• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нона и ее щеночки очень хотят стать домашними (sml[love]Мини лайка)
Нона и ее щеночки очень хотят стать домашними
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
В хорошие руки маленькая собачка,похожа на лаечку,черно-серо-белая,грудь белая и носочки на лапках,проточина белая на носике,глазки красивые,темные и преданные,собака здорова,в хорошей физической форме,добрая,ласковая,гуляет на поводке. .Только в квартиру или частный дом,но не в будку или вольер.Собака домашняя!
+375291212703 Оля
+375447477022 Лиза
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.08.2012, 18:58
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
61.  
61
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Внесу небольшую ясность. Шелли/Шерри это точно не один из щенков с Гурского. те дети умерли оба от инвазии. инвазия была очень серьезная. один из щенков лежал в эскулапе. и там не смогли его вытянуть. Был еще третий щенок но он в порядке. Его в первый же день после Гурского забрали люди в деревню (но он пока еще в Минске). Причем люди лично мной были предупреждены о том, что собака с Гурского и могут быть разные последствия.
Шелли появилась от какого-то их знакомого. откуда он ее взял мне не сказали, мол не знают. вроде ей гоняли глистов. НО в тот же день когда Шелли повезли на передержку ей сделали бешенство, и перерыв между глистами и прививкой был максимум неделю. вот все, что известно.
Dogs better than people
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну, полегчало. А то там щенки. Девушки, если я даю номера телефонов платных передержек, то пожалуйста никаких собак с Фауны. Пусть это будет чистая передержка и они новенькие . Только, бывают у меня на "Сэконде" берут собак с Фауны и они все знают об последствиях ее.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
ну слава Богу, ТТТ на них всех
Dogs better than people
64.  
64
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините, что я на пустом месте подняла тревогу. Но, Антонина письма мне эти прислала, я нигде не нашла тему Шелли, еще проскочило сообщение об Щенке с похожим именем. Вот взволновалась и всех всполошила.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
65.  
65
Нона с 14 авг. у меня на передержке. Малышня визгливая, как скучно им становится - поднимается визг :-X Громче всех себя ведёт 1-вый мальчик (самый большой щенок в помете!) . Но, стоит их пустить в зал - визги сменяются на забеги наперегонки, нападают на тапки и носки, но в первую очередь на Нону :-X, Она, бедняжка на их визг на балконе реагирует встревоженно, рвётся к ним, но стоит их только выпустить - убегает от них, старается запрыгнуть повыше, чтобы не достали :))
Аппетит у них отменный, что у мамаши, что у деток:), только мамашу по этому поводу выгуливать не меньше 4-х раз приходится >:D
С малыми уже полегче, конечно, стало - вчера забрали двоих, в том числе самую активную девочку (3-тья девочка)
НОНА ждёт - не дождётся пока усыновят остальных! Она свой материнский долг уже выполнила ;)

PS Хочу про Шелли создать темку, но тут у меня недостаточно прав, может кто из продвинутых откроет, а я всю историю напишу... Плиз, прошу помощи...
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Лиза заниматься этой передержкой отказалась, ищет свою собаку.

Собака нашлась. Лиза в строю!!!
Quote (СОСЕДИ)
Антонинамне прислала письмо, что за Шелли едут. Это письмо пришло где то час назад, смогла зайти сейчас. Может ли быть так плохо ей от прививок?

Может быть и от прививки... sad

НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ, забрать щенков и Нону!!!
+375447477022 Лиза

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
я по Шелли смогла создать тему только тут
http://gorodmira.org/forum/index.php/topic,225.new.html#new

Добавлено (18 Августа 2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Может быть и от прививки...

Да, доктор Алексей сказал - это из-за стресса, связанного с прививкой и резким переездом на новое место,

Добавлено (18 Августа 2012, 17:02)
---------------------------------------------
Перед тем, как щенков отдавать мы с Олей (Шелли) им блох потравили - Оля (Шелли) препарат принесла, хочу ещё вычесать Нону - она линяет, только у меня нет подходящей расчёски, у куратора тоже не оказалось... Может кто одолжит?

68.  
68
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Vaverkina)
перерыв между глистами и прививкой был максимум неделю. вот все, что известно.
Перерыв нормальный. Я только не понимаю, какие причины доктор Алексей (это сын Саса или любимый доктор Йети и Танчика, кто из них?) ставит собаке для геморрагического энтероколита?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Сын Саса.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я лично сталкивалась с геморрагическим язвенным колитом, когда лежала с язвой в больнице, там лежала девушка , которая вернулась из командировки в Крым (командировка полтора месяца), где носилась по горам и пила красное сухое вино каждый день в обед, в итоге рвота с кровью, больница и такойй вот диагноз. Залезла только что в интернет и обнаружила,что это одно и то же.
"Язвенный колит (неспецифический язвенный колит, геморрагический энтероколит) — хроническое рецидивирующее воспалительное заболевание толстой кишки с развитием язвенных поражений ее слизистой оболочки...установлен ряд факторов, способствующих возникновению язвенного колита: аллергия, нервно-психологические травмы, инфекции."

