Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС - Ириска и Малышка в беде! (Хозяйка-несовершеннолетняя девочка, осталась без родителей.)
СОС - Ириска и Малышка в беде!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ириска


Малышка


Ольга +375293031133; Ангелина +375296729986; Ирина + 375293736571 ; Юлия+375295087922

Ириска и Малышка жили у девочки Оли лет 16-ти. Ириску Оля взяла еще щенком на "Фауне", а Малышку забрала у какой-то пенсионерки, которая больше не могла за ней ухаживать. Собаки очень послушные и дружные, знают много команд.
Где-то пол года назад (точно не знаю) родителей Оли лишили родительских прав и посадили в тюрьму. Олю отправили жить к опекуну, по закону она не имеет права находиться в своей квартире. Собаки жили одни и круглые сутки выли. Опекун ей разрешала ходить к собакам, хотя не имела на это права.
Оля просила меня помочь ей пристроить ее собак на год, пока нет родителей. Гурского она рассматривала как самый последний вариант... Не знаю что случилось, видимо соседи совсем взбунтовались, но собаки оказались на "Фауне города".

Номер телефона Оли (8025) 632 82 90.

2246 Размещена: 10.05.2012, д-9, окрас черный, девочка, 5 лет, стерилизована, кличка "Малышка", население


2247 Размещена: 10.05.2012, д-10, окрас рыжий, девочка, 4 года, кличка "Ириска", население


фин. отчет : http://egida.by/forum/50-12550-1#540775
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.05.2012, 11:59
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (oda)
хоть куда-нибудь

самое сложное - найти куда. Это как обычно sad
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad

Добавлено (16 Мая 2012, 12:00)
---------------------------------------------
Мы с Гурского 44 (передержка) забрали Розочку там должно быть свободно,
но надо спрашивать у Таисы
через 2 недели карантина можно отвезти в М.Горку 600 000/месяц за двоих

Добавлено (16 Мая 2012, 13:26)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Лена позвонила, сказала есть передержка в в Новинках.
5 тыс в день плюс еда.
Девочка будет кормить их утром, но нужен человек, который будет приезжать вечером выгуливать.
Если нужно – лечить.
Нужен куратор.
Я не могу туда ездить, для меня это нереально далеко.
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть передержка в Новинках, там комната 5 000/ сутки + еда
Утром туда ходит хорошая девушка (к котикам в соседней комнате) может покормить и выгулять,
дать таблетки
Но! Каждый вечер туда должен кто-нибудь приезжать, чтоб покормить, выгулять и дать лекарства

Это очень хороший вариант хотя бы на первые 2 недели, только очень нужна помощь человека с машиной по вечерам, т.к. вечером там проблемы с транспортом!

Добавлено (16 Мая 2012, 14:25)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (16 Мая 2012, 14:43)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (16 Мая 2012, 14:50)
---------------------------------------------
как только появляется реальный вариант, то в теме сразу становится пусто... sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
oda, нужно позвонить Оле. Возможно она и будет тем, кто будет приезжать вечером.
oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Focused)
oda, нужно позвонить Оле. Возможно она и будет тем, кто будет приезжать вечером.

У Оли 100 % нет машины и денег!!! И я уверена, что она не умеет лечить после Гурского!

хоть я её и не знаю, но по-моему это очевидно!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
oda, а без машины там вообще никак? Хоть какой-то транспорт там есть?
28.  
28
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
oda, это та передержка, куда я ездила к Ромашкину yes
вариант действительно хороший, девушка Таня очень помогает...
я могу быть на подстраховке, иногда заменять основного куратора
просто только Ромашкина пристроили, и я каждый вечер была у него, соответственно муж в гневе
но иногда помочь-подменить смогу yes
Quote (oda)
нет машины

Лена, там ходит много автобусов, Таня - хозяйка передержки, может подсказать какие и откуда они отправляются, она туда каждое утро без машины ездит
+375 29 37 97 417
Катя
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Если 5000 в сутки на две недели, то получается 70 000. Это могу оплатить я. А насчет еды - она же их кормила чем-то и раньше, собаки не тощие. Значит и сейчас сможет привозить еду (я так думаю).
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Focused)
Если 5000 в сутки на две недели, то получается 70 000. Это могу оплатить я.

