Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сука , примерно 4 года, очень похожа на метиску овчарки, очень забавно одно ухо набок наклонилось, добренькая, контактная.
У неё понос, текут глаза, и она просто кости обтянутые кожей.
Сколько я ни старалсь найти передержку ничего не удавалось, но теперь её время вышло и отпустить я её не могу sad У неё остался один день и тот просто чудом подаренный, сегодня она прошла по краю!
Девочки я просто не могу и всё, я готова на изнанку вывернуться только бы она жила.

Не буду сильно оригинальной,как всегда нужна передержка!
Уколота гисканом 2 раза.
80298603207 Маша
80445576308 Наталья


Вот такая Сэм сейчас красотка )


и нежный малышок


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 15:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
241.  
241
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (улитка)
Просто оговаривай условия.

Да оговаривали мы всё и даже девушка видела отношение Сэм к котам, вся семья говорила, что если дедушке не понравится то заберут себе в Минск, но в итоге Сэм всё равно у меня((( Согласна, что люди везде есть хорошие, но после неудачного опыта, всё равно как-то не хочется, по крайней мере пока))))

limeva2003,
Quote (Maria_Mirabella)
На печёночный паштет у нас понос(((

Кстати не факт, скорее всего на овсянку по 3100 за 1 кг , которую мы с Машей обнаружили в магазине, все три собаки ею накормленные делали лепёшки, и именно после кормления этой овсянкой всё повторилось, хоть и мясные добавки были разные((( Попробую печёночный паштет потом дать с чем-нибудь другим. (Овсянку мы ели ни один раз, проблем не было ).

Недавно произошло неприятное происшествие. На участок где живёт Сэм кто-то забрался и выломал калитку. В этот день я ночевала у подруги, которая живет рядом, глубокой ночью я услышала просто истошный лай Сэм, он не прекращался и не прекращался, пошла туда, тогда и обнаружила выломанную калитку и Сэм за вольером, должно было произойти что-то сверх естественное что бы она смогла взять такую высоту, для неё практически нереальную. Хорошо, что всё закончилось хорошо.
Цепь не дала ей убежать за территорию, слава богу не за что не зацепилась и не придушила, на Сэм ошейник (к которому крепится цепь) одет слабо, на случай вот такой ситуации, чтобы чуть что выкрутилась, и одет второй ошейник с адресником. Единственное я всю ночь не спала и простыла)))) угомонить возбуждённую Сэм было непросто, хотела видимо в погоню))) Так что может и есть у неё охранные качества, просто она не пустозвон))))

Ещё пару фото с места преступления))))


Quote (Maria_Mirabella)
Сейчас попрошу разрешение на сбор помощи, раз Сэм пока не нашелся хозяин надо двигаться дальше.

пока ни разрешения, ни отказа sad

Quote (улитка)
Мне вообще сложно понять почему такая овчаристая собака ДО СИХ ПОР без хозяина...

и мне(((( То слишком старая хотят подростка, то слишком добрая, хотят злую, то на цепь на заправку, на самом деле и звонков то не так-то много.
А она добрая и весёлая, вот небольшое видео)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 31.07.2012, 17:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
242.  
242
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
А она добрая и весёлая

Дурашка! girl_haha

Добавлено (31 Июля 2012, 16:34)
---------------------------------------------
Сэм - очень красивая и умная собачка. Хочется для нее достойного хозяина. rolleyes
Маша, поправляйся! smile

8029-1119371
243.  
243
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Evenly)
Хочется для нее достойного хозяина.

Очень при очень хочется!!!!!
Спасибо)))

Добавлено (31 Июля 2012, 18:31)
---------------------------------------------
Немного поменяла текст и сделал новые объявки, может всё таки у кого-нибудь есть возможность распечатать цветные?
так же если у кого-нибудь есть желание можете распечатать чёрно белые и поклеить в своем районе!


По прошлым просьбам :
Просила намордник, но всё таки это не актуально, Сэм не в какую не будет ходить в нём, это долгий процесс приучения. Нашла на улице старый, кожаный намордник, не по размеру, но для вида сойдет.
Толстый ошейник то же не актуально, будем в том, что есть.
Актуальна оплата прививок!
И оплата обьявлений с фото в газету ирр!