Добавлено (18 Августа 2012, 21:25)
---------------------------------------------
Лукси, нам бы всем скинуться для Ноны на ее стерилизацию, я не поняла точно Олю, дает ли ей Н.А. талон в Дв на Нонну или нет, мне почему-то казалось, что она собиралась ее записать к Ломоносову до своего отъезда.
Сам Сас когда-то лечил понос у Антошки сульфасалазином-лекарством, которое применяется при поносах при язвенном энтероколите.

Добавлено (18 Августа 2012, 21:41)
---------------------------------------------
Шелли при таком диагнозе нужно будет пристраивать только в семью без скандалов и где просто помешаны на собаках, так как питание ее должно быть очень щадящим без костей этих и ежедневным аккуратным стулом, кроме того нужно быть исключительно внимательным к таким животным по поводу аллергии, например , пищевой (куры, гречка и т.д.). И при лечении вовсю примняются витаминные препараты группы В и ставятся микроклизмы "Противовоспалительные, витаминизированные и другие медикаментозные средства (микроклизмы с гидрокортизоном, преднизолоном, рыбьим жиром, маслом шиповника, облепихи, настоем и отваром трав и др.) повышают защитные свойства слизистой оболочки кишки, способствуют заживлению язв и уменьшению воспалительных явлений кишечника. Методы местного лечения оказывают существенное стимулирующее влияние на эффективность мероприятий реабилитации больных язвенным колитом." Я бы остановилась на масле шиповника и облепихи, травах ромашки и коре дуба. Мда, собаки становятся все более больными благодаря прогрессу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Лукси, все ошибаются, я просто обращалась к Сасу 2 раза, один раз с Темкой, и он очень помог вытянуть собаку, которая уходила, просто поверив диагнозу и описанию симптомов, прямо скажу, он Темку спас. Второй раз с Нин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Лукси)
Так что лично я не являюсь поклонником С.С.Н.

Я тоже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Мори, я даже про любимого Гришу не скажу , что являюсь его поклонницей, но буду ВСГДА следовать его первым словам по животным, так как я дважды не среагироовала сразу и получила 2 трупа любимых животных, вот это горько до ужаса, а потому я послушница Гриши. Однако Сас ЧАСТО дает правильное объяснение болезням собак (диагноз) и назначает адекватное лечение, он врач-терапевт, на мой взгляд более толковый, чем пол-выводка врачей из ДВ, да простят они меня за непредвзятость. И я не собираюсь преувеличивать серьезность по отношению к пище собак, Гарсон переболел в его 3,5-4 месяца вирусным энтеритом, последствия видны мне невооруженным глазом до сих пор, он не полнеет совсем, так как не очень хорошо переваривается пища у него, на мой взгляд у него хронический колит, то в стадии ремиссии, то в стадии обострения, и это при том, что я действительно серьезно слежу за их питанием. А у овчарок и даже их метисов очень сильно развита аллергия на определенные продукты, тут я не открою никаких Америк, достаточно взнлянуть на Жениного Джоржана.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У Шелли есть своя тема. blush http://egida.by/forum/23-13477-1 Там Антонина пишет об состоянии Шелли, она находится у нее на передержке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так... прошу в теме писать ПО ТЕМЕ: о Ноне и щенках... Пожалуйста!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
76.  
76
Что-то как их у меня забрали так и заглохла эта тема..... sad
77.  
77
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Оля еще не приехала, поэтому. Жду ее с нетерпением.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bellantonina)
Что-то как их у меня забрали так и заглохла эта тема.....

Отписываться особо некому... Мне, если честно, некогда... Да и давненько их видела...
А Лиза не зарегистрирована... да и лазит через телефон в инет... так что, можно сказать, без связи...
Может завтра загляну к малышам, уточню, что да как...
Лиза мне звонит часто... Но я как-то замоталась с Хиппи и своими проблемами, что просто нет ни сил, ни времени... Даже не помню, о чем сегодня с ней говорили... в голове кавардак... а завтра зачет... sad

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! blush

Добавлено (23 Августа 2012, 23:01)
---------------------------------------------
Девочки не справляются с кормлением семейства...

ПРОСЯТ ПОМОЩИ ЕДОЙ для малышей и Ноны. yes
Звонить Лизе:

Quote (Olya))))
+375447477022 Лиза

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Все, я приехала! Девушки, огромное спасибо за помощь!! Блин, уехала в надежде, что все будет хорошо, а получилось как всегда..(
Два щенка уже нашли новых хозяев-самая маленькая девочка и рыже-белая девочка
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
80.  
80
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Молодцы вы все, что в вашем полку крыху убыло. Как Нонна?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нона и ее щеночки очень хотят стать домашними (sml[love]Мини лайка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0