• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сука , примерно 4 года, очень похожа на метиску овчарки, очень забавно одно ухо набок наклонилось, добренькая, контактная.
У неё понос, текут глаза, и она просто кости обтянутые кожей.
Сколько я ни старалсь найти передержку ничего не удавалось, но теперь её время вышло и отпустить я её не могу sad У неё остался один день и тот просто чудом подаренный, сегодня она прошла по краю!
Девочки я просто не могу и всё, я готова на изнанку вывернуться только бы она жила.

Не буду сильно оригинальной,как всегда нужна передержка!
Уколота гисканом 2 раза.
80298603207 Маша
80445576308 Наталья


Вот такая Сэм сейчас красотка )


и нежный малышок


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 15:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
Теперь у нас будет 14 кг сухого корма)))))

))) ну я и раззява)) не 14, а аж 16 кг!!!!!!

13, ура! ура!
Вот вам и каши тягать не придётся, у нас будет сухой корм)))))

limeva2003, lol
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 03.10.2012, 14:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
rin
262.  
262
.
Литва, Минск
873 сообщения
Maria_Mirabella, каши - не проблема, всегда есть дома для своих двоих smile
буду подлизываться к Вике, чтобы она меня тоже взяла с собой познакомиться и пожмякать Сэму blush
Ирина
263.  
263
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
rin, я бы сказала , что бы не вы Сэм пожмякали , а она вас об топтала)))) обычно , это как-то так происходит girl_haha

Добавлено (07 Октября 2012, 18:54)
---------------------------------------------
В четверг у Саманты были гости smile Вика (13) с мужем !!! Сэм была довольна как слон)))) Мы ходили гулять, Вика отлично справляется с Самантой, вот что значит опыт с большими собаками!
Спасибо большое!!!!

Сэм опять сломала дверь в вольер, вырвалась петля ,с корнем sad Буду чинить! Хотя может Сэм так лучше, всё равно ведь цепь, я её только распустила подальше, теперь можно выходить за пределы вольера.

Так же я забрала корм сухой (который нам проспансировала Наташа Evenly), ура!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
rin
264.  
264
.
Литва, Минск
873 сообщения
Maria_Mirabella, сегодня мы в гости к Сэме yes
возьмем с собой кашу с консервой. надеюсь, она не такая привереда, как наши wink
Ирина
265.  
265
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (rin)
надеюсь, она не такая привереда, как наши

не привереда))))) лопает всё за обе щеки, только что-то не очень поправляется, а может это и к лучшему, а то ножки не выдержат))))
Спасибо огромное за сегодняшнее посещение Сэм))))) dance3

Спасибо, Светалне за 5 кг сухого корма Рекс)))) Будем кушать))))

Добавлено (13 Октября 2012, 00:40)
---------------------------------------------
Продолжаю искать помощь в выгуле!!!! территориально ул. Авакяна !!!!
Можно в любой день кроме четвернга (он уже занят mosking )))) , в любое время!


После сегодняшнего пятничника))) (СКОЛЬКО же этих яблок и листьев!!!! ух!)
Я поняла, что вольер надо обустраивать к холодам((((
в связи с этим ищу:
1. Линолиум
2. Чем утеплить будку (по осени стало видно , что щелей там хватает)
3. Сено shok Где взять, ума не приложу?
4. Так же примем в подарок старое ватное одеяло и пару подстилок


Мда с нашим везением в поиске нового хозяина к зиме надо готовится капитально(
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 13.10.2012, 01:41
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
266.  
266
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какой кусок линолеума нужен?
Хорошо бы найти листы пенопласта и им утеплить снаружи.
Причиняю добро...
267.  
267
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Maria_Mirabella, линолеум вас не нужен - поверьте моему опыту! Как начнутся заморозки, собака не сможет по нему ходить - будет скользко! Вам надо сено - положить в будку. Стенки оббить пенопластом и покрыть вторым слоем досок, на вход в будку повесить кусок старого одеяла, чтобы ветер и холод внутрь не проникали. И никаких тряпичных подстилок, иначе собака будет своим дыханием растапливать снег,который на себе в будку и принесла - и все время в мороз будет лежать на мокром...
268.  
268
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша, нужно поговорить с Арменом о его помощи вам с будкой Саманты и мне с будкой для Тумы, у меня есть пенопласт, на стенки его хватит для обеих будок, есть фанера(поверх пенопласта, чтобы защитить его от собачьих зубов), Спасибо Курт за идею с одеялом, я только про кусок ковра была способна придумать. Солому или сено, надеюсь, смогу прямо в Щемыслицах найти с помощью будущего хозяина Рыжего Лиса.

