с бывшим хозяином собака его игнорирует.
В общении с другими собаками (со слов хозяина) абсолютно нормально, полностью адекватен, ни на кого не нападает.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Versan)
Завтра у парня намечены первые смотрины!

пусть повезет ему yes
skype dana1-0510
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Как прошли смотрины? Как дела у красавца? smile
+375 29 55 44 324 Мила
18.  
18
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
MilaDallas, обстоятельства сложились так, что смотрины перенеслись на завтра. Есть одни очень хорошие ручки, вот с ними завтра и будут смотрины. Если не сложится, то у хозяина есть еще несколько неплохих на первый взгляд кандидатов.
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
очень надеюсь, что малышу достанутся самые-самые любящие и ответственные родители smile
+375 29 55 44 324 Мила
20.  
20
.
Беларусь, Лепель
4 сообщения
Я звонила хозяину собаки. Хотела забрать собаку в свою семью, в квартиру. У меня уже был опыт содержания ньюфаундленда. И не пугает его возраст, для меня - это даже плюс)) Но... один маааленький нюанс - не нашли машину для поездки в Минск sad Возможно, только лишь в середине следующей недели муж сможет попасть в столицу. Но я уже думаю, что такого красавца к тому времени заберут.
Пусть этот ньюф будет счастлив...

Добавлено (26 Февраля 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Versan, если этот ньюф вскоре обретёт семью (не мою), вы, пожалуйста, имейте меня в виду, если чего... Ладно? Ну, если вам ещё когда-нибудь ньфа придётся пристраивать...
Для информации: я живу в своей просторной квартире на 3 этаже (прихожая и кухня большие), работаю по 4,5 часов в день и то не регулярно - как по графику выходит. У меня трое сыновей: 7 лет, 5 лет и 2 года. У мужа тоже работа посменная.
Но, если собака приучена к сухому корму - то я в качестве хозяйки не подхожу (я против этой гадости).

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец-ньюфаундленд в дар, в добрые руки (Взрослый ньюф ищет новую семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0