Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сука , примерно 4 года, очень похожа на метиску овчарки, очень забавно одно ухо набок наклонилось, добренькая, контактная.
У неё понос, текут глаза, и она просто кости обтянутые кожей.
Сколько я ни старалсь найти передержку ничего не удавалось, но теперь её время вышло и отпустить я её не могу sad У неё остался один день и тот просто чудом подаренный, сегодня она прошла по краю!
Девочки я просто не могу и всё, я готова на изнанку вывернуться только бы она жила.

Не буду сильно оригинальной,как всегда нужна передержка!
Уколота гисканом 2 раза.
80298603207 Маша
80445576308 Наталья


Вот такая Сэм сейчас красотка )


и нежный малышок


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 15:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, держитесь!!!
Степянка... Рядом Филимонова... Может поищем кого-нибудь с машиной там через вконтакте? Вдруг кто-то сможет ее возить... Разместим объявление.. Вдруг какой-то медработник сможет ездить?!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дам для печени Лецитин (аналог Эссенциале, но лучше) и Милк Тисл (аналог Корсила, но лучше).
Потом Бердок (Репейник). От отита и для глаз могу дать Колоидное Серебро .

Добавлено (14 Марта 2012, 08:59)
---------------------------------------------
Саманта очень благодарит Настю Anastasiyab за существенную материальную помощь (50 eu) giverose giverose giverose
И наши спасеныши с Гурского тоже благодарят Настю за постоянную помощь собачкам c Гурского giverose giverose giverose
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 14.03.2012, 10:31
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Maria_Mirabella, Машулик, позвони, подбросим копеечку на ребёнка yes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Maria_Mirabella, помогу денюжкой!
Сообщение отредактировал: limo4ka - Среда, 14.03.2012, 13:20
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Очень нужна машина на завтра с 9 -10. Степянка - Академическая- Степянка. Свозить Сэмми в Альфа-вет взять анализы.

Добавлено (14 Марта 2012, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
напишите назначения, пожалуйста. Мне вчера для овчарок дали большой пакет лекарств

Рингера, Димедрол, Эссенциале в уколах, бифидолактобактерии, Кабактан, Гамовит.
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tatas, вечером гляну, что есть yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Kurt, ок
8-044-55-76-308 vеl
28.  
28
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
и я -посмотрю-есть целый пакетище всяких лекарств, уколов... blush .....
тел. 8 029 612 09 81
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Nata12, ок
8-044-55-76-308 vеl
30.  
30
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Tatas)
Эссенциале в уколах, бифидолактобактерии

-точно знаю, что есть... вот тока кол-во не скажу сейчас
тел. 8 029 612 09 81
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
С большой долей вероятности у Сэмми кишечная форма чумы в продвинутой фазе.
Нужно делать не меньше 3х капельниц в день.

Срочно нужна передержка с медуходом (в том числе и платная) .
Или снять жилье на некоторое время для собачки и человека.

Добавлено (14 Марта 2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Срочно нужна передержка с медуходом (в том числе и платная) .
Или снять жилье на некоторое время для собачки и человека.

Добавлено (14 Марта 2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Срочно нужна передержка с медуходом (в том числе и платная) .
Или снять жилье на некоторое время для собачки и человека.
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tatas, тогда то лечение, которое прописали - практически ни к черту. Оно направлено исключительно на поддержание и восстановление, но не на убивание вируса
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Kurt, переназначили.
8-044-55-76-308 vеl
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Tatas, на капельницы вы 3 раза в день не навозитесь. Наверное, просите оставить катетер и вам придется вводить внутривенно лекарство самостоятельно. Это не так сложно, как кажется, просто нужна осторожность, аккуратность и терпение. yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Zeka)
Tatas, на капельницы вы 3 раза в день не навозитесь. Наверное, просите оставить катетер и вам придется вводить внутривенно лекарство самостоятельно. Это не так сложно, как кажется, просто нужна осторожность, аккуратность и терпение


Это понятно. Но передержка не умеет делать капельницы. А человек, который будет их делать 3 раза в день,
должен фактически поселиться на передержке.

Добавлено (14 Марта 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Может есть люди недалеко от Степянки, которые могли бы хоть раз в день сделать капельницу или свозить
на капельницу .

Помогите, пожалуйста ! Собачку надо спасти !
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 14.03.2012, 18:54
8-044-55-76-308 vеl
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, напишите, ож., новые назначения. Делаю пост в вконтакте!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (angelina_by)
апишите, ож., новые назначения.

очень надо! С учетом наличия у меня не привитого и не болевшего щенка я в Степянке не появлюсь, простите blush
Но лекарства посмотрю yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Я живу в Курасовщине, передержка в Степяке, машины у меня нет, это не реально три раза туда ездить ставить капельницы.
Лекарства все покупаю , я не успеваю делать назначения, не говоря о том что бы ездить по всему городу собирать лекарства. Я вообще не сплю и не ем. В таком ритме я не протяну долго, вот уже пол пятого утра ,а я отчёт, о тратах всё делаю.
Прошу помощь деньгами, лекарства только если очень дорогие или если можете сами подвезти, деньги сейчас важнее. Завтра на анализы, машины нет, придется такси пробовать это будет бешеная сумма, не сдать нельзя, от катетера распухла лапа придется ставить новый поэтому ехать надо обязательно.

Хочется плакать от беспомощности, я падаю с ног, и всё равно не успеваю даже делать все назначения

Гискан-5 25.02.12
Гискан-5 26.02.12
Выкуп 55 000 (чек прикеплён)
(Marfusha эг.)
2 пачки риса, 2 пачки макарон Надежда Голубева VK
Красивый ошейник и поводок Сэм подарили Настя и Илья эг.))

То что в чеках это не все лекарства, свои траты в отчёт не вношу.

НУЖНА ПОМОЩЬ!
1. Ставить капельницы в Степянке! Время любое утро, день, вечер. Надо 3 раза в день, я не успеваю физически.
2.15 марта утро НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ! Маршрут Степянка-Академическая-Степянка к 10 00 не позже!
3. Материальная помощь (о нуждах буду писать).


НУЖНЫ ВЕЩИ:
1. тарелки
2. подстилки, которые легко стирать
3. дезинфицирующее средство.

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА:
эссенсеале 1 ампула, он должен хранится в холодильнике, то есть весь день тягать его в сумке нельзя.
рингер локка 9х400 мл
метранидазол (для капельниц) 3х100
Всё это надо завтра! Забрать смогу только после 21 00 по октябрьской линии метро.

Получила:
1. Маша (камен. горка)vk 120 000 истрачено
2. Marfusha эг.400 000 (осталось 171 870)
3. 4pеts эг. 70 000 истрачено
4. Ирина 65 000

13 марта были у врача в Жодино.
Диагноз кишечная форма чумы + отит обоих ушей (там в ушах такое творится!! раковины полные гоня!), температура 39,7, очень сильно увеличена печень, невероятное истощение (кости обтянутые кожей).
Там же и откапались натрием хлоридом, поставили уколы.
Истрачено 326 000 (чек и описание прикреплено) (70 000 4pets эг и 163 000 Marfusha эг. и 20 000 ост.эг.и 73 000 Анастасия (швейцария) эг. )
Спасибо огромное парню и девушке за авто помощь и их маме (за оплату бензина)( эг.)

Капельницы надо капать 3 раза в день!!!!!
Назначили сдать анализы: кровь биохимия, кровь общий , моча.

14.03.2012
Температура 39,2 , за два дня ни разу не покакала, вялая, очень тяжело встает на ноги, пьёт воду и рисовый отвар,кушать отказывается.
Успела поставить только один раз капельницу, уколы, таблетки и протирания (утро-вечер даёт передержка), чистка ушей (всё выгрести не удалось, даже с перерывами, очень болят ушки, есть кровь, закапала), капаем глаза и нос. Приехала к 17 00 уехала в 21 30.
Истрачено: 130 130 (3 чека и описание прикреплено)
(120 000 Маша vk и 10 130 Marfusha эг )


Учитывая условия будет как будет, я сделаю всё что смогу, но сами понимаете , что если никто не поможет, дай бог что бы капельницы хоть 1 раз в день получались! Если удастся сдать анализы , будет чудо! Без машины она ездить не может, а то что кто-то её возьмет в машину равно 0, слово чума ставит тут крест. Катетер я сама не поставлю и скорее всего в вену не попаду. Ездить в Степянку то же никто не будет. Денег всё равно не хватает, а своих у меня нет уже (всё, что успела подзаработать уже ушло, при том по большей части на проезд, телефон(это вообще бешеная сумма), и на 2 лекарства). Завтра смогу сделать только пару звонков и всё.
Так, что я скажу сразу, сильно не надейтесь. Не так-то легко вылечить выполняя все назначения, а так и подавно.

Нужна передержка с мед. уходом, ставить капельницы, делать уколы!!!!Можно платная, хотя бы на 4-5 дней!Может есть в Минске стационар????Или снять квартиру на сутки , хотя бы на несколько я с ней буду сидеть. Тогда нужна куча денег. Может есть свободная комната? Что делать?

Только надеюсь что когда-нибудь у нас будет приют, где всё это можно будет осуществить, без проблем и думать только о здоровье животного, а не о том где найти передержку, взять денег, найти машину, как перевезти, как попасть на приём к врачу. И обязательно будет бесплатная аптека, для бездомных животных, куда все будут привозить лекарства которые у них остались и их можно будет взять в одном месте, так как когда нужны собрать их по городу не реально и приходится покупать)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 15.03.2012, 06:56
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Maria_Mirabella, sad
Если бы не щенок, я бы ее забрала. Я уже предлагала свою помощь. Но мне надо еще хотяб дней 5 подержать ребенка перед тем как отдавать. Сомневаюсь, что Сэмми это устроит sad
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Люююююююди, помогите машиной ! Нам ее на общественном транспорте не свозить. Она не выдержит.

Добавлено (15 Марта 2012, 09:02)
---------------------------------------------
Вот я и говорю, обреченнее чем собаки с Гурского никого нет. Они как прокаженные, к ним боятся прикоснуться .

8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0