• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нона и ее щеночки очень хотят стать домашними (sml[love]Мини лайка)
Нона и ее щеночки очень хотят стать домашними
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
В хорошие руки маленькая собачка,похожа на лаечку,черно-серо-белая,грудь белая и носочки на лапках,проточина белая на носике,глазки красивые,темные и преданные,собака здорова,в хорошей физической форме,добрая,ласковая,гуляет на поводке. .Только в квартиру или частный дом,но не в будку или вольер.Собака домашняя!
+375291212703 Оля
+375447477022 Лиза
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.08.2012, 18:58
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, в понедельник привезу всех домой и сделаю хорошие фотографии...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лукси, думаю, просто позвоните Оле +375291212703

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Минск, Победа
23233 сообщения
У Оли большое горе со щенками, один умер, 2 других болеют, глистная инвазия, прошу вас помочь Оле с катазалом для щенков и раствором Рингера Локка или Рингера для подкожных инъекций. Какой ужас, когда молодое активное и доброе создание так рано сталкивается со смертью щенков, просто горько....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Приехала сегодня утром кормить собак, 4-веро щенков выбежали, а две еле головы подняли, что бы посмотреть на меня. Немного поели, но опять же были очень вялыми, схватила их в охапку и полетела к Грише. Все проблемы из-за глистов.. Две девочки обезвожены и у них белые десны. Гриша сразу их обколол, вы себя даже не представляете, как я обрадовалась, когда самая слабенькая, уже не на что не реагирующая щенулька начала пищать во время укола.. Через час после уколов девочки вроде пришли в себя.. Прописали кучу уколов малым.. Пока колоть только двух, остальные пока ТТТ хорошо себя чувствуют.

Добавлено (03 Августа 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Лукси, огромное спасибо!!

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
раствором Рингера Локка или Рингера для подкожных инъекций

сбрасывала на днях в тему Остались лекарства. если не забрал никто, то можно позвонить. http://egida.by/forum/59-3221-570814-16-1343647667 сообщение 231


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо, поздно увидела, уже купила.) Малыхи сегодня намного лучше себя чувствуют! Всем залила глистогонку, через три дня повторю, очень хорошо покушали!

Добавлено (09 Августа 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Лукси, гигантское спасибо за корм! Ноне он очень нравится! Да и щенкам походу тоже, пришлось оттаскивать малых от маминой миски mosking

Добавлено (09 Августа 2012, 12:40)
---------------------------------------------
Вчера у щенков была фотосессия, сегодня ждем новых фотографий)
Сообщение отредактировал: Olya))) - Четверг, 09.08.2012, 15:49
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Пришли фотографии!!)) Спасибо Татьяне Трофимовой!!
1-вая девочка)

2-ая девочка)

3-тья девочка)

4-ая самая маленькая девочка)

1-вый мальчик (самый большой щенок в помете!)

2-ой мальчик)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот прелесть-то какая!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вай-вай-вай... yes какие...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кто Куратор Нонны и правильно ли я нашла именно ее? Куратор, ау отзовитесь/ Нонна со щенками находится у Антонины на передержке?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Если я правильно поняла сообщения Татьяны Соседи, у Антонины на передержке находятся Нона со щенками и Шелли (метис овчарки). Шелли заболела. Постоянная рвота, температура. И Нона тоже стала плохо себя чувствовать ... Собак нужно отвезти к врачу. А куратор Оля))) уехала.

Лизавета, которую она просила отвечать за собак, отказалась как-либо помогать. Объяснила это тем, что у нее украли ее овчарку и пока она не найдет свою собаку, никакими передержками заниматься не будет.
Мне очень жалко Нону.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
О.Р. спасибо большое. Да, это эта Монна. Я показала тему Антонине и она потдвердила, что это она. Ее часть письма написанное мне - ночью.
Quote
.. А сейчас меня Нона стала беспокоить!!!! не находит себе места, нос на прогулке потрогали - теплый, сейчас опять тёплый, она язык высунуля пасть раскрыла широко, дышит ртом, мечется...
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, А ВДРУГ КАКАЯ ЗАРАЗА И ОНИ ВСЕ ЗАБОЛЕЮТ?

А вот тему Шелли и саму Шелли - невидимку я никак не найду.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сообщения об Шелли, мнен Антонина написала в 12 часов.
Quote
Она теперь совсем от еды отказывается...

