Список форумов » Разное » Счастливые истории » Только в хорошие руки чудесные щеночки (Семеро 3-недельных щенят ждут тех, кто их полюбит)
Только в хорошие руки чудесные щеночки
81.  
81
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Итоги дня - несколько звонков и никого сегодня не забрали sad
А я узнаю малышей все ближе - девочка №3 очень озорная, мы с нее ухахатываемся, бегает, прыгает, тявкает - очень забавная! С ней не соскучишься! И молока пьет много, и писяет соответственно... smile
А вот пацан №5 - полная противоположность - лентяй тот еще! Дрыхнет все время! Просыпается, пасцыт, и дальше спать! У меня за 3 часа почти ничего не съел...
Надеюсь, завтра кого-нибудь одного заберут...
82.  
82
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Пациентка)
Итоги дня - несколько звонков и никого сегодня не забрали

Странно! Столько звонков, а никто не приезжает!!!

Мои тоже очень разные.
Трехцветочка очень шустрая, а светленькая потише.
Но когда дело касается еды, то наоборот.
Сегодня подавала кашу типа Агуша-не пошла.
Завтра дам немного мясной консервы.
посмотрим как наши хищницы себя покажут girl_haha

Добавлено (11 Апреля 2012, 12:19)
---------------------------------------------
Странное дело, такие классные щеночки!
Почему за ними еще очередь не стоит?
Ведь они будут совсем небольшие!
Меня так и подмывает оставить трехцветочку себе!
Девочки, может знакомые есть, которые хотят небольшую собачку?
Такую красоту жалко незнакомым отдавать!!!
У них даже блошек нет, кушают хорошо, вообщем идеальные щеночки.
А тут, даже мальчиков еще никто не взял shok shok shok

8 029 156 37 25
83.  
83
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Не переживайте! Пристроите! На самом деле это нормально,что звонят и не приезжают mosking я сначала тоже огорчалась,но оказалось,что у людей это в порядке вещей. Ближе к выходным обновите или дайте свои объявки по сайтам. Люди осень активируются к выходным. Я когда своих пристраивала,в будние дни тишина,а в субботу 5 забрали (с учетом того,что мои были овчаристыми щенками). Смотретите также тему Есть руки http://egida.by/forum/59-841-221. Там есть от меня сообщение: Нужен щенок, пол и окрас не важны. Чтобы вырос небольшим,около 40 см. Жить будет в квартире, имеют свой двор возле дома. 8033-313 10 59 Может позвоните?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Quote (prettynat)
Смотретите также тему Есть руки http://egida.by/forum/59-841-221. Там есть от меня сообщение: Нужен щенок, пол и окрас не важны. Чтобы вырос небольшим,около 40 см. Жить будет в квартире, имеют свой двор возле дома. 8033-313 10 59 Может позвоните?


Странно, у меня выдает " страница не найдена"
Да, попробую позвонить)
85.  
85
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Попробуйте еще раз smile http://egida.by/forum/59-841-221 если не получится,то просто на главной странице сайта в поиске напишите Есть руки,должно выдать тему
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Пациентка)
у меня выдает " страница не найдена"

просто после ссылки точка стоит. поэтому не находит smile


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Извините, что вмешиваюсь.....а вы пробовали кашу "Беллакт", чтоят в районе 6 000-8 000, если хотите, могу купить-привезти к вечеру, мои щенятки очень хорошо ее кушают.....еще даю кефирчик, я детский даю, но можно и обычный....творожок тоже как и Вы...а в кашку добавляю оршанку, чтобы лучше кушали...помогает! mosking
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
88.  
88
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Да,Беллакт в основном все любят smile

Добавлено (11 Апреля 2012, 14:41)
---------------------------------------------
tata_1982, а этот Беллакт не Агуша разве? Я выше писала. Или Беллакт какая-то другая каша? rolleyes

Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 11.04.2012, 15:39
89.  
89
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Suri)
Сегодня подавала кашу типа Агуша-не пошла
8 029 156 37 25
90.  
90
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
prettynat, спасибо за ссылку! буду обзванивать!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Неа...я Агушу вообще не знаю, Беллакт-это Беллакт... все его советуют, как смеси, так и каши (каши, кстати лучше брать сразу молочные, в голубой коробочке...в желтой - безмолочные, больше возни...а стоят примерно одинаково)...т.к. она легкоусвояемая, сладенькая и что немаловажно, недорогая совсем....

