Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматое, солнечное чудо Ромашкин (sml[love]и не надеялся на спасение, лежал свернувшись в углу клетки)
Лохматое, солнечное чудо Ромашкин
61.  
61
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Мальчик не кушает, не какает, на улице гуляет с неохотой, хотя темп. 38.5. Катя связалась с Алексеем, он посоветовал сделать биохим. и общий анализ крови, узи желудка и кишечника, если будет возможность даже печени. Возможно клизмой я сделала только хуже, хотя опыт в этом деле у меня есть, но все же, мы не знаем, из за чего он не ходил до клизмы(((
Анализы получится сделать только в ДВ вечером, Катя утром не сможет уйти с работы, а это все стоит немалых денег(((
Девочки, кто хотел помочь Катерине Pussikat материально, позвоните ей пож-та по тел. 3797417 велк., в инет сейчас она выйти не может, поэтому и пишу и прошу за нее. Отчет и чеки предоставит. Спасибо заранее.
62.  
62
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ездила к мальчику, он не ест уже третий день как, звонила вету, сказал
Quote (KaterinaS)
сделать биохим. и общий анализ крови, узи желудка и кишечника, если будет возможность даже печени.

буду звонить сегодня в ДВ (наверное) или в Альфавет (надеюсь они берут анализы вечером)
температуры нету, но он вообще ничего не ест, лекарства запихиваем в глотку... и он не какает, не сделал ни одной кучи.. вчера приехала, выпустила его, он сел на пороге и сидит и колотится весь(( хотя температуры нету sad
+375 29 37 97 417
Катя
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, не ест уже третий день - стоит задуматься о капельницах, думаю, срочно достаточно... Посоветуйтесь с Алексеем. Возможно просто стрессует сильно, а может признаки чего-то серьезного. Срочно что-то нужно предпринимать...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Катя, написала в личку.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
65.  
65
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (angelina_by)
Посоветуйтесь с Алексеем.

я с ним вчера и разговаривала, сказал везти на анализы.. в остальном сказал, что ничего больше посоветовать не может...
планирую вечером везти, только не знаю куда лучше.. в какую клинику

Добавлено (25 Апреля 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Romashka7, нету ничего blush

Добавлено (25 Апреля 2012, 12:39)
---------------------------------------------
В ДВ все расписано sad
придется ехать по живой очереди - вначале прием, а потом уже по назначению врача.. sad

+375 29 37 97 417
Катя
66.  
66
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Pussycat, простите, я KaterinaS в личку написала, я просто еще на прошлой неделе с ней о помощи Ромашке договаривалась. Где и когда лучше передать денежки? Лучше всего по линии метро.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
67.  
67
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Romashka7, спасибо!!! Катя KaterinaS, сегодня подскочит к Вам, пока я буду в очереди с Ромашкиным сидеть, она соберет денежку yes

Добавлено (25 Апреля 2012, 14:26)
---------------------------------------------
Записались на прием и УЗИ сегодня в АнтиСтресс на 17,30
держим кулачки sad

Добавлено (25 Апреля 2012, 15:17)
---------------------------------------------
Romashka7, spasibo за переданные 200 тысяч для Ромашкина
девочки, его вырвало таблетками, которые дали ему с утра.. хоть бы мы успели sad
я не знаю, что делать, еще раз дать ему таблетки или не надо его травмировать лишний раз?
помогите....
может ли это быть от глистов? (мы пока что их не травили, так как он слабый совсем и не ест ничего sad ), или это несварение какое? или застой в кишечнике?
я ни разу сама не лечила собак и я первый раз куратор.. помогите советом, что делать?