Добавлено (13 Октября 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Старое ватнее одеяло вообще никогжда не стоит брать в будку, а то придется сразу же еще один пятничник устраивать и ни одни яблоки не сравнятся с мусором истерзанного собакой старого ватнего одеяла.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
269.  
269
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
ЛАВАНДА, да уж, тяжело сказать какой размер линолеума, нужен большой и длинный, это не в будку.
Да вот с утеплителем самый большой вопрос, так как советует Анна, обшить и оббить досками снаружи не получится (из-за конструкции будки), я думала внутри обшить, без досок, только надо как-то, что бы там места Сэм после этого осталось.

limeva2003, точно фанера!

Kurt, спасибо за советы)) да видно, что у вас опыт есть))) я так не знаю за что браться , то, в инете почитала конечно)))

Quote (limeva2003)
смогу прямо в Щемыслицах найти с помощью будущего хозяина Рыжего Лиса.

возьмите и меня пожалуйста на промысел!

Сегодня был звонок, из Витебска, что за невезуха!!!

Добавлено (01 Ноября 2012, 16:55)
---------------------------------------------
Ну что же произошло много всего))) Теперь и опсывать не буду, только последние новости)))

Саманта поехала в новый дом (частный) в Минске, я очень волнуюсь, люди хорошие это 100% , очень надеюсь, что всё сложится. Уже немного времени с тех пор прошло, созваниваемся. Вроде пока всё норм, правда Сэм не хочет охранять, но я думаю это должно наладится, она девочка умная, просто сейчас радуется ,что ей столько внимания и постоянно кто-то рядом есть, потом должна разобраться, что это её постоянные хозяева, а остальные это посторонние, с прогулками проблем нет, гуляет хорошо))) Кушает то же хорошо, что радует несомненно и меня)))

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 13.10.2012, 21:13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
270.  
270
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох, как здорово!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
271.  
271
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ураааа!!! Поздравляю!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
272.  
272
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Маш, не дышу. prosti


Что ни делается - к лучшему!
273.  
273
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ой, ну наконец -то!!!! smile
274.  
274
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вот это новость!!! Маша, поздравляю!!! Наконец-то девочке улыбнулась удача. Ну должна же уже эта история
закончиться, желательно счастливо и навсегда!
8(029) 502 01 02 Лена
275.  
275
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ой, знали бы вы как я переживаю , уже третью ночь не сплю (как немного поправилась, а то я тут болела, тогда не так переживала, плохо было) !!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 02.11.2012, 03:08
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
rin
276.  
276
.
Литва, Минск
873 сообщения
Maria_Mirabella, можно уже выдохнуть?? а то мы даже с Викой не обсуждали, боялись сглазить!!! smile
возможно, новым хозяевам придется немного объяснить ей, что УЖЕ МОЖНО лаять.. а то на последней передержке она сидела тихо, как мышка blush
ничего, девочка умная, разберется! yes
Счастья Сэмочке в новом доме!!! smile
Ирина
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
rin, girl_haha дышите , дышите)))
Хотя я всё равно пока так, на пол вдоха)))

Когда последний раз разговаривали с новыми хозяевами, прозвучала фраза "это наша собака" smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
278.  
278
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша, как так можно! ничего мне не сказала про пристройство Сэм! Поздравляю всех -молчаливую Машу, молчаливую Сэм и ее новых хозяев! Желаю им всем здоровья на веки вечные!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0