Добавлено (16 Августа 2012, 03:20)
---------------------------------------------
Немного новостей от Сэм:

Саманта определённо потолстела, появилась попочка, на руки я её уже не подниму, вчера обработались от блох неозтомазаном, за который спасибо Маше Рыжей. Прогулки стали полностью приятными, и ограничений по местам хождения у нас уже нет, ходим везде. Дружбы с четвероногими видимо ждать не стоит.
Спасибо Наташе Evenly за помощь денежкой на еду , у Саманты праздник живота, я так старалась откормить Сэм , что теперь не знаю как прокормить её girl_haha Всё по прежнему езжу выгуливать её каждый день, честно говоря жутко устала, хотя прогулки и доставляют мне радость, но физически это тяжеловато.

Спасибо Денису, который выручил меня с выгулом Сэм когда я болела.

Небольшое наблюдение:
Саманта определённо мужчин любит больше, она ведёт себя совсем по другом, становится такая покладистая и послушная.

Quote (Maria_Mirabella)
Актуальна оплата прививок!
И оплата обьявлений с фото в газету ирр!

Всё ещё актуально.

Может кто-нибудь поможет нам с сухим кормом, у Сэм аппетит проснулся не на шутку, я каждый день варю и вожу ей каши , но иногда по времени просто ужас получается , возвращаюсь почти всегда позже 00 00. Сухой корм был, Саманта начала его хорошо есть, он нас ой как выручал, но к сожалению закончился(((

Добавлено (25 Августа 2012, 15:19)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Ирине, за фин помощь на сухой корм для Сэм!
spasibo

У нас произошла беда, вчера Сэм в предчувствии прогулки просочилась через забор, и как назло мимо шла женщина с собачкой, на поводке или нет я не успела увидеть, но во время драки он был без ничего (не очень большой , но и не малюпас). Сэм оттягивала за ошейник, а вот вторую собаку было не за что даже взять, при этом женщина кричала "-Караул!" , а когда я ей сказала держите свою собаку, она отскочила и говорит "-Я не могу , она меня покусает"", короче в итоге этот пёс покусал меня((((( Теперь нога, как будто по ней проехала машина(((( Но это не самое страшное, самое страшное то, что нам там жизни не дадут, и Сэм ждёт судьба Аси, соседи те же (Сэм соседка Аси).
Сэм срочно нужна передержка!!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 25.08.2012, 16:20
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
244.  
244
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Не перестаю удивляться этим людям! Их же собака покусала, а вместо извинений они Сэм выживать будут. sad
Маша, как нога? Ты у них про прививки спросила? Может, укол от столбняка сделай на всякий случай. sad
8029-1119371
245.  
245
.
Польша, W
5893 сообщения
up
246.  
246
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Evenly, Сэм то первая напала((((( И они всегда начинают выпендриваться когда знают , что можно надавить. Сэм им мешает , гавкает, хотя там все собаки гавкают, в том числе и их (не может она не гавкать когда все гавкают), это частный сектор, но они знают, что это не наш дом и жалуются.

Нога нормально, после активного обмазывания троксивозином, отёк спал, теперь просто синяя))))

Очень нужна передержка!!!!

Добавлено (28 Августа 2012, 12:36)
---------------------------------------------
dash dash dash

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 28.08.2012, 13:36
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
247.  
247
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sad
8029-1119371
248.  
248
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Вчера на прогулке на нас напали две собаки (охраняют промзону, нашли же где-то дырку, вылезли, да ещё и преследовали), одна крупная как Сэм, вторая чуть помельче, учитывая что и Сэм не из робкого десятка, адреналина у меня были полные штаны. Слава богу всё только выглядело страшно, но обошлось без крови, ели ретировались.

Добавлено (03 Сентября 2012, 14:55)
---------------------------------------------
5 и 7 Сэм выйдет с фото в ирр

Добавлено (05 Сентября 2012, 01:29)
---------------------------------------------
Передержка так и не нашлась, ни одного вариантика, даже самого маленького sad
Саманта всё находится там же, скажем так на страх и риск , делать нечего, конечно будет очень жаль, если случится непоправимое, потрачено ведь столько сил , что бы эта собака жила.

Очень нужна помощь в выгуле, учитывая , что я к ней хожу и так один раз в день, в связи с некоторыми событиями ,теперь не получится ходить каждый день. Живет Сэм на пересечении Аэродромной и Авакяна.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
249.  
249
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сэм замечательная песа. Я думала, что она будет на много крупнее, а оказалась такая малышка rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
250.  
250
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сейчас не в Минске, поэтому не могу помочь.
Приеду через 2 недели. Если еще актуальна будет помощь в выгуле - могу помочь!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
251.  
251
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Krasnaya, ага, просто крошечка))))
angelina_by, спасибо, буду иметь ввиду!

