• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматое, солнечное чудо Ромашкин (sml[love]и не надеялся на спасение, лежал свернувшись в углу клетки)
Лохматое, солнечное чудо Ромашкин
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
KaterinaS, к Марине labrador в личку стукнись yes скинь ссылку на тему и новое название


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
очень просим администраторов поместить фотки в шапку темки

yes
+375 (29) 637-53-97
43.  
43
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Хорошо, обращусь. Спасибо.
Если бы Катерина Pussikat, не согласилась быть Куратором, не узнали бы Ромашкина! Молодец она!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Pussikat--- МОЛОДЕЦ!
45.  
45
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (angelina_by)
Pussycat, что насчет стрижки? нужна еще?

да, нужна, ОЧЕНЬ нужна...
Ромашкин живет в Новинках (там нет возможности его помыть), но если договоримся на стрижку, то я его привезу к себе, живу в районе Бангалор
Quote (KaterinaS)
завезла пакет с лек-вами, которые брала и покупала для Шуллера, но оказались лишними. Там полный набор))

да, я купила все, что ты сказала yes

Добавлено (20 Апреля 2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (KaterinaS)
Такой спокойный и добрый мальчик.

да, позволяет все с собой делать, даже лекарства в пасть запихивать))) и уколы)))
только зашуган он очень, с прогулки его привела, он в комнатку зашел и по стенке, по стенке.... sad

Добавлено (20 Апреля 2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Gala50)
Вот что значит свалявшаяся шерсть...

неа, это не шерсть)))) Это магическое заведение под названием Фауна Города))))
Одним взмахом руки они превращают мальчиков в девочек и наоборот mosking
+375 29 37 97 417
Катя
46.  
46
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Pussycat, я как и обещала могу вам помогать, мой номер думаю записали, звоните или пишите в ЛС. Ваш у меня есть. По возможности заранее что бы я смогла сориентироваться. А так буду постоянно просматривать эту темку и подключаться в случае чего:)
47.  
47
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
daria24, ЛС

Добавлено (20 Апреля 2012, 15:33)
---------------------------------------------
на выходных возможности не будет, выкладываю чеки, как и обещала

ошейник от блох и клещей

расческа и витаминки

градусник и Неуробекс
получилось чуть больше ста тысяч и основное все закуплено, так что пока нужды в деньгах нет, поесть и вкусняшек сама ему каждый день покупаю, ну и расходники а-ля шприцы и таблетки тоже yes
созванивалась с передержкой, температуры у Ромашкина нету, но покашливает

Добавлено (20 Апреля 2012, 15:34)
---------------------------------------------
у меня не видны фото чеков(((
их никто не видит? или только я blush

+375 29 37 97 417
Катя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Их видно, если нажать них :)
(029) 11-88-77-2
49.  
49
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Nadenka)
Их видно, если нажать них :)

ок, спасибо)))
просто радикал что-то не загружается, так я через другой загрузила...
+375 29 37 97 417
Катя
50.  
50
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Утром у мальчика была темп. 38.9, вечером Катя позвонила, сказала, что поднялась до 39.8 и появился кашель((. Позвонили Алексею, он сказал давать аналг. и парацетам по 1/4 табл. А так правильно, что с первого дня стали давать аугументин, катазал и метронидазол и вит. Завтра с утра с ним снова созвонюсь, будем лечиться у него. Моча желтая, в туалет так и не сходил по большому. Боится на улицу вообще выходить, жмется к двери, переживает, что выгонят.Еще сказал, что наблюдаем так три дня. Анализы пока не надо сдавать.
Больше всего меня беспокоит, что его так и не помыли(( и основательно не просмотрели на наличие клещей.
Девочки, парикмахеры, помогите Катерине помыть и постричь, отзывитесь.
Хотя уже температура, наверное не желательно.
Если завтра не покакает, сделаю клизму, но лучше бы все у него получилось)) Ангелина спасибо за консультацию и за врача!

Добавлено (20 Апреля 2012, 21:52)
---------------------------------------------
Да, мысли прыгают, как у сумасшедшего и записи такие же)).
Девочки, кто хотел помочь Катерине денюжкой, звоните ей предлагайте пожалуйста, а то она все тратиться и бензина не назаправляешься туда ездить. еще и врача нужно будет туда вызывать.

51.  
51
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (KaterinaS)
Девочки, парикмахеры, помогите Катерине помыть и постричь, отзывитесь.

Пока не убедимся в здравии, лучше не мыть...
Стричь тоже не надо пока - стресс. Девушка, про которую я говорила живет недалеко от Бангалор. Так что, как пропадет температура и остальные признаки, можно будет стричь.
Ромке привет и пусть быстренько поправляется!
Quote (KaterinaS)
еще и врача нужно будет туда вызывать.

