• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок (Щенок)
Щенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Lynx-6661)
бежевых клещей.

похоже на власоедов. У моих щенков , а потом у Ланы они вызвали пиодермию. Страшного ничего, только долго зарастаем.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (sveta444)
похоже на власоедов

на дугих я так поняла тоже могут перекинуться?
Quote (sveta444)
У моих щенков , а потом у Ланы они вызвали пиодермию.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Да, к сожалению. Пока лучше изолировать . Если подтвердятся, то , как дешевый вариант, обработка неостамазаном (осторожно, тоже имеем опыт отравления) и смазывать расчесы левомиколем. Дорогой - адвокат.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lynx-6661, есть капли Барс, даже для щенков. Они быстро и эффективно помогают! Одна пипетка от 2 до 10 кг, если щенок маленький, просто покапайте пол-пипетки. Я всегда так делаю и на следующий день уже все насекомые высыхают.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 15.03.2012, 13:02
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (sveta444)
лучше изолировать

sad начинается истерика как будто четвертуют, стоит отойти мне хоть на два метра sad
неостомазан есть, но я его Очень не люблю - керосин однако...
Думаю барс фортэ для щенков. Единственное что смущает - это то что я его купала. Насколько важно выжержать эти 3 дня? Ведь ему в субботу в переход - а он с клещами sad

Добавлено (15 Марта 2012, 12:07)
---------------------------------------------
Феня, ну вот girl_haha об одном и том же думаем, пока писала, уже новое сообщение mosking

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Точно, Маша, Барс тоже можно. Чего -то я не могу вспомнить, почему нам именно неостомазан выписывали girl_mad

Добавлено (15 Марта 2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Lynx-6661)
Насколько важно выжержать эти 3 дня?
В смысле?
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (sveta444)
В смысле?

за три дня до и после использования капель купать нельзя. Поры открыты. так вот, насколько перевешивает в данном случае польза к возможно нанесенному вреду? Если капать например сегодня вечером.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Lynx-6661)
Насколько важно выжержать эти 3 дня?

Мне казалось, что важно не мочить три дня после обработки.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 15.03.2012, 13:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я бы прокапала все-таки. Я по неопытности как-то отдала с клещом, так потом месяц звонила, даже ездила лечила. Так поспокойнее и для щенка надежнее, мне кажется.

Добавлено (15 Марта 2012, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
важно не мочить три дня после обработки.

yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ta-BY)
Еще дайте нам советик как дальше быть : Мы планируем так в субботу переход с Феней


Переход - это не хороший вариант пристройства щенков. Только как крайний случай. Раз ему повезло (он попал на хорошую передержку и в хорошие руки), приведите в порядок щенка (избавьте от глистов и насекомых) и по рекламе пристраивайте.
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, выписывают неостомазан для щенков до двух месяцев, т.к, по инструкции, Барс не применяется до 2 месяцев. Но неостомазан такой вонючий!!!! На практике, когда много блох и власоедов, я капаю Барс, просто, если щенки маленькие, каждому по капельке на холку, по чуть-чуть, и помогает идеально! Через 24 часа остается только вычесать засохших блошек и власоедиков.

Добавлено (15 Марта 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Татас, что в переходе, что по рекламе звонят обыкновенные люди. И по объявлениям звонят неадекваты, больше 60% я бы не отдала щенка и не отдаю, когда звонят по рекламе. Звонят пьяные, дети, в подарок ребенку, девушке, вообще непонятно кто. В переходе то же самое, те же люди. Разные.
Хотя психологически легче, конечно, пристраивать из дома, а не стоять на ветру в ожидании неизвестности. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 15.03.2012, 13:47
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо Диане огромное за нашег малыша ! Девочки если ему нужно лечение то мы согласны оплатить дальнейшую передержку и лекарства.Может его в субботу не стоит нести в переход,а сначала подлечить????

Добавлено (15 Марта 2012, 17:53)
---------------------------------------------
Ситуация токая я созвонилась с Дианой щенок очень не хочет оставаться один пищит просится к человеку в субботу и воскресенье возможно понедельник требуется новая ПЕРЕДЕРЖКА помогите? ( т.е. когда Диана на работе нужны ручки когда она выходная будет смотреть)

Добавлено (15 Марта 2012, 18:04)
---------------------------------------------
От Салима мы были в восторге такое милое создание)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Ta-BY)
щенок очень не хочет оставаться один пищит просится к человеку

Может, привыкнет? Ta-BY, может дадите контакты той дорогой передержки в тему http://egida.by/forum/115-11801-1
Там очень острая ситуация.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (Mori)
Может, привыкнет?

дите еще совсем горькое, не понимает, почему не может быть вечно на ручках. На 10 минут закрыла на кухне - такую истерику мне не устраивала еще ни одна взрослая собака. Причем не просто плакал, а как будто ему жутко больно и только на ручках может стать лучше. sad Даже выгуливая Салима пришлось устроить щену экскурсию с покатушками. Ему понравилось mosking
Обработала его час назат барс форте.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Диана я так переживаю, что мальчишка очень капризный мало-того, что вы с ним как с дитем так еще как же мы его пристроим не вернул ли его через пару часов( Да и суббота с воскресеньем в переди куда ? кому? ( еще и каприза большая кто-ж с ним будет целыми днями((()
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ta-BY, посмотрите темку Есть руки, там сейчас есть предложения. yes
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Феня спасибо ! Позвонила Вечером будет известно понравится ли наш мальчик .

Добавлено (16 Марта 2012, 13:08)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ и возможно понедельник. Щен один без человека не остается, скулит.Нужен тот,кто постоянно дома.ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЕМ!

Добавлено (17 Марта 2012, 08:20)
---------------------------------------------
Можете нас поздравить мы остались на передержке у Дианы ( у болтали Дианку сказали что без нее ни как ) Теперь сплю спокойно поняла, что в очень надежных руках ! И будущие хозяева будут проходить строгий контроль) Огромное спасибо тем кто познакомил нас ! Мы бы сами не справились. А щенуля просто прелесть повезет кому-то!

38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
http://vk.com/album94373089_144188761 фото rolleyes

Добавлено (18 Марта 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Как думаете, что вырастет?

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Девченки, Мальчишки посмотрите на нас )!
Крупный или мелкий будет бутузик?

Добавлено (20 Марта 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Можно нас в каталог куратор Диана 80291641213

40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мелкий он не будет, скорее, хорошая средняя собака.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок (Щенок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0