• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Риччи (sml[love]малыш ищет самого лучшего и любящего хозяина)
Маленькая собачка Риччи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
2 марта вечером, проезжая мимо концертного зала Минск, стоя на светофоре,смотрю как бежит маленькое чудо, останавливается и весь дрожит, заглядывает каждому прохожему в глаза, просит о помощи. Я быстренько повернула и словила его уже во дворах на пересечении улиц Ульяновская и Красноармейская. Малыш был настолько голодный, что даже скушал лежащий у меня в машине кошачий корм. Ему приблизительно 1-2 года.Сейчас находиться на платной передержке. Но малышу очень одиноко, потому что ему приходиться сидеть одному в закрытой комнате.
Подарите маленькое местечко в своем сердце этому малышу!




Сообщение отредактировал: andresik - Понедельник, 05.03.2012, 18:09
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какой красавчик blush
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Это очень маленький и смышленый пес, у которого короткие лапки и очень смешное тело таксы. НО, при этом морда почти как у пит буля.
Маленький и бесстрашный как горный лев! Быстрый как сокол и ловкий как куница! С ним скучать не придется, надо только впустить его в свой дом и он сразу проберется в Вашу Душу wink .

Добавлено (04 Марта 2012, 23:31)
---------------------------------------------
А почему Спайк? Вспомните Джима Керри и все поймете yes

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Диана, Lynx-6661, спасибо огромное тебе за передержку!
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
хорошенький )) andresik, Лена, гляньте в Есть руки. вроде на малых были всяческие ручки. yes


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, ТОЛЬКО НЕ СПАЙК, Спайку было очень плохо, посмотрите сюда, не надо ассоциаций, а ?

http://egida.by/news/2011-10-04-235

Он тоже был Спайком....

Добавлено (05 Марта 2012, 12:17)
---------------------------------------------
Мой Герка предложил Джимми, когда держал его на руках у Лены Andresik в машине....

Добавлено (05 Марта 2012, 12:17)
---------------------------------------------
Диана, как это чудо ладит с Салимкой?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (IrenKos)
как это чудо ладит с Салимкой?

потому и сидит запертый в комнате - пытается попробовать Салима на зуб girl_haha
Quote (IrenKos)
Девочки, ТОЛЬКО НЕ СПАЙК, Спайку было очень плохо, посмотрите сюда, не надо ассоциаций, а ?

а может как раз поэтому надо попробовать? Что приходит на ум при упоминании этого имени? И ведь если ничего не сделать, это надолго sad . Спайка не просто жалко, это как будто вырвали кусок сердца вживую, без наркоза. Очень больно и одновременно пустота с непониманием - как такое могло случится? А может это не правда?..
Очень хочется что бы все было хорошо. Давайте попробуем еще раз?

Добавлено (05 Марта 2012, 13:15)
---------------------------------------------
с хорошим финалом конечно yes

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Lynx-6661, пусть куратор принимает решение, я бы не рискнула
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Честно говоря, мне нравится имя Риччи. Как теперь переименовать название темы?

Добавлено (05 Марта 2012, 15:14)
---------------------------------------------
Звонила сегодня по заявкам из " Есть руки" . Либо уже взяли кого-то либо еще думают но над другими предложениями. Откликнулась девушка из Контактов, хочет своей маме взять, завтра с ней созвонимся и посмотрим.

Добавлено (08 Марта 2012, 16:15)
---------------------------------------------
Вчера Риччи обрел новую хозяйку. Малыш теперь будет жить в Борисове в доме. Эту ночь Риччи уже спал с хозяйкой в кровати. Желаю малышу и девушке Людмиле счастья, надеюсь у них все будет хорошо.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
andresik, наши Вам поздравления огромные-преогромные! с праздником, конечно, такие же огромные поздравления mosking
Пусть у красавчика все сложится в новой семье, так приятно читать такие новости. Но скажу я Вам, быстро ж Вы управились mosking
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
andresik, мы когда поедем к своему Рэннику в Борисов (13 марта), можем и вашего навестить, они как мне кажется не далеко друг от друга живут...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (zunda)
можем и вашего навестить,

Хорошая идея yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, . хорошие новости! какая реклама " сработала"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, я его рекламировала только в Контакте, там и нашлась новая хозяйка.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Риччи (sml[love]малыш ищет самого лучшего и любящего хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0