• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС - Ириска и Малышка в беде! (Хозяйка-несовершеннолетняя девочка, осталась без родителей.)
СОС - Ириска и Малышка в беде!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ириска


Малышка


Ольга +375293031133; Ангелина +375296729986; Ирина + 375293736571 ; Юлия+375295087922

Ириска и Малышка жили у девочки Оли лет 16-ти. Ириску Оля взяла еще щенком на "Фауне", а Малышку забрала у какой-то пенсионерки, которая больше не могла за ней ухаживать. Собаки очень послушные и дружные, знают много команд.
Где-то пол года назад (точно не знаю) родителей Оли лишили родительских прав и посадили в тюрьму. Олю отправили жить к опекуну, по закону она не имеет права находиться в своей квартире. Собаки жили одни и круглые сутки выли. Опекун ей разрешала ходить к собакам, хотя не имела на это права.
Оля просила меня помочь ей пристроить ее собак на год, пока нет родителей. Гурского она рассматривала как самый последний вариант... Не знаю что случилось, видимо соседи совсем взбунтовались, но собаки оказались на "Фауне города".

Номер телефона Оли (8025) 632 82 90.

2246 Размещена: 10.05.2012, д-9, окрас черный, девочка, 5 лет, стерилизована, кличка "Малышка", население


2247 Размещена: 10.05.2012, д-10, окрас рыжий, девочка, 4 года, кличка "Ириска", население


фин. отчет : http://egida.by/forum/50-12550-1#540775
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.05.2012, 11:59
281.  
281
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (angelina_by)
Если не пробовать, то и не узнаешь... Есть гораздо более проблемные собаки, чем Ириска.

Я не отрицаю этого, но Ириску хотят забрать ее прежние хозяева. Условия там конечно не идеальные, но Ириску любят и хотят вернуть. Оля устроилась на работу и откладывает деньги на передержку.

Оле теперь будет легче содержать одну собаку, чем две собаки, кота, крысу и рыбок (как это было раньше). Тем более, что она взрослеет и становится более самостоятельной.

Добавлено (04 Сентября 2012, 12:05)
---------------------------------------------
В воскресенье мы с Юлей amneziya отвезли Ириску на передержку в Жодино. Поставили ее в вольер и пошли в дом разговаривать с хозяйкой. Пока говорили (минут 5) Ириска проковыряла дырку в дверях из сетки-рабицы и вылезла girl_mad Поставили в другой вольер где вместо сетки металлические прутья и дверь сплошная деревянная... На следующий день Ириску нашли в этом вольере, но где-то под потолком... это не собака а обезьяна mosking Радует, что ничего больше не разломала и не сбежала.

Добавлено (04 Сентября 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Фото Малышки и ее хозяйки Лены:



Малышка поправилась, стала блестящая и шелковистая. Очень хорошо слушается хозяев, учит новые команды с удовольствием. В общем, вот оно настоящее счастье! smile
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 05.09.2012, 00:23
282.  
282
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
люблю я смотреть такие вот счастливые фотографии. очень рада за Малышку-чернушку. По ней видно, что живется ей хорошо smile yes ухоженная собачка и шерстка блестит. Красавица! Спасибо всем за нее.
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А с Ириской что решили в конце концов? Она пристраивается или ждет хозяина из мест не столь отдаленных?
284.  
284
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Lavika, Ириска ждет хозяина. Вначале она была в Жодино в вольере а сейчас на передержке в конюшне, где работает Оля - ее хозяйка yes
285.  
285
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну что ж, возможно так будет лучше yes Удачи им всем!
286.  
286
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ириска уже дома! smile   Фото на передержке перед переездом:

   

   

 

Наконец-то эта тема полностью себя исчерпала  smile Оля (хозяйка Ириски) передает огромное СПАСИБО всем, кто помогал и участвовал в этой истории! 
Тему можно закрыть  yes
287.  
287
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Focused, Чудесные новости. как прекрасно, что такая история завершилось таким прекрасным образом. Оля забрала Ириску домой, я правильно поняла. Оля - молодец, в такой сложной ситуации собаку не бросила. Так что ей при случае передайте слова благодарности.
288.  
288
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Цитата (Tan_chik)
Оля забрала Ириску домой, я правильно поняла
Да, Ириска вернулась домой после всех этих приключений.   А Малышка живет в новой семье, где ее очень любят.   yes

Добавлено (26 Марта 2013, 15:09)
---------------------------------------------
От жизни на улице (в сарае) Ириска сильно обросла шерстью и запаслась подкожным жирком - сравните последние фото с шапкой темы  smile Теперь зашерстит всю квартиру  girl_haha

289.  
289
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Focused)
А Малышка живет в новой семье, где ее очень любят.

про Малышку знаю smile yes
Теперь радуюсь за Ириску. Хорошо, что все так закончилось.
Focused, Вам лично огромное спасибо за участие в судьбе этих двух собачек.
290.  
290
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 26.03.2013, 17:31
291.  
291
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА!!! Наконец-то хэппи-энд! Очень рада за Ириску и за Олю, надеюсь все у них теперь будет хорошо! yes
292.  
292
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Focused, как дела у Ириски ? Вам известно ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
293.  
293
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
labrador, уже да.  sad

Добавлено (03 Ноября 2014, 15:26)
---------------------------------------------
И, честно говоря, я не хочу снова связываться с Олей. Эта история ничему ее не научила  sad

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС - Ириска и Малышка в беде! (Хозяйка-несовершеннолетняя девочка, осталась без родителей.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0