Список форумов » Разное » Счастливые истории » Только в хорошие руки чудесные щеночки (Семеро 3-недельных щенят ждут тех, кто их полюбит)
Только в хорошие руки чудесные щеночки
101.  
101
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Suri)
И радостно и очень, очень грустно. Успокаивает только то, что ручки очень хорошие.

Ну это как всегда lol

К выходным активно прорекламируйте. Точно к выходным заберут wink
102.  
102
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Добавлено (12 Апреля 2012, 07:08)
---------------------------------------------
Quote (Suri)
Наталья Владимировна сказала, что прибылые пальчики нужно удалять, иначе они будут травмироваться

Quote (Suri)
Посоветуйте, к кому лучше из ветов обратиться с такой проблемой


Ведь малышке уже почти месяц!!!
Сообщение отредактировал: Suri - Четверг, 12.04.2012, 08:10
8 029 156 37 25
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (prettynat)
К выходным активно прорекламируйте. Точно к выходным заберут
Наташа, они на всех сайтах регулярно обновляются yes Но некоторые сайты стали очень капризны и избирательны, могут не активировать, не опубликовать итд.
Раздадим красавцев! smile
104.  
104
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Записались в АйбиВет на понедельник на 11.00 - 150 тыс.
В Альфавет - 300 тыс.

Светлана посмотрите, пожалуйста, нет ли у других щеночков прибылых пальчиков на задних лапках(это пятые пальчики и они сбоку)

Добавлено (12 Апреля 2012, 09:42)
---------------------------------------------
Quote (Suri)
Подскажите пожалуйста, когда можно после родов стерилизовать!


Может кто подскажет???
Сообщение отредактировал: Suri - Четверг, 12.04.2012, 10:43
8 029 156 37 25
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Татьяна, а если ее захотят до понедельника забрать?

Добавлено (12 Апреля 2012, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Suri)
Подскажите пожалуйста, когда можно после родов стерилизовать!
через пару месяцев. В нашем случае полтора месяца точно еще ждать . smile
106.  
106
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Если сильно захотят, то или сами сделают, или подождут. yes

Добавлено (12 Апреля 2012, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
через пару месяцев. В нашем случае полтора месяца точно еще ждать

yes
8 029 156 37 25
107.  
107
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Светлана, вы рекламируете щеночков? rolleyes Значит,можно не беспокоиться girl_haha Если вдруг понадобится помощь,я помогу рекламировать! Я пока в контакте опять пораскидываю.
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 12.04.2012, 10:56
108.  
108
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Quote (prettynat)
Светлана, вы рекламируете щеночков? rolleyes Значит,можно не беспокоиться girl_haha Если вдруг понадобится помощь,я помогу рекламировать! Я пока в контакте опять пораскидываю.


Насколько есть возможность, рекламирую. Если можете, реклама лишней не будет smile
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Рекламирую yes Но контакт не охвачен girl_haha , так что спасибо за помощь, Наташа!
110.  
110
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Ура!
Всем спасибо за рекламу!
8 029 156 37 25
111.  
111
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Самые рекламируемые щенки girl_haha Скорее бы был результат. И контакт охватим lol
112.  
112
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Даже не вериться, что таким суппер-крохам нужен такой пиар.

Неужели уже никому не нужны маленькие комнатные собачки?
8 029 156 37 25
113.  
113
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Suri)
Неужели уже никому не нужны маленькие комнатные собачки?

Я уверена,что ажиотаж будет на выходных wink
114.  
114
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Это бесплатно сложно, а представьте, как сейчас сложно продать собаку....даже по супер недорогой цене!!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
не думаю, что ажиотаж будет на выходных, все будут красить яйца и печь куличи,и есть сырокопченую колбасу (почему-то в нащем магазине на нее спрос mosking ). ну я желаю слова prettynat, , как говорится, богу в уши.
нужен Щенок-мальчик черненький!!!!!, небольшого роста в квартиру, звоните срочно 686-20-76 (велком), если есть в ассортименте lol
116.  
116
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Я тоже думаю, что на Пасху люди будут заняты другими делами!

Звонила девушка, хотела щенка для родителей в деревню.
Раньше у ниж была овчарка, так когда щенки заболели ее выпустили на улицу, чтоб она не заразилась, и там она попала под отстрел!!!!!!!

Как вам нравятся ручки?!!! girl_mad girl_mad girl_mad
т. +375 33 632 69 67
8 029 156 37 25
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Сегодня мне по Онеге звонил мужчина из соседнего дома. По виду совершенно обычный. Ему нужен кобель небольшой, дворняжка, месяцев двух от роду (то есть из-под мамки), чтобы привык к людям и не потерялся. Окрас черный или серый. "Звоночек", жить летом с ними на даче, на свободном выгуле, а когда приедут в город, то в квартире. Руки не проверенные. Зовут Владимир, тел.029 686 20 70.
Сообщение отредактировал: rinarita - Четверг, 12.04.2012, 20:17
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
118.  
118
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tan_chik, я забыла про яйца lol Это кардинально меняет ситуацию. Мы не отмечает Пасху,поэтому я не подумала о ней girl_haha И мне помнится,как пристраивала щенков, в праздничные дни резко прекращались звонки. Так странно,как своих пристраивала,так каждый второй хотел собачку такого размера как ваши. А сейчас уже и на них не такой спрос. Заглавие объявления нужно завлекающее,чтобы хотелось просмотреть его и чтобы было понятно,что раздают миниатюрных щенков. Светлана,мастер,не сомневаюсь,что хорошее объявление smile Ох,какие только у меня не были заголовки lol lol

Добавлено (12 Апреля 2012, 20:44)
---------------------------------------------
А по теме Есть руки никому не звонили? Выше я оставляла номер женщины,которая хочет небольшую собачку в квартиру, не звонили?

119.  
119
.
Беларусь, минск
524 сообщения
prettynat, звонили!

Девочки пошли звонки!!!
Думаю скоро кто-нибудь пристроиться! yes

Правда Светлана уезжает на выходные, но не страшно, на Пасху наверное мало будет желающих.
Сообщение отредактировал: Suri - Четверг, 12.04.2012, 22:35
8 029 156 37 25
120.  
120
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Топикстартер
Сегодня забрали девочку-черноглазку №4 в квартиру, в семью. Надеюсь, все у нее сложится smile
Очень грустно...
Не хочу отдавать девочку №3, она меня завораживает своим взглядом, что-то особое к ней испытываю...
Спасибо всем девочкам, что помогаете в рекламе, завтра должны быть еще подвижки, подробнее не скажу, боюсь сглазить...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Только в хорошие руки чудесные щеночки (Семеро 3-недельных щенят ждут тех, кто их полюбит)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0