• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Убежал Лео -рыжий пушистый наполовину голый пес! (Побежал в сторону Гикало-Платонова)
SOS!!! Убежал Лео -рыжий пушистый наполовину голый пес!
1.  
1
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Помогите найти собаку! Прошмыгнул в дверь между ног , а дверь в подъезд была открыта, последний раз видела возле Православной книги, на зов не откликался.
Очень озабочен сексуально, мог устремится за течной девочкой, уже лечили его глазик после погрыза! Прошу помочь, поискать, так как работаю до 8 вечера. Сегодня получил суспензию празицид, хорошо поел утром и-УБЕЖАЛ!SOS!!SOS!!SOS!!
http://egida.by/forum/115-11750-5 его тема на нашем форуме!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.03.2012, 12:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
буду смотреть в потеряшках. если что - звоню.

Добавлено (17 Марта 2012, 11:19)
---------------------------------------------
limeva2003, ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТЕМУ С ФОТКАМИ! не могу найти! надо хоть куда-то поразбрасывать

Добавлено (17 Марта 2012, 11:21)
---------------------------------------------
блин нашла. ща брошу в контакт хотя бы



Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Ох, Оля, а там ведь эта Платонова со своими складами , охранными собаками и вечно текущими девками, там трудно вспомнить период, когда НЕТ собачьей свадьбы, почти всегда есть! И очень меня беспокоит его полное неравенство в бою с теми собакам, поднаторевшими и крупными с хорошими зубами. А ведь он такой небольшой собачек, и этот голый зад без спасительной шерсти.

Добавлено (17 Марта 2012, 13:06)
---------------------------------------------
Бегает в районе пер.Горного

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Quote (limeva2003)
Бегает в районе пер.Горного


Его кто-то видел там или это предположение? И если знаете что он там чего не ловите?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Видели часов в 12 в районе б-ра Мулявина- Золотой горки. Бежала за ним по дворам, добежала до проспекта, он куда-то шмыгнул - и все. Видимо, опять свернул в сторону Смолячкова, Берестянской. Скоро пойду его искать с Миртой. Может, подойдет к сучке.

Добавлено (17 Марта 2012, 16:40)
---------------------------------------------
Обошли Горный переулок, Краснозвездную, Берестянскую. Мальчика не нашли ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
хм... в контакте написали, что он вернулся на передержку
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
olga1981,да,потусил где-то и сам вернулся, видно попка замерзла girl_haha
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , т.е. к Любовь Ивановне?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Убежал Лео -рыжий пушистый наполовину голый пес! (Побежал в сторону Гикало-Платонова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0