• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умница Лайма ищет новый дом (добрейший в мире пес (метис спаниеля))
Умница Лайма ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
История изъедена sad
Жил пес в семье. Но муж умер, и жена решила, что от собаки нужно избавиться, причин я не знаю.
Собачку зовут Лайма, ей 4 года. Очень ласковая и игривая :) Как сказала хозяйка - любит всех! Детей, котов.., это не удивительно ведь это метис спаниеля.
Времени есть до апреля (не буду говорить почему) girl_mad sad
Очень прошу помоши в написании текста для рекламы , в рекламе и пристройстве.
0297700080 и гор.2036929



Лайма – метис спаниеля. В дар!

Знакомьтесь, это Лайма — самая добрая собака на свете! Если у вас нет времени на воспитание щенка, эта славная девочка станет для вас идеальным вариантом. Лайме 4 года, она приучена к выгулу, спокойна, послушна, доброжелательна, прекрасно общается с другими животными и чужими людьми. Очень ласковая, любит всех и никогда не унывает. Если вам нужен верный друг, который с радостью будет встречать вас вечерами, звоните, Лаймочка очень ждёт! 8 017 203 69 29 (гор.), 8-029-770-00-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.03.2012, 20:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
.
42.  
42
Утром нет не работал,интернет.пишу сейчас.Пришла от Лаймы.Собака чувствует себя нормально.Ночью выгнала соседского кота и улеглась с хозяйкой.Скулила и скреблась.Передержка, где находится песа не поняла в итоге-куча и лужа.Утром я с ней погуляла.Собака часто мочится,два раза сделала другое.Супчик-кашку есть не стала.Глазки промыла и закапала.Песа классная.Подойдет спокойной паре или пенсионеру.Девочки, в связи с тем, что ее хозяйка не делала привирок необходима вакцинация.Посему,первоначально нужно съездить к врачу и показать девочку.а потом начнуться мероприятия.

Вариант с Орленком не сложился.Дом заняла девущка Даша из "Суперкот" и сказала что собаку не возьмет."Обратитись в Домик Эиды,раз вы зарегистрировались на сайте".Ладно,эту песню продолжать не буду,я просто вытянула девочку.Сейчас она у моих соседей.Они немного алкаши,посему много не просят, ношу им еду.Завтра куплю бутылку.Буду договариваться чтоб пузырек на несколько дней.А как сложится не знаю.Они меня немного побаиваются,поэтому собака спит на кровати,чувствует себя хозяйкой.Загнала кота на шкаф,сама на кровать.Песа классная,прикольная.К себе взять не могу,у меня сегодня была вторая прививка от чумки моего кавказца Миши.Да и пока побаиваюсь показать Лайму.Вчера пришла ,он меня долго обнюхивал, а сегодня утром устроил мне лужу,жу,жу.Три тряпки не справились.Хорошо что мужа дома не было.Думаю от ревности.Так что у кого есть опыт как двух собак познакомить пишите.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
sad

Добавлено (26 Марта 2012, 09:51)
---------------------------------------------
.

Добавлено (26 Марта 2012, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (olga1981)
ПРОШУ ПОМОЩИ

Народ, давайте поможем Лайме.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ngavrusha)
Так что у кого есть опыт как двух собак познакомить пишите.

Не надо знакомить еще долго. И сами мойте тщательно руки и передевайте одежду в которой ходите к собачке и убирайте туда,
куда Миша не доберется .
8-044-55-76-308 vеl
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olga1981)
Народ, давайте поможем Лайме.

давайте! yes от Копейки 100 рублей в копилку Лайме laie если жрёть сушку - можем тож подмочь yes звони, Оля


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
от Копейки 100 рублей в копилку Лайме

Спасибо копеечке spasibo Начало положено wink
Quote (Оля_Яло)
если жрёть сушку - можем тож подмочь

После визита к вету будет все ясно, ее на диету нужно садить:( кабан такой girl_mad
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olga1981)
ее на диету нужно садить

ну это дааааа, не помешает! wink нужно приводить в "товарный вид" girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
Прищла от Лаймы, купила ей творога, алкашам бутылку.Лежит на кровати и гавкает.Вроде кабанчик,а носится по всему дому.меня уже узнает,виляет своим малюсеньким хвостиком и лает.Покормила.Глазки уже не текут.Завтра свожу к врачу,там и решим что делать дальше.песа классная!
49.  
49
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
такой милый пухляк, мини-лабрадорчик я бы сказала... да девушка толстая, надо на раздельное питание подсадить, наверное носит все ХХХХL girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
50.  
50
ничего страшного"наверное носит все ХХХХL",красоты много не бывает!!!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (zunda)
да девушка толстая, надо на раздельное питание подсадить

Наташа говорит, что она даже умудряется на стол запрыгивать за ливеркой shok
И за еду рычит shok Оголодала бедолага mosking
Бывшая хозяйка говорит, что она ела ВСЕ (Борщик, Щи, Катлетку...). Вот такую попу и отрастила... girl_mad
52.  
52
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Лайме срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА на неделю-две (можно платная)!!!
Помогите!! egegei egegei
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 27.03.2012, 20:43
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Сегодня девочка из контакта (Виктория) передала 100 тысяч spasibo
Ирина передала почтовым переводом 300 тысяч spasibo
Копеечка педала 100 тыс. spasibo
Итого; 500 тыс.
По поводу расходов, отпишется Наталья.

