• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок (Щенок)
Щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер


Здравствуйте Помогите нам пожалуйста сегодня нашли щенка 2-4 мес. . Пытаемся пристроить дали объявления но тишина . Щен находится в здании завода но там он долго не сможет быть . Посоветуйте как быть где ручки найти ( себе домой взять не можем дом свои собаки)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.03.2012, 19:26
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ta-BY, фото - это раз. Хорошие фото - 70% удачного пристройства + ваши контакты.

Далее, прочтите - http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844

И загрузите фотки в тему - вас добавят в каталог.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Ta-BY, пристроить с улицы сложно, только если в переходе.

Сделайте фото, попросите помощи с передержкой!
Когда щенок отмыт и сфотографирован в домашних условиях шансов гораздо больше yes
8 029 156 37 25
4.  
4
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо за советы передержка очень нужна все что мы могли найти это 5$ сутки( Мы совсем новички нам бы человечика найти к кому его хоть на время деньгами поможем . Он сейчас на заводе в помещении но рано или поздно нас попросят убрать его . Сердце разрывается пришли вечером покормить уходим ,а он к двери и скулит не НЕ УХОДИТЕ ( Его и помыть и от блох нужно обработать , но где ?

Добавлено (14 Марта 2012, 17:42)
---------------------------------------------

5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ta-BY, а щенок мальчик или девочка? Могу предложить вам на выходных сходить в переход. wink
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Феня Спасибо! Мальчик ) До выходных еще 2 дня если нас с завода попрут ( Да и помыть малыша нужно мы попробуем завтра сами все сделать ( помыть проглистагонить ) Но там не совсем тепло . хоть бы хуже не сделать( А вообще есть шанс что в переходе заберут ?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ta-BY, да, если мальчик, то шанс очень высокий! yes Мы стоим обычно на Каменной Горке, выход к Материку. 8-033-635-52-28, МТС, Маша.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 14.03.2012, 19:19
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Ок ! ) Еще раз спасибо ! если наш вопрос не решится обязательно позвоню в пятницу вечером .
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ta-BY, если там у вас прохладно, наверное, лучше не купать. nea
8029-1119371
10.  
10
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Он не очень пахнет если в переход заберут ли воючку) Девочки я прочла в теме соседней что есть передержка 50$ месяц + еда . мы готовы оплатить только бы в тепло . Может что предложите Вы уж нас извиняйте но 5$ сутки дороговато это самый крайний случай .
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Бедный мальчик. У него такие грустные глазки. Девочки! Может у кого на примете есть передержка? Или вконтакте? Я туда не хожу. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может, к Диане обратиться???

Добавлено (14 Марта 2012, 19:28)
---------------------------------------------
Ta-BY, ЛС

8029-1119371
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Наташа, у Ta-BY ЛС может не открыться. Она написала еще мало сообщений.
Я тоже подумала про Диану.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Девченки всем спасибо завтра везем к Диане !
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Здорово! Удачи вам и малышу! smile

Добавлено (14 Марта 2012, 19:53)
---------------------------------------------
Mori, у хороших людей все открывается wink

Сообщение отредактировал: Evenly - Среда, 14.03.2012, 20:52
8029-1119371
16.  
16
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
За хороших людей отдельное СПАСИБО ) Еще дайте нам советик как дальше быть : Мы планируем так в субботу переход с Феней ) Если не заберут обратно к Диане и как я понимаю нужно связатся с девочками фотографами пофотать его , затем размещение в нете уже с хорошими фото , затем опять переход и т.д ( будем надеятся что побыстрее найдутся любящие хозяева ) Правельно я мыслю?
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ta-BY, Вы конечно, посоветуйтесь с Машей. Но мне кажется, такого большого щенка лучше пристраивать по рекламе. В переходе его заберут скорее всего в деревню. sad
Т.е. нужны фотографии.
Кстати, не забудьте купить глистогонку. smile

Добавлено (14 Марта 2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
руки на крупного щенка. кобель. в деревню, но условия хорошие. берут знакомые. Желательно до пятницы. все предложения в ЛС
8029-1119371
18.  
18
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Я что-то сомневаюсь что он большим будет ( на моих глазах вырос только доберман так он по сравнению с добером в детстве совсем каропуз и зубки мелкие) Завтра Диана увидит может она нам скажет что вырастет . Я извиняюсь а Маша это Мori?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Маша - это Феня.. Она у нас -- одна из главных устроителей щенков.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Малыш помыт, проглистогонен, накормлен, расчесан, еще раз расчесан и еще раз раз расчесан. По здоровью - кожа очень плохая, много блох было и маленькие бежевых клещей. От щампуня им заметно поплохело и у меня получилось грамм 10 вручную с щена снять. Но на нем самом еще много осталось.
На сухарево сегодня все расписано, подожду пока дите проспитс и поеду по живой.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок (Щенок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0