он на своем транспорте. Даже за город приезжает. Так что тут можно не переживать!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
52.  
52
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
я колтуны ему вчера все посрезала. Бо невозможно было на это смотреть. Идет собака, а сзади на полметра шерсть волочится сбившаяся. Рычал на мужа, когда он его с домика вытягивал для процедур)))) осваивается. Оказывается кончик хвоста у нас беленький))). А еще мы начали вилять хвостиком)))

Добавлено (21 Апреля 2012, 10:46)
---------------------------------------------
я колтуны ему вчера все посрезала. Бо невозможно было на это смотреть. Идет собака, а сзади на полметра шерсть волочится сбившаяся. Рычал на мужа, когда он его с домика вытягивал для процедур)))) осваивается. Оказывается кончик хвоста у нас беленький))). А еще мы начали вилять хвостиком)))

+375 29 37 97 417
Катя
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pussycat, Кать, от Копейки вам с Ромашкиным 100 рублей yes набирай. (если жрёт сухач, тож отсыплю yes )


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером навещала красавца-была темп. 39.2, в туалет так и не сходил, сделала ему клизму-1литр, хорошо пошло)))) Сегодня утром темп. 38.8, кашель лишь изредка и не такой сильный. Гуляет спокойно без поводка, не убегает, уже знает, что он Ромашкин)). Кровянку, ливерку УЖЕ не ест, с удовольствием умял консерву-Веселая такса, даже таблетки в ней не заметил.
Катюша Pussycat сделала ему модельную стрижку, аля пудель, ему идет girl_haha Вот и начало карьеры парикмахера)).
Очень помогает Танюша, у которой поселили Ромашку, и лечит и кормит и гуляет,огромное ей спасибо, а то два раза в день Кате туда тяжеловато было бы кататься.
Девчонки, вы умницы!!!
Сообщение отредактировал: KaterinaS - Понедельник, 23.04.2012, 13:33
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
А давайте все же в теме "Девч0нку" поменяем на мальчишку? А то как-то... mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
56.  
56
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Так админы как то игнорируют нашу просьбу, давно уж просили и фотки добавить и темку переименовать((
57.  
57
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
У Ромашкина температура вечером была 38,5, нос наконец-то холодный и мокрый, привезла ему куриную грудку и консервы, отказался и от того и от того, таблетки снова пришлось запихивать)))) номер с едой не прошел
Моя мужа его малек расчесала)))) мальчику понравилось (обоим))))
Когда гуляли с ним (Катя, с поводка не спускаю, боюсь я...) ничего на улице не сделал, а в комнатке его лишь лужа на газетках была
Зельц, что в миске был, я выкинула, запах мне не понравился, миску помыла и консерву с курятиной туда положила... при нас не стал есть... но уже когда гладишь, ребра не так торчат под шерстью
Quote (KaterinaS)
Кровянку, ливерку УЖЕ не ест

привередничает girl_haha

Добавлено (23 Апреля 2012, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
Кать, от Копейки вам с Ромашкиным 100 рублей набирай.

ок, спасибо, пока экстренного ничего не надо, как только понадобится, буду звонить blush
Quote (Оля_Яло)
если жрёт сухач, тож отсыплю

не жрет он сухач, привозила ему... ничего не жрет, второй день.. как клизму Катя сделала, так и жрать перестал...
ливерка, кровянка, собачья консерва (три вида на выбор), педигрии (кусочки в желе), куриная грудка, творожок, плавленый сыр, кефир - ничего не жрет.. таблетки еле запихиваем, еда в миске стоит нетронутая..
девочки, подскажите, помогите советом, что делать???
поведение веселое, бегает, играет, температуры нету, нос холодный и мокрый, НО он ничего не ест и не какает соответственно sad
+375 29 37 97 417
Катя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
После клизмы в тот же дел поел с аппетитом, нужно глистогонку дать, потеря аппетита часто с глистами связана.
59.  
59
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
KaterinaS, а можно глистогонку нам сейчас? на ослабленный организм и, возможно, болезни...?

Добавлено (23 Апреля 2012, 12:38)
---------------------------------------------
Катя, ты завтра с утра сможешь к нему съездить? Таня просит, ей уехать к родителям надо... если ты не сможешь, то поеду я тогда и утром и вечером

+375 29 37 97 417
Катя
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Pussycat)
как только понадобится, буду звонить

yes не стесняйся ))


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматое, солнечное чудо Ромашкин (sml[love]и не надеялся на спасение, лежал свернувшись в углу клетки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0