Добавлено (27 Марта 2012, 21:37)
---------------------------------------------
А теперь о главном, понимаю, что на даннй момент у всех загруз собаками по полной. Но может все таки есть у кого-нить местечко?? Платное тоже принимаем. На недельку, максимум 10 дней.
Собака уже почти 4 день как с Гурского, нужно и это учитывать girlwf :girlwf: girlwf

Добавлено (27 Марта 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Местечко нашлось NY19
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 28.03.2012, 09:59
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NY05 doggy8


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
Сегодня отвезла песу в Жодино.С.В.осмотрела,пока явных причин для беспокойства нет.Глазки промывать и капать ципрофлаксоцином.Дали укол на 2 дня.Через 7 дней позвонить и сообщить результат.Не беременна,толстая.течку предотвратили.Через месяц ,другой стерилизация.Песа понравилась.Простили нам что сделали подарок, огромную кучу.
прием-30000
Узи-35000
ковинон2,5 мл-28000
байтрил6*30000
шприцы 2*2500
инъекция2*30000
насадка10000.итого186000-скидка=169000(чек отдал Ольге1981)+бензин12*6000=72000.
еду не считаю.получилось241000-100000(передала Оля_Яло,за что СПАСИБО),получается-141000.
Завтра повезу в малиновку на передержку.
Песа спит, она устала,
Ну я я мешать не стала,
у компмпьютера сиду,втихоря на пса гляжу.
как же можно,что ж то было,чтоб хозяйка разлюбила
ну теперь все позади,счастье будет впереди!!!!
Вот, перегруз,поперло....под храп Лаймы-Плюшки

Добавлено (28 Марта 2012, 06:32)
---------------------------------------------
Ночь прошла почти спокойно,т.к. вечером ни кашу, ни творог не ела,утром сперла у моего кото прессерву и втихоря сожрала.Много пьет,в итоге с 12 ночи до 5-ти утра три лужи,буду замывать ковер.видимо бабушка кормила макаронами и булками(вчера пыталась у меня украть кусок булки).Песа диванная, научилась запрыгивать на диван и плюхаться рядом.Будем считать что я спала ночью. Это напоминала картину "семнадцать мгновений весны",где радистка Кэт держит двух детей, так и у меня-с одной стороны кот,с другой Лайма.Страшно любит чтоб чесали пузо,при этом дрыгает ногой.Реагирует и гавкает на каждый звук,вообщем ночь прошла почти спокойно....

56.  
56
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
пришли к выводу, что это не просто так метиска, а вот кого...
Кламбер спаниель
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
olga1981,вывод хороший girl_haha интересно, как это на Лайме отразится smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
интересно, как это на Лайме отразится

нужно в текст добавить рекламный наверно mosking
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ngavrusha, а с Малышом как ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
labrador, Малыш у Натальи, Лайма на передержке. Они не контактировали. Где была Лайма, все обработано.

Добавлено (31 Марта 2012, 08:38)
---------------------------------------------
А вот и нова мы mosking Знакомьтесь Лайма















Добавлено (31 Марта 2012, 08:44)
---------------------------------------------
Вчера нконец-то познакомилась с Лаймочкой. Ой, это такой комочек позитива girlpinkglassesf
Ростом с коккера (хотя на первых фото казалась намного выше). Головка маленькая, шея тоже, ножки.. в общем все как у коккера, а вот туловище girl_mad -тумбочка, самая настоящая (на фото это наверно заметно). Наверно ее кормили всем и со стола в том числе..
Марина, теперешняя передерка, посадила беднягу на диету mosking Бедняга, ходит просит чего вкусненького..
В квартире терпит.. Гуляют, правда 3 раза пока, но думаю и на 2 выгула она способна..
Очень любит почесоны..
Купила глистогонку (хватит на 2 раза) и ошейник от блох (отдала 50 тыс)
Йети, спасибо за супер гламурный розовый поводочек.. :spasibo
Сообщение отредактировал: olga1981 - Суббота, 31.03.2012, 11:14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умница Лайма ищет новый дом (добрейший в мире пес (метис спаниеля))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0