а через 2 недели надо либо оставаться либо ехать на новую передержку!
А лечение???????????

Focused, ты можешь помочь ей курировать?
Сразу надо проколоть Камедоном и подавать витамины, дать глистогонку, скорее всего понадобятся антибиотики!
обработать от клещей! и т.д.

Quote (Pussycat)
oda, это та передержка, куда я ездила к Ромашкину

yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
oda, смогу быть на подхвате yes
надеюсь куратор откликнется blush
+375 29 37 97 417
Катя
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ой, так хочется хоть чем-то помочь! Очень жаль и девочку и собак sad Вот позвоните этим людям ( передержки в Минске) , бесплатные , может кто согласится. 8-029-975-34-83 Александрина , 8-029-779-28-86 Валерия.Только и одну , и вторую передержку нужно обеспечить едой.
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (oda)
Focused, ты можешь помочь ей курировать?

Ездить туда однозначно не смогу - раза два не больше sad Я сейчас живу не в Минске, меня возят на работу и с работы забирают.
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Focused, ну хотябы помогать организовать покупку лекарств, график посещения сделать,
просьбу о помощи писать при необходимости, рассказать все Оле, обзвонить варианты, предложенные Лизой?
Quote (1996)
8-029-975-34-83 Александрина

хорошая девушка, можно попросить взять маленькую... у нее некоторое время жил Кутузик

Добавлено (16 Мая 2012, 17:07)
---------------------------------------------
Главное захотеть и все получится! yes

Добавлено (16 Мая 2012, 17:23)
---------------------------------------------
Кто может поговорить с Олей????
Кто может помогать ездить?
Кто может помочь выкупить и отвезти на передержку?

sad
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 16.05.2012, 18:24
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (oda)
Focused, ну хотябы помогать организовать покупку лекарств, график посещения сделать, просьбу о помощи писать при необходимости, рассказать все Оле, обзвонить варианты, предложенные Лизой?

Это буду стараться делать yes
Quote (oda)
Кто может поговорить с Олей????

Только что я ей звонила. Она готова ездить вечером, главное, чтобы транспорт туда ходил. Говорит, что 10-го числа она отвела собак на Гурского, а 11-го в ее квартиру пришли из ЖЭСа и забрали еще и кота sad Вот такой вот "отлов на дому".

Добавлено (16 Мая 2012, 17:46)
---------------------------------------------
Quote (oda)
Кто может помочь выкупить и отвезти на передержку?

!!!

Добавлено (16 Мая 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос: сколько нынче стОят собаки на Гурского?
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 16.05.2012, 18:55
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Так кот тоже на Гурского!?! sad
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
37.  
37
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (lokislesya)
Так кот тоже на Гурского!?

Я думаю да sad Говорит, что пришли с сачком и утащили кота.

Добавлено (16 Мая 2012, 19:00)
---------------------------------------------
Кто может помочь выкупить собак и отвезти на передержку?!
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 16.05.2012, 20:01
38.  
38
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Я могу выкупить Малышку (пятница-суббота), попытаюсь договориться о машине, люди из контакта оставили свои номера. Дам противоблошиные и противоклещевые прибамбасы, обеспечу кормом. Готова быть куратом со 2.06 2012., раньше не могу- отпуск, не в Беларуси. По всем вопросам, пожалуйста звоните! Тел. в подписи.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
39.  
39
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девочки с меня 100 р., так их жалко, две родные и в приюте(( sad Но мне, ну очень далеко кататься(( girl_mad
Девочки, миленькие, кто р-н Зеленый луг откликнитесь пожалуйста, тема так поднимается, не бойтесь быть брошенными и первый раз с Гурского собачек "вести".
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (KaterinaS)
кто р-н Зеленый луг откликнитесь пожалуйста

Оля живет у опекуна в Уручье а ее квартира как раз в Зеленом луге на ул. Белинского. Я ей дам Ваш тел. завтра yes Спасибо большое!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС - Ириска и Малышка в беде! (Хозяйка-несовершеннолетняя девочка, осталась без родителей.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0