Номер телефона Антонины. +375293378419

Добавлено (16 Августа 2012, 14:18)
---------------------------------------------
Лукси, Антонина откликнулась на мой лот об платной передержке и она новенькая передержка. Поэтому ей и страшно.

Добавлено (16 Августа 2012, 14:26)
---------------------------------------------
Я не в курсе была, что ей отвезли столько собак на передержку, думала до сих пор у нее свободная передержка. Сегодня только, мне Антонина это в Лс написала на "Сэконде". Вообще то я хотела, что там была чистая передержка. Потоому что Антонина новичек и после Гурского собак с улицы везти туда уже нельзя.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Копирую сообщение ЛС от Татьяны СОСЕДИ. писала его Антонина (передержка). Может, оно внесет какую-то ясность:
Дата: 16.08.2012 12:01
От: toniakiss
Тема: Re[7]: здравствуйте. передержка.
Нону привезла Оля,
http://vk.com/id49341616
так как она уехала, куратор теперь Лиза тел. 80447477022.
Шелли присватала Даша она мне позвонила 8044-5588380, я ей сказала, что беру Нону со щенками, так как я мало чего понимаю в собаках и в среде волонтёров я не стала на себя брать ответственность самостоятельно принять решение по поводу Шелли, я дала Даше телефон Оли, они между собой всё и решили, привезли мне всех одним рейсом, ещё в машине собаки поладили.... и, как я поняла, в машине Шелли первый раз выташнило, все решили, что её укачало. До этого она была у Оли, которая теперь мне помогает, она говорит, что всё с ней хорошо было, планировали её пристроить в течение недели... А тут ...на тебе...
Она теперь совсем от еды отказывается...

Не знаю, была ли Шелли на Гурского. В общем, ничего не известно. Лиза заниматься этой передержкой отказалась, ищет свою собаку.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 16.08.2012, 16:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
В ЛС сообщили:
Оля уехала на 2 неделе вроде бы, но не меньше ((
Передержка около ст.м .Восток.

Как бы узнать, откуда взялась Шелли? Это последствия прививки на бешенство (прививка не пошла) или серьезное заболевание? Антонина писала Татьяне СОСЕДИ, что перед тем, как привезти Шелли к ней, собаку привили на бешенство.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 16.08.2012, 16:49
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Антонинамне прислала письмо, что за Шелли едут. Это письмо пришло где то час назад, смогла зайти сейчас. Может ли быть так плохо ей от прививок?
Так Куратора как такого уже у Нонны то и нет. Да там шесть душ, которые только, познают жизнь. Щенки на балконе, Нонна в комнате - Шелли была в прихожей.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не понимаю, что это за ерунда.

Добавлено (16 Августа 2012, 16:13)
---------------------------------------------
Вот номер Даши: +375445588380.

На моей памяти они (ей 12 лет) с подружкой забрали С ГУРСКОГО 3 щенков. Один уже давно умер. Инвазия глистная.

Очень боюсь, что Шерри (ее так зовут) - это и есть один из 2 выживших... Забрали неделю или полторы назад.

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Бл... Как же так можно? Больную собаку и еще к щенкам. Я Антонине говорила, чтоб не в коем случае собак с Фауны не брала. Вроде бы я нашла в "Контакте" Дашу, методом тыка и там вроде бы фотки Шелли.

Добавлено (16 Августа 2012, 16:36)
---------------------------------------------
http://vk.com/id51058525#/id163751442
Прочитала, что щенок беленький умер от инвазии. girl_mad Может это она.

Добавлено (16 Августа 2012, 16:44)
---------------------------------------------
Кто дал детям номер телефона передержки Антонины и не подумавши об щенках, а? У Шелли на лбу не написано, что это тот щенок с Фауны. Дай Бог, чтоб пронесло. Хорошо, что щенки на балконе. Но, Антонина убирает за Шелли и ее рвало уже больше 6 раз и щенков навещает на балконе. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Какая прививка от бешенства, когда она еще карантин не прошла? shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Люди хотят маленького щенка. Может, какой-нибудь из Нониных подойдет? http://egida.by/forum/115-13459-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нона и ее щеночки очень хотят стать домашними (sml[love]Мини лайка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0