+375 29 37 97 417
Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
У нас Леди не ходила в туалет по большому несколько дней. Практически ничего не ела. Иногда тошнило.
Делали узи у СМ. Узи показало большие проблемы с печенью, селезенкой и почкой.
Был момент, когда от радости, что она ест, давали мясные консервы. У нее поднялась температура, тошнило, дрожала , типа озноба . Врач сказала, что это из-за консервов. С плохой печенью нельзя ливерку, кровянку, консервы, жирное, острое и тд.
Пролечили печень + бифидолактобактерии, ест нормальную пищу . Сейчас нормально. Стал хороший аппетит. У нас было так.
8-044-55-76-308 vеl
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pussycat, терпи до Антистресса.... там надеюсь скажут что-то конкретное. sad


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Pussycat)
я не знаю, что делать, еще раз дать ему таблетки или не надо его травмировать лишний раз?
помогите

не надо, cвозите к врачу.

Quote (Pussycat)
может ли это быть от глистов?

может
8-044-55-76-308 vеl
71.  
71
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Все, стартуем, держите за нас кулачки
+375 29 37 97 417
Катя
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pussycat, УДАЧИ, Кать! yes


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Значит так, отчет о вчерашнем дне:
Оля_Яло, spasibo за 100 тысяч переданные для Ромашкина
bonny, spasibo за 100 тысяч тоже
итого приход - 200+100+100=400 тысяч
В АнтиСтрессе было сделано -
УЗИ брюшной полости - патологий не обнаружено, полупустой кишечник и очень много газов
сдана кровь на биохимический и общий анализ (сказали, что кровь очень темная и густая, что не есть хорошо)
осмотр врача
капельница (р-р Рингер рибоксин)
Сегодня после 17,00 будут готовы анализы, после результатов - коррекция лечения, пока что назначили -
1. Отвар ромашки+Смекта
2. Метоклопрамид в/м (это противорвотное)
3. Цефазолин (антибиотик)
4. Биофлор (куплен вчера тоже)
и рекомендовано ЭКГ
чек с АнтиСтресса

итого остаток - 400-300=100 тысяч

Добавлено (26 Апреля 2012, 09:31)
---------------------------------------------
кстати, после капельницы Ромашкин повеселел и даже попросил покушать yes
прям даже взгляд поменялся, хвостом завилял)))

+375 29 37 97 417
Катя
rin
74.  
74
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Pussycat)
прям даже взгляд поменялся, хвостом завилял

наконец-то хорошие новости! smile выздоравливайте! yes
Ирина
75.  
75
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
rin, спасибо, мы стараемся, честно yes
главное, чтоб был прогресс в лечении...
+375 29 37 97 417
Катя
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pussycat, ну вроде и не бяды ))) будем ждать результатов. и да, смените наконец ДЖИГИТУ название темы! girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Оля_Яло)
смените наконец ДЖИГИТУ название темы!

ДА-ДА!! (а джигит у нас самый, что ни на есть настоящий)))) вчера, на УЗИ, нам побрили пузьку, и мы убедились в этом воочию))) (а то до этого был только тактильный контакт))))))
Кстати, мы уже откликаемся на Ромку и Ромашкина)))
+375 29 37 97 417
Катя
78.  
78
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Катя, спасибо тебе и удачи с джигитом Ромкой-Ромашкой yes
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Очень за вас всех рады!!!!!!!!!!!!!
80.  
80
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
По результатам биохимии - у нас ничего нету страшного, пироплазмоз мы исключили, остальные показатели либо в норме, либо незначительно колеблются.. Катя созванивалась вчера по результатам с Алексеем, он нас полностью проконсультировал. Сказал колоть витамины В1, В6, В12 и витамин С, по схеме (схему тоже сказал). И давать ему бифидумбактерин. Вчера вечером температура была в норме, но он снова отказался от еды sad . Я привезла ему биойогурт (который он позавчера после капельницы умял весь) и детскую консерву мясную... ничего не съел sad
позвонила Тане-передержке - с утра все так и осталось в миске(((( да что ж это такое((( sad
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматое, солнечное чудо Ромашкин (sml[love]и не надеялся на спасение, лежал свернувшись в углу клетки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0