• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умница Лайма ищет новый дом (добрейший в мире пес (метис спаниеля))
Умница Лайма ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
История изъедена sad
Жил пес в семье. Но муж умер, и жена решила, что от собаки нужно избавиться, причин я не знаю.
Собачку зовут Лайма, ей 4 года. Очень ласковая и игривая :) Как сказала хозяйка - любит всех! Детей, котов.., это не удивительно ведь это метис спаниеля.
Времени есть до апреля (не буду говорить почему) girl_mad sad
Очень прошу помоши в написании текста для рекламы , в рекламе и пристройстве.
0297700080 и гор.2036929



Лайма – метис спаниеля. В дар!

Знакомьтесь, это Лайма — самая добрая собака на свете! Если у вас нет времени на воспитание щенка, эта славная девочка станет для вас идеальным вариантом. Лайме 4 года, она приучена к выгулу, спокойна, послушна, доброжелательна, прекрасно общается с другими животными и чужими людьми. Очень ласковая, любит всех и никогда не унывает. Если вам нужен верный друг, который с радостью будет встречать вас вечерами, звоните, Лаймочка очень ждёт! 8 017 203 69 29 (гор.), 8-029-770-00-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.03.2012, 20:56
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olga1981)
тумбочка

во-во, с языка сняла girl_haha но всё равно мордашка такая мииииилая girllove girllove Олькин, СПАСИБО тебе за неё yes похудеет - от ручек отбоя не будет wink тётушка видно пичкала её действительно булками да батонами. ща ей нормальную собачью еду - и будет ващееее красотища rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну не знаю, девочки, по мне так все формы хороши, в каждой есть своя прелесть girl_haha
63.  
63
девчушка-ласкушка!ну а формы, ничего,посидит на диете.побегает и красота вернется.....а кому-что надо.главное душа!я ее у ней хватает!

Добавлено (10 Апреля 2012, 20:46)
---------------------------------------------
Лайма у меня!Скоро уже как неделя.Подружиться с Мишей(метис КО)пока не получается.очень ей хочется побегать по огороду, а тут такой конник как Мишка.Вот такая у нас картина-бежит Лайма,за ней Миша,потом я!Фитнес!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Quote (Ngavrusha)
Вот такая у нас картина-бежит Лайма,за ней Миша,потом я!Фитнес!

Счастье))
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
НАТАШЕНЬКА. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЛАЙМУ. НИКТО НЕ ВЫЗВАЛСЯ ЕЙ ПОМОЧЬ. ТОЛЬКО ВЫ С МИШУТКОЙ. НАДЮСЬ. ОНА НАЙДЕТ СВОЙ ДОМ
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 10.04.2012, 23:05
66.  
66
пока лежит рядом и требует чтоб я ей чесала пузище!такая прикольная и гавкучая!мне соседи говорят"где ты берешь таких лающих?"
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ngavrusha)
пузище!

girl_haha диета не помогает?


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
Диета!кашу уплетает с мясом!я ее по огороду гоняю,из дома на огород,а там порожек,скачет,так раз тридцать за вечер.Гуляем втроем,очень гавкучаю,даже Миша не гавкает,а она на все реагирует и бежит.Если в телевизоре раздается звонок,долго не могу успокоить.А еще она храпит.как мужик.я первое время аж просыпалась.теперь привыкла.так и спим-кот на голове,Лайма рядом.Мужу,как понимаете места нет....
вот выгулилась, наелась и храпит,смешно.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ngavrusha, спасибо, с удовольствием почитала Ваши новости, они отличные.
70.  
70
Лайма дрыхнет на диване,лежит и сильно храпит.Очень любит гулять по грядкам, лазить по чужим сараюхам-развалюхам.Мишу(метис КО)игнорирует,он ей не нравится.в основном все хорошо.Песа справа,котик слева,и теперь я Королева.....
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Ngavrusha)
Лайма дрыхнет на диване,лежит и сильно храпит

представляю lol lol lol
Наташ, давай готовиться к акции yes

Добавлено (28 Апреля 2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Ngavrusha)
Очень любит гулять по грядкам, лазить по чужим сараюхам-развалюхам

может физнагрузка jumpingrope strong помогла скинуть хоть чуток жтрок на попе ?? girl_haha
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
дада, как там ПОПЕЦ? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений


очень смешная фотка lol

Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 03.05.2012, 22:06
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
NYclapping вот она какая Красотка стала girl_haha
Наташа, еще раз спасибо вам большое

Добавлено (03 Мая 2012, 21:08)
---------------------------------------------
в цветах lol lol lol
А ПОСЛЕдня вообще супер класс girlpinkglassesf

75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Такая девочка интересная. Есть ли звонки по ней?
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (sveta444)
Есть ли звонки по ней?

ни одного...
Но думаю с такими фото...
77.  
77
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Да, в цветах класс! lol Но с Мишей на заднем плане-отпад girl_haha
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 03.05.2012, 22:27
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
prettynat, порадовали сегодня фотографиями, чудесные-расчудесные, молодец! Лайма - хорошая собачка, видно, что умничка, сосредоточенная такая, такое впечатление, что думает о чем-то, а может о ком-то.
79.  
79
Вот такая красота со всех сторон.Спасибо девочки за фотоссесию....
80.  
80
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Tan_chik)
такое впечатление, что думает о чем-то, а может о ком-то

girl_haha только наверное не о Мише-его она побаивается немного girl_haha Лайма-серьёзная девушка.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умница Лайма ищет новый дом (добрейший в мире пес (метис спаниеля))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0