• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Только в хорошие руки чудесные щеночки (Семеро 3-недельных щенят ждут тех, кто их полюбит)
Только в хорошие руки чудесные щеночки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
3 недели назад родились 7 чудесных щенят. Мама - дворовая собачка кремового окраса, ростом по колено, длинная шерсть. Ласковая и спокойная.
Мама живет с малышами в коробке под подъездом, кормим ее всем двором. Но мир не без уродов, иногда слышно от дворников: "подавлю этих гадов!!!". Так что нужно спасать малышей поскорее, пока не поздно!!!
ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! Заберите домой!!! Щенки вырастут небольшими, на улице им не выжить!!!

1. Девочка




2. Мальчик



3-7. Фото будут позже

Забрать можно в военном городке Колодищи - 10мин от ст.м.Уручье на авт. 269, 271, 343, 396. При необходимости привезу Вам сама.
Мой тел.(029)315-23-58 Светлана
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Попросила внести в каталог smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну как там малыши? Может есть желающие на красоту? smile Если нужно, могу дней 10 побросать на основные сайты. Только щенки еще совсем маленькие, сами умеют кушать?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Желающие вроде как есть, но вот до дела никак не доходит((( Все еще в коробке под подъездом. Щенки кушают только мамино молочко. Но они ей уже очень груди искусали, она из-за этого рычит на них. Лучше уже забирать их и выкармливать дома.
Я на семейство и онлайнер уже побросала объявки, куда еще можно - не знаю, можете помочь)
Сегодня будут еще фото)))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
http://egida.by/forum/23-6447-28#498245 сообщ. 413 и 417.Некоторые сайты "капризные" , справитесь?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Наврядли справлюсь, так что если сможете помочь, буду благодарна)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Хорошо, давайте остальные фото и желательно 1-2 "групповых". Вырастут средними? Сколько мальчиков-девочек?Хорошо бы дать в газету в понедельник. Старайтесь не отдавать на цепь в деревню девочек, да и вообще .Советуйте стерилизацию. Просите паспорт при отдаче щенков.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
3. Девочка





4. Девочка



Добавлено (07 Апреля 2012, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
Хорошо, давайте остальные фото и желательно 1-2 "групповых". Вырастут средними? Сколько мальчиков-девочек?Хорошо бы дать в газету в понедельник. Старайтесь не отдавать на цепь в деревню девочек, да и вообще .Советуйте стерилизацию. Просите паспорт при отдаче щенков.


Завтра постараюсь сделать оставшиеся фото. Из оставшихся не знаю, кто там - мальчики или девочки, не смотрела) Буду фотографировать, посмотрю)
Спасибо за советы) Стерилизовать уже или попозже? И смысл просить паспорт?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Просьба предоставить паспорт иногда убирает недобросовестных , алкоголиков итд. А стерилизуют по разному, лично я до первой течки стараюсь.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи, вот это ангелочки!!!!!!!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Малышата просто чистые ангелы rolleyes их в рекламу быстренько и у вас не будет отбоя от желающих. Дайте в газету обязательно! С такими фото успех обеспечен. yes

http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
5. Мальчик






6. Девочка




7. Девочка




А вот и семейка в сборе:



И, наконец, мама-красавица:



14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Пациентка, просто чудо, а не детки. smile Я давала Ваш тел. женщине, звонила? Рекламу начну сегодня, позвоните мне, надо кое-что уточнить по их пристройству. 8029666 4434
15.  
15
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Малышата просто чистые ангелы rolleyes их в рекламу быстренько и у вас не будет отбоя от желающих. Дайте в газету обязательно! С такими фото успех обеспечен. yes

http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368


Подала на сайте ИЗ РУК В РУКИ, не пойму, в газете оно появится или только на сайте будет? Вы не в курсе?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Пациентка)

Подала на сайте ИЗ РУК В РУКИ, не пойму, в газете оно появится или только на сайте будет?
Смотря куда подали, это разные вещи. В газету надо идти в пункт приема самому с фото и текстом на флэшке , стоит 6800 1 выход в газете.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Высота мамы 40-45см (меряли по макушке головы).
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Пациентка)
(меряли по макушке головы).

girl_haha Значит в холке где-то 35? smile Тогда она считается небольшой собачкой, это хорошо smile Говорите людям размер в холке -35 см.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
yes Фотки офигеннейшие! Особенно в коробочке и шариках!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Похоже, мама их уже почти не кормит sad Сегодня с такой жадностью пили с мисочки молоко...
Одна девочка, самая маленькая, очень сильно дрожит. Отогреваю ее дома, но оставить не могу - квартира съемная. Заберите кто-нибудь на передержку, а лучше насовсем! Мне кажется, на улице она не протянет sad
Вот она:

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Только в хорошие руки чудесные щеночки (Семеро 3-недельных щенят ждут тех, кто их полюбит)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0