Добавлено (11 Апреля 2012, 16:00)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас время такое сложное....очень сложно щеночки пристраиваются......я своих таксят уже которое время пиарю.....может, просто я хочу сугубо в хорошие ручки......поэтому сложнее найти....

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
92.  
92
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
tata_1982, не знаю,может мне везло,но мои щенки быстро пристраивались. А раскидывла на все 60 сайтов объявления (здесь есть тема с ссылками на эти сайты). Звонили почти каждый день. Ещё очень важно хорошее фото и завлекающий текст smile
93.  
93
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Пациентка, какие новости? Были ли хорошие звоночки? rolleyes

Звонила женщини, которая хочет посмотреть трехцветочку, должна подъехать сегодня.
Сообщение отредактировал: Suri - Среда, 11.04.2012, 21:32
8 029 156 37 25
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Есть ли новости? smile
95.  
95
.
Беларусь, минск
524 сообщения
У нас очень хорошие новости.
Маленькую трехцветочку забрали новые мама и папа.
И радостно и очень, очень грустно.
Успокаивает только то, что ручки очень хорошие.
Наталья Владимировна даже предложила помочь передержкой после стерилизации мамы!!!
Подскажите пожалуйста, когда можно после родов стерилизовать!
8 029 156 37 25
96.  
96
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Отлично! Мне очень понравилась по разговору Наталья Владимировна, видно, что серьезно настроена.
А у меня никаких изменений, сегодня никого не забрали :( Четверо малышей спят сегодня с мамой.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Девочки, а маму со щенятами можно в подъезд поставить или это невозможно? Сегодня ночью, просто холодно! А вы в каком р-не находитесь (только точный адрес не называйте, пожалуйста в прямом эфире)?
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
98.  
98
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Пациентка, да таких родителей хотелось бы и остальным щеночкам!!!
Как там они, растут? Мама днем уходит от них? Надолго ли они остаются одни?

Эта ночь будет уже не такая холодная,как предыдущие, а потом вообще жара начинается! yes

Наталья Владимировна сказала, что прибылые пальчики нужно удалять, иначе они будут травмироваться!!!
Посоветуйте, к кому лучше из ветов обратиться с такой проблемой.
Quote (Пациентка)
сегодня никого не забрали

sad
А те, кто хотел забрать мальчика, хоть перезвонили?
8 029 156 37 25
99.  
99
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Quote (tata_1982)
Девочки, а маму со щенятами можно в подъезд поставить или это невозможно? Сегодня ночью, просто холодно! А вы в каком р-не находитесь (только точный адрес не называйте, пожалуйста в прямом эфире)?


Нет, очень рискованно. Там они никому не мешают, а если в подъезд поставить - могут и придушить (я про двуногих личностей). Не волнуйтесь, они все вместе не замерзнут, с мамой тепло, они пережили настоящие морозы (помните, что было 3 недели назад?). Кстати, счастливый случай спас черненького малыша, когда была жуткая метель, мама лежала с ними, не оставляла их ни на минуту, была жутко голодная, но не уходила, грела их. И вот я прохожу рано утром мимо, заглядываю к ним, а один малыш черненький (уж не помню, мальчик или девочка), выпал из коробки с обратной стороны и пищит... Назад ему никак самому не забраться... А мама его не забирает, остальных греет, да и боится наверное в такую метель выползать... Полежал бы этот малыш там еще минут 10, и труба ему была бы...
А Вы говорите, холодно... Эти малыши уже такое видали, что сегодняшнюю ночку проспят и не заметят smile

Добавлено (11 Апреля 2012, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Suri)
А те, кто хотел забрать мальчика, хоть перезвонили?

Неа sad
100.  
100
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Ясно, ну дай Бог!!! Скажите, а чем еще можно помочь Вам, кроме передержки для малышей?
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Только в хорошие руки чудесные щеночки (Семеро 3-недельных щенят ждут тех, кто их полюбит)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0