Quote (Maria_Mirabella)
Очень нужна помощь в выгуле, учитывая , что я к ней хожу и так один раз в день, в связи с некоторыми событиями ,теперь не получится ходить каждый день. Живет Сэм на пересечении Аэродромной и Авакяна.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
252.  
252
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша, где-то там жила ранее Аня Бекки, не знаю, где сейчас, может, она сможет ъотя бы минут 20 выгуливать большуху мелкого формата(см.Красная) в те ждни, когда у вас не получается*. Спросите у нее, за спрос не бьют даже в такой симпатичный нос, как у вас!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
253.  
253
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное Наташе Evenly за фин помощь для Сэм)))) Теперь с голода точно не умрем))))
spasibo

Очень нужна помощь с выгулом Сэм, а что более важно хотя бы покормить, в любое удобное для вас время в течении дня!! Пересечение Аэродромной и Авакяна, Октябрьский район. Всё покажу и расскажу!!! Выручайте я зашиваюсь!!!!


Добавлено (15 Сентября 2012, 19:02)
---------------------------------------------
Quote (Maria_Mirabella)
Очень нужна помощь с выгулом Сэм, а что более важно хотя бы покормить, в любое удобное для вас время в течении дня!! Пересечение Аэродромной и Авакяна, Октябрьский район. Всё покажу и расскажу!!! Выручайте я зашиваюсь!!!!


Добавлено (20 Сентября 2012, 20:38)
---------------------------------------------
Quote (Maria_Mirabella)
Очень нужна помощь с выгулом Сэм, а что более важно хотя бы покормить, в любое удобное для вас время в течении дня!! Пересечение Аэродромной и Авакяна, Октябрьский район. Всё покажу и расскажу!!! Выручайте я зашиваюсь!!!!

Всё ещё актуально, так как так никого и не нашлось(((

Спасибо Лене Сказка за угощение для Сэм))))
spasibo

По объявлениям в газете были звонки целых три, но 2 из них по 300 км от Миска, а у третьего много животных, нам ничего не подошло очень жаль(((((

Добавлено (25 Сентября 2012, 03:22)
---------------------------------------------
Недавно сделала Сэм генеральную уборку)))) Сегодня опять всё как и было)))) Сделала опять))))
Яблочный кошмар, боже сколько же этих яблок валится в вольер!!!!!!!

Помочь с выгулом так никто и не отозвался sad Так что езжу по прежнему одна sad

Давно хотела поделится фото (начало сентября)


Может Сэм всё таки найдётся хозяин и она наконец-то слезет с этой цепи ?! sad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 25.09.2012, 04:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может быть нужно ее сфотографировать рядом с человеком, чтобы видно было, какого она размера. Потому как

Quote (Krasnaya)
Я думала, что она будет на много крупнее, а оказалась такая малышка


а размер в данном случае имеет значение.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
255.  
255
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Fotina,у нас есть фото рядом с ногами)))

Вот
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


какой заяц чудесный!


Что ни делается - к лучшему!
13
257.  
257
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
я могу помочь с выгулом в рабочий день вечером smile
Вика
8 0 44 7 68 68 75
258.  
258
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
какой заяц чудесный!

Заяц-волк))))

Добавлено (02 Октября 2012, 19:44)
---------------------------------------------
Quote (13)
я могу помочь с выгулом в рабочий день вечером

как я могла пропустить такое замечательное предложение не понимаю)))
C радостью приму помощь!!!!!!! разговаривала с вашей мамой Ириной Rin, обо всё договорились, жду от вас звонка в любое время!!

Спасибо огромное Наташе Evenly за оплату сухого корма для Сэм))))) Теперь у нас будет 14 кг сухого корма)))))
spasibo

По присройству ничего нового, звонки есть, но какие-то нереальные , всё время очень далеко или есть другие животные sad
Поняла я как получилось по одному звонку 450 км от Минска, это под Смоленском shok
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 02.10.2012, 20:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
259.  
259
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша, под Смоленском- это не под Пекином, уже радует!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13
260.  
260
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Мы завтра вечером поедем выгулять и пожмякать красавицу с очаровательными ушами! smile
Еще обязательно позвоню
Вика
8 0 44 7 